Самые низкие цены за проживание
ZenHotels.com
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 9 $
eDreams
Travelocity
Agoda.com73 $
251 результат
Отзыв написан 17 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мы провели неделю в сентябре в этом замечательном отеле.
Мы жили в корпусе через дорогу от основного корпуса. Номера убирают чисто, у нас был очень большой балкон с боковым видом на море и гору со средневековой крепостью. Нас безумно порадовал ресторан на территории отеля: высокий уровень обслуживания, официанты всегда опрятно одеты и вежливы, не пристают и очень обходительны. В целом все сотрудники отеля стараются угодить. Отличная коктейльная карта и разнообразие горячих блюд, обязательно попробуйте рыбные блюда. А ещё там самый вкусный кофе на всем побережье! Всегда играет приятная музыка, шикарная атмосфера. Так же есть несколько «инстаграмных» мест где обязательно стоит сфотографироваться! От отеля можно быстро дойти до причала с экскурсионными кораблями и магазинчикам. Салону красоты и продуктовый магазин находятся в 50 метрах от отеля. Мне понравилось абсолютно все! Готова возвращаться туда снова и снова!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Valiantsina_sch!
Отзыв написан 5 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Если вы любите уют, гармонию и красоту, то это место лучшее, что можно найти в центре Алании. Отель совсем небольшой, с европейским интерьером, номера выполнены в скандинавском стиле. При отеле есть ресторан с прекрасным меню на любой вкус. Что важно для меня - это хороший персонал, команда которого работает с самого открытия места, прекрасная музыка (нет турецких танцев), современно оснащённый пляж, мини бассейн в лаунж зоне и никакого пластика! Живые цветы в интерьере, камень, дерево, столы ручной работы - редкость для данного побережья. Владельцы отеля и персонал всегда внимательны и гостеприимны. Каждый уголок этого места наполнен любовью и смыслом. Расположение отеля - первая линия с видом на бухту, горы и старую крепость. Уже 5 лет подряд приезжаю сюда, как домой, в любое время года и лучшего места в Алании для меня просто нет. Если наши вкусы похожи - вы будете счастливы окунуться в этот маленький персональный рай.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _V8851PS!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Поехали в Аланию погулять и решили остаться на три дня, я влюбилась в Аланию , сам город просто - мой рай. Выбрали отель по фото в интернете и сделали резервацию. Заехали вечером и сразу оплатили все три дня - это была ошибка.
Решили искупаться - было где то часов 18.00 и так как уже был вечер и там открывается ресторан ,пользоваться шезлонгом и плавать нам не разрешили. И мы пошли чуть дальше. Море в той стороне - грязное и запах был ужасный . Вообщем мы передумали плавать.
Что бы попасть в комнату , проходишь по коридору задней части отеля и там все прелести : часть кухни увидели, все моющие принадлежности уборщиков , мусор. Сама комната очень устаревшая: полотенца и постель не свежие, душевая стремная ( не было воды горячей ) вызывали техника.
Отель - включено только завтрак. Проводили время мы на другой стороне : на пляже Клеопатра , поднимались по канатной дороге, гуляли по улице баров, ездили в Summer garden.
Сам отель - совсем не стоит тех денег которые мы заплатили.

Дата пребывания: январь 2020 г.
3  Спасибо, m15mirina!
Отзыв написан 20 января 2019 г. через мобильное устройство

Уютный отель с красивейшим видом на крепость. Отдыхали в номере с видом на море, виды шикарные, море просто супер. Отель предполагает отдых без детей,на пляже есть отличный бар,с прекрасной кухней, правдо немного дороговато.Вечерами проводят дискотеки,играет ди-джей! Пляж хороший с шезлонгами и зонтами,полотенца брали свои.Персонал приветливый, отдельное спасибо Сезгину за обслуживание и за совет, отлично знает русский язык,при обращении к нему всегда готов был помочь. Большая часть в отеле европейцы,русских практически нет.Если вы планируете путешествовать и не сидеть целый день в отеле,то этот для Вас.Минусов не искали и не замечали, ибо приследовали цель, только отдохнуть и набраться позитива.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
3  Спасибо, natali-03101978!
Отзыв написан 15 января 2019 г. через мобильное устройство

Были в ресторане этого отеля, очень понравилось, очень приятное место. Вечером оттуда открывается очень красивый вид на крепость Аланьи. Готовят хорошо, всё вкусно. Отдельное спасибо Sezgin за прекрасное обслуживание! Если будем в Аланье, с удовольствием туда вернёмся!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, RusChelyab!