“Обязательно к посещению!”
Отзыв о Cleopatra beach 22

Cleopatra beach 22
Рейтинг № 75 из 652 Рестораны в Алании
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

После обзорной экскурсии по Алании мы решили, что надо самостотельно посетить этот пляж. Отдыхали мы в Сиде. Добраться можно самостоятельно на автобусе до Манавгата, там от автовокзала идет автобус в Аланию.
В Алании водитель объяснит, как пройти к морю, если вы не сориентировались.
И вот оно... Прозрачнейшее море! Чистый пляж! Я накупалась там от души. Лежаки, зонтики - в аренду есть. Поесть проблемы не будет, еду вам принесут прям к месту вашего лежания)
Только часов с 11 надо быть осторожными, т.к. может подняться ветер и не заметите, как обгорите - надо прятаться под зонт.
Мне безумно понравилось там!

Спасибо, Ирина С!

Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Чистый пляж, приятные парни там работают, постоянно заботятся, передвигают зонтик. Да и вообще они молодцы!

Спасибо, kosyakovam!
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

В принципе,неплохо. Очень удобно,что тебе предоставляют конкретное место под солнцем с лежаками и зонтиком(за умеренную плату,разумеется). Но немного неудобный вход в море. Сначала песочек,песочек,а потом резко идут какие-то плиты,уровень которых чуть выше. Но они скользкие до жути. Народ частенько там падает,особенно если волны чуть сильнее обычного. Но потом хорошо. Опять песок и теплое-теплое море... Но ничего,неделю с удовольствием ходили сюда. Хорошо....

Спасибо, Игорь К!
Отзыв написан 13 июля 2017 г.

Съездить стоит, искупаться, полежать на песочке (можно конечно и на лежаках, но платно ;))
Мы были на следующий день после шторма, и много водорослей присутствовало в море, так что стоит проследить за погодой и не испортить себе пляжный день.

Спасибо, Алена К!
Отзыв написан 16 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень красивый и чистый пляж. Лежаки и зонты в избытке, 5 лир за день за один лежак. Вода, песок, волны не оставят равнодушными никого! Есть кабинки, душ, туалеты, у пляжа кстати голубой флаг за чистоту!)))

1  Спасибо, Yasyusha!

Путешественники, которые просмотрели Cleopatra beach 22, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Cleopatra beach 22? Поделитесь впечатлениями!