“Не отлично, есть недочеты”
Отзыв о Antalya Transfer Club

Antalya Transfer Club
Рейтинг № 1 из 43 Транспорт в Анталии
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Рейс был задержан на час, и они отслеживали этот момент, чтобы водителю зря не стоять. Машина чистая, правда кондиционер странно работал: то ледяная вьюга, то вакуум.
Минусы: не было сиденья для 6 мес. ребенка, хотя заказывали, но было 2 сиденья для детей постарше и оба грязные.

Спасибо, alexanderzh1986!

Заказывали трансфер до отеля и обратно. На выходе из аэропорта встретили с табличкой. Водитель очень хорошо одет. Помог донести чемоданы до микроавтобуса и загрузил их. Просили 3 детских кресла, они все присутствовали. Сам микроавтобус чистый снаружи и внутри, удобный. В салоне были бутылки с водой. Водитель ехал аккуратно. По приезду к отелю выгрузил чемоданы и детские коляски. Обратно вез тот же мужчина. Приехал раньше заказанного времени. Все также на высшем уровне. Всем советую!

Спасибо, Андрей Ш!

Заказ на трансфер сделали в Москве, сразу получили письмо подтверждение на русском - очень удобно. По прилету водитель уже ждал нас с табличкой, Все было очень комфортно: прохладная вода в салоне, приятная музыка на экране телевизора, два детских кресла, как и заказывали, и куча игрушек - скоротать деткам время в пути. Путь обратно был не менее комфортный, так что очень рекомендую пользоваться данной службой - не пожалеете!

Спасибо, Alla G!

Заказывал трансфер из аэропорта до отеля, на сайте стоит время встречи, я указал сначала одно время , но у нас сдвинули время вылета на час позднее, указал время встречи с учетом изменения, ответили что рейсы отслеживают беспокоиться не стоит, по прилету прохождение паспортного контроля и получения багажа заняло минут30-40, соответственно вышли пораньше, никто нас не встречал стояли ждали минут 20, В итоге решили уже ехать на автобусе пошли на стоянку потомучто автобус мог бы уехать, в последний момент я решил дойти до выхода из терминала в итоге там стоял человек и который должен был нас везти ,да я сам указал время не спорю в 12.30. Но самолет то сел в 11.15 . Ну вообщем как то надо время встречи указывать раньше наверное.
Доехали быстро , машина новая чистая , водитель педложил напитки, ехал аккуратно, помог с багажом. В принципи компанию рекомендую, если бы не накладка со встречей было бы все отлично.

Спасибо, Igor A!
Отзыв написан 5 недель назад

Рекомендую всем. Встреча в аэропорту с табличкой на выходе в зоне прилета. Пришлось изменить время выезда на обратный рейс. Водитель приехал точно в срок.

Спасибо, Lena G!

Путешественники, которые просмотрели Antalya Transfer Club, также просмотрели

Анталия, Провинция Анталия

Вы посетили объект Antalya Transfer Club? Поделитесь впечатлениями!

;