“Отличное место”

Maren Hill Leylekya Restaurant
Рейтинг № 167 из 751 Рестораны в Алании
Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Посетили данный ресторан с друзьями, обслуживание было отличное, шикарный вид и вкусная еда. Бронировали столик заранее, поэтому он был украшен лепестками роз, накрыт к нашему приходу. Брали кебаб и стейк, вино, все очень вкусно. Также в конце ужина ресторан нас угостил фруктами, очень спелыми и сладкими. В это место вернусь и буду советовать друзьям. Teşekkür ederim, Maren Hill!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Yuliya Z!

Отзыв написан 4 октября 2019 г. через мобильное устройство

Выбрали это место почти случайно для ужина в мой День Рождения. Конечно нас привлёк вид, но поверьте- в любом ресторане Старого Города можно насладится подобным видом, но вот еды такого низкого качества и сомнительного обслуживания вам, скорее всего, удасться избежать.
Само пространство по чистоте и уюту тянет на среднее заведение. Лобстер, которого мы заказали был странным образом разогрет - я впервые видела, чтобы такое блюдо подавали без специальных приборов. Мое любимое лакомство - мясо из клешни не удалось попробовать. Клешни были вообще никак не приготовлены - остались холодными и полностью сырыми. Самые «вялые» овощные закуски, безвкусна картошка фри и рис, который принесли, когда мы доели лобстера. Когда же мы получили счёт, то были неприятно удивлены. Такого дорогого и при этом невкусного лобстера мы ещё не пробовали, хотя являемся путешественниками со стажем. Может это такой турецкий стиль обслуживания: обещать много и то и се, а выполнять в самом посредственному виде. Sea Food Patter наше в итоге состояло из обжаренных в масле размороженных креветок, колец кальмара, как прлуфабрикат и лобстера с душком. И все это за 1500 лир. Для нас урок, что в Турции надо множество раз перепроверять места и может как-то бороться за свои права. Обидно, что мы знали, что берём дорогое блюдо, но за такую цену рассчитывали на совсем другие гастрономические впечатления.
Если хотите получить панораму и вкус, тогда отправляйтесь лучше в ресторан у подножья башни Старого Города! Там 100% следят за качеством еды и не выпрашивают чаевые!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 462natalyaz!
Отзыв написан 30 августа 2019 г.

Если вы ищите хорошее место с прекрасным видом на набережную Алании, то это место вам точно подойдет. Я конечно человек, в силу возраста не пьющий, но даже без влияния алкоголя, еда мне показалась достаточно вкусной. Мы заказали мясную тарелку из мини-стейков, кебабов и куриных шашлычков. На четверых этого было очень много, так что не бойтесь не наесться. Место рекомендую и всем советую !

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Syirond R!
Отзыв написан 14 августа 2019 г.

Обалденный вид. Мясо очень вкусное, сочное, рис бесподобный. Напитки холодные, пицца бамбическая. В туалете чисто и приятно пахнет. Мы ещё придём сюда.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, OlyaIlya!
Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Очередная поездка в Аланью совпала с празднованием дня рождения. Жили как раз в центре города .поймали такси, попросили отвезти в хороший ресторан с красивым видом, в итоге отвезли сюда )
2 зала - крытый и на террасе . Встретили очень дружелюбно , столик был самый крайний , можно сказать , возможно, лучший, ибо впереди не чужая спина , а именно тот самый вид как на ладони!
Чек выше среднего , это точно . Бутылку водки Абсолют 0,5 предложили аж за 80 $, остальные блюда по относительно демократичным ценам .
Публика - иностранцы , в основном зрелого возраста . Русские мы были единственные , чем , даже не знаю причины, вызвали некий ажиотаж у официантов , они буквально не отходили от нас, спрашивая, как дела в России и Президент- форева )
Поэтому , для нас это посещение было для нас очень удачным , нежели , читая другие отзывы) даже фейерверк зажигали !
Снимаю звезду за очень высокий ценник за импортный алкоголь !
Посетила бы ещё раз однозначно !

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, KsenijaVladimirowna!

Путешественники, которые просмотрели Maren Hill Leylekya Restaurant, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Maren Hill Leylekya Restaurant? Поделитесь впечатлениями!