Алания хамам хороший массаж

Алания спа хамам тина хороший массажистка мне очень понравилось. Понравился массаж с горячими... читать дальше

Y3278SI_
Очень классно! Всё понравилось!!!

Очень классный сервис! Сауна выше всяких похвал, пилинг, скрабы, но больше всего понравилось рыбки... читать дальше

186sergs

Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Очень понравился массаж, делал Мурат. Настоящий профессионал, давно так не расслаблялась. Обязательно приду ещё. Рекомендую)

Спасибо, I8551SS_!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Это просто сказка. Как заново родился.. Пришёл по рекомендации друзей к Лейле, и не ошибся.. Лейла, сама нежность. Ни разу не пожалел) Лейла, целую в обе щёки!)

Спасибо, AfoniaComeBack!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Был у этих жуликов в прошлом году, да-да, повелся на лестные отзывы и пожалел.

ЭТИ ОТЗЫВЫ УЛОВКА, турки хитрые- напиши отзыв и получи скидку или самый настоящий турецкий кофе бесплатно.

По факту, если идете вдвоем, то и платите за двоих, а делают все как одному (те общее время делят на 2).
Помещение как подвал, с повышенной сыростью, довольно старое, там бы ремонт сделать,но это ж турки.

Ах да, еще обещали рыбок, мне они нафиг не нужны, но моей спутнице были жизненно необходимы, тем более сказали, что это подарок.
Что в итоге? Рыбки? аа, ну платите и будут рыбки)

Решайте сами, господа, но я туда больше ни ногой

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Виктор В!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдохнули супер,программа на 2,5ч
Хаммам как полагается ,массаж,маска на лицо ,чаепитие и в подарок предложили фишпилинг
Всё очень понравилось,рекомендуем

Спасибо, kvy72!
Отзыв написан 8 октября 2020 г.

Мустафа-профессионал по массажу,сразу же нашел спазмы спины и все больные места.Ни разу не пожалела!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, U8086ZY_!