“Очуменный вид”
Отзыв о Maldan Restaurant

Maldan Restaurant
Рейтинг № 90 из 746 Рестораны в Алании
Отзыв написан 4 августа 2020 г.

Прекрасные виды. Можно взять чай. Потом еще чай. И еще чай. А там уже и заказ. Отличное кафе, отличное место, вкусно, быстро.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Мария Я!

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Заехали с друзьями в этот ресторан после длительной экскурсии в древний город Антиохия. Ресторан расположен прямо в Кызыл Куле, из ресторана открывается красивый вид на порт Алании. Изначально было подозрительно, что посетителей почти нет, качественно ли готовят? Зазывала у входа в ресторан нам сразу сказал: "не понравится блюдо, не будете платить!" Мы согласились и не пожалели. Заказывали османскую сквородку и кальмара на гриле. Принесли комплимент в виде только что испеченного хлеба с соусами, потом основные блюда с подгарнировкой и вином. Цены вполне адекватные, одно блюдо 55-60 лир (550-600 рублей). В итоге заплатили за блюда и оставили чаевые, т.к. качество блюд и подача нам очень понравились, все очень вкусно!!! Всем рекомендую это место, если будем сами в Алании, то обязательно еще раз заглянем!!! Спасибо шеф-повару и обслуживающему персоналу ресторана.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ngs2020!
Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Случайно обнаружили этот ресторан по пути на крепость. Персонал встретил очень тепло и дружелюбно. Заказывали турецкий завтрак, очень вкусно! Множество закусок, омлет, свежий хлеб, все в лучших турецких традициях. За завтрак на 2 человек заплатили 80 лир. Остались довольны!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, mariaslsv!
Отзыв написан 9 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Спускались с крепости , зашли перекусить. Ресторан расположен в отличном панорамном месте, над красной башней и бухтой. Обслужили быстро, все понравилось. Недёшево

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, FataS_12!
Отзыв написан 6 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Гуляла по алании с друзьями нам по рекомендовали этот ресторан была в восторге от прекрасного вида и изысконных турецких блюд в том числе понравилось и обслуживание

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Aklima B!
maldanalanya, Yönetici в Maldan Restaurant, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2019 г.

Рад, что ты доволен. Мы всегда будем ждать, сэр.

Путешественники, которые просмотрели Maldan Restaurant, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Maldan Restaurant? Поделитесь впечатлениями!