“Все на высшем уровне”
Отзыв о Antalya Transfer Club

Antalya Transfer Club
Рейтинг № 2 из 50 Транспорт в Анталии
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Заказывали трансфер до отеля и обратно. На выходе из аэропорта встретили с табличкой. Водитель очень хорошо одет. Помог донести чемоданы до микроавтобуса и загрузил их. Просили 3 детских кресла, они все присутствовали. Сам микроавтобус чистый снаружи и внутри, удобный. В салоне были бутылки с водой. Водитель ехал аккуратно. По приезду к отелю выгрузил чемоданы и детские коляски. Обратно вез тот же мужчина. Приехал раньше заказанного времени. Все также на высшем уровне. Всем советую!

Спасибо, Андрей Ш!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказ на трансфер сделали в Москве, сразу получили письмо подтверждение на русском - очень удобно. По прилету водитель уже ждал нас с табличкой, Все было очень комфортно: прохладная вода в салоне, приятная музыка на экране телевизора, два детских кресла, как и заказывали, и куча игрушек - скоротать деткам время в пути. Путь обратно был не менее комфортный, так что очень рекомендую пользоваться данной службой - не пожалеете!

Спасибо, Alla G!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Заказывал трансфер из аэропорта до отеля, на сайте стоит время встречи, я указал сначала одно время , но у нас сдвинули время вылета на час позднее, указал время встречи с учетом изменения, ответили что рейсы отслеживают беспокоиться не стоит, по прилету прохождение паспортного контроля и получения багажа заняло минут30-40, соответственно вышли пораньше, никто нас не встречал стояли ждали минут 20, В итоге решили уже ехать на автобусе пошли на стоянку потомучто автобус мог бы уехать, в последний момент я решил дойти до выхода из терминала в итоге там стоял человек и который должен был нас везти ,да я сам указал время не спорю в 12.30. Но самолет то сел в 11.15 . Ну вообщем как то надо время встречи указывать раньше наверное.
Доехали быстро , машина новая чистая , водитель педложил напитки, ехал аккуратно, помог с багажом. В принципи компанию рекомендую, если бы не накладка со встречей было бы все отлично.

Спасибо, Igor A!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Рекомендую всем. Встреча в аэропорту с табличкой на выходе в зоне прилета. Пришлось изменить время выезда на обратный рейс. Водитель приехал точно в срок.

Спасибо, LenaG736!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Абсолютно довольна трансфером из аэропорта Анталии до отеля и обратно, никаких нареканий. Чистая машина, вежливые водители, все на высшем уровне. Рекомендую!

1  Спасибо, VioletaAksu!

Путешественники, которые просмотрели Antalya Transfer Club, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Antalya Transfer Club? Поделитесь впечатлениями!