15 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com165 $
Priceline165 $
Travelocity165 $
1 032 результата

Отель просто шикарный,наслаждались всем вокруг. Очень приветливый персонал,почти все понимают и говорят по-русски,отдельное спасибо администратору Юнусу-очень внимательный,предупредительный,да просто волшебник! Юнус легко решал проблемы,создавал своей улыбкой и доброжелательностью теплую и уютную атмосферу!!! На пляже понравилось загорать на очень красивом пирсе,оборудованном не только шезлонгами,но и различными диванчиками. Еда,напитки в изобилии,коктейли очень вкусные. Отдых на все 100%!

1  Спасибо, 50zanetag!

Мы посетили много отелей, но самый лучший Asia Beach hotel. Встретил нас очень внимательный, доброжелательный администратор Юнус. Сам отель очень уютный, чистый. Сервис в отеле на все 5 звёзд. Еда очень вкусная. Отовсюду веет теплом . Мы обязательно сюда вернёмся.

1  Спасибо, _E8472VT!

Добрый день! Постараюсь написать отзыв с минимальным негативом. Мы заехали 2.08, зашли на ресепшн и сразу увидели просто максимально недовольные лица . Здесь всё заточено на то, чтобы русские давали «бакшиш» (вознаграждение). Нам дали карту от номера, надели браслеты и листок с «картой» отеля. Ничего не объяснили, где что находится, где находится рестораны, бассейн, полотенца. Муж уже в Турции 3-ий раз, а я первый, сама бы не разобралась. Еле-еле разговаривали по-русски, но на английском нормально. В первый день сразу же столкнулись с мошенником Эриком, который нас поджидал в СПА на -2 этаже. «Я вам сейчас все расскажу, запишу, потом полотенца получите». Полчаса слушали его лекцию о массаже, лимфадренажном массаже и СПА. За двоих просит 120 ДОЛЛАРОВ! Мы развернулись, ушли и последние дни видели его злой взгляд в нашу сторону. В отеле гид тоже на нас обиделся, потому что мы не взяли его туры, прямо нам сообщил о том, что ему нужно заработать. Не советую что-то покупать у него, потому что это непонятная трата денег. Убирались, конечно, в номере через раз нормально. То пол липкий, то полотенца грязные не уберут, то средства не пополнят, то полотенца не положат. Камилла - это гест хаус, помощи особо не оказывает, когда спросили у неё «Где находится камера хранения?», она нам ответила «Там!», а где «там» - непонятно. Ну что сказать по поводу питания? Кормили конечно же очень вкусно и разнообразно, но не на 5. Столы были не полностью набиты едой. Накладывали официанты, но здесь они не виноваты, это Ковид. На тарелках были сколы, стаканы из-под сока грязные и вонючие. Вообще, в этом отеле очень много контролирующих людей - менеджеров, старших, управляющих, мало того, что в ресторане постоянная суета, контроль, который итак уже на работе надоел, они ещё и умудрялись своим составом отеля садится с людьми на обед за соседний стол и есть СОВСЕМ ДРУГУЮ ЕДУ. Официанты сначала накрывают идеально для своих управляющих, подносили напитки и только потоооом убирали грязные тарелки у обычных смертных. На веранде с бассейном стеклянное ограждение было 24/7 грязным, никто его не протирал, с улицы было всё видно. В лифте зеркало тоже было грязным. На пляже не было спасателя, зато один из управляющих ходил и проверял, чтобы русские ничего не сломали. На день рождения никто не поздравил, дали открытку на английском языке и 5 конфет на тарелке, ни вина, ни шампанского. Больше в этот отель мы не ногой! Azia - это отель средней 4-рки, но не 5 звёзд - это точно. Всем добра.

2  Спасибо, VikaK110897!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Отель замечательный!!! Мы до сих пор в восторге! Били там с мамой с 10.07.2021 по 20.07.2021, понравилось абсолютно все, еда очень вкусная, и много, так всего и не успели попробовать)) (в любое время дня и ночи будешь сыт)) коктейли делают очень вкусные) выбор алкоголя огромный) на любой вкус)) (шампанское, виски, текила и т.д.) в номерах убирают каждый день, очень чисто в отеле. Уровень обслуживания на высоте! До моря пару шагов по подземному переходу.)) Аниматорам спасибо, было всегда весело и на бассейне и вечерами) развлекали нас)) (Сержан очень классный аниматор) персонал отеля все добрые, отзывчивые)) всегда с улыбкой) Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Денизу с пляжа)) очень добрый, приветливый и всегда поможет и подскажет)) классный парень)) и конечно же спасибо Камилле)) она в любом вопросе всегда поможет)) Спасибо отелю за такой отдых!!!!! рекомендуем этот отель, останетесь довольны, с кучей положительных эмоций!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Z6868FE_!
Отзыв написан 23 июля 2021 г. через мобильное устройство

В Турции первый раз, летели с Хабаровска, 10 часов туда и 9 обратно. Дорога до отеля заняла 3.5 часа, заселили быстро. Номер дали на 2 этаже, бронировали без балкона, но балкон был. Сам номер чистый , вся техника исправна, вай фай и сейф бесплатны. В мини баре всегда две 0.5 воды, 2 пакетика сока и две маленькие бутылочки газированной воды. Кормят вкусно, просите салаты заправлять гранатовым соусом, очень вкусно получается. Из фруктов абрикосы, дыни, яблоки, сливы, арбуз, черешня. Сладкого всегда большой выбор, для сладкоежек просто рай. Персонал вежлив и приветлив, анимация понравилась, на ресепшене тоже все отлично, всегда помогут и подскажут. Уборка хорошая, но несколько раз что то забывали положить, то полотенца, то гель , то шампунь. Лежаков после 10 утра как правило не найти, тк некоторые pidorgi занимают их полотенцами и потом неизвестно где лазают. Советую убирать их полотенца, и спокойно занимать лежаки, ибо не фиг так делать. Экскурсии можно брать на улице, тк у Анекса как всегда дороже. Велосипеды 10 лир 1 час у магазина слева, есть подешевле справа 1 $ , но велики более убитые. Отель рекомендую, с удовольствием бы вернулись бы еще.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, _O5915VZ!