Отличный вариант трансфера из аэропорта Антальи.

Пользовался трансфером из аэропорта до Белека и обратно. Понятный сайт, пунктуальность и чёткость... читать дальше

Vladimir I
Москва, Россия
Трансфер на высшем уровне

Заказывал трансфер из аэропорта Анталии до Белека и обратно в аэропорт октябрь 2020, всё на высшем... читать дальше

Рауль Д
Москва, Россия
Прочитать 723 отзыва

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отличная компания. В 2019 году впервые пользовались их услугами и остались очень довольны, в октябре 2020 так же заказали трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Все чётко, вовремя, чистые авто и приветливые водители, оплата по факту. Наши друзья , по рекомендации ,пользовались их услугами и тоже остались очень довольны. Теперь всегда ,только Анталия трансфер клуб! Всем рекомендую!

Спасибо, Baraba4ka!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Заказывали трансфер из отеля в аэропорт за один день. Машину подали вовремя, микроавтобус чистый комфортный, вежливый водитель. Доехали от Сиде до аэропорта за час, водитель не гнал, если сравнить с групповым то там на эту дорогу уходит 2,5 - 3 часа. Всем советую!

Спасибо, Elena9145!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Отличный трансфер, позволяющий произвести оплату по результату поездки. Удобная форма заказа с получением подтверждения. Удобно наличие контактного телефона и русскоговорящий оператор . Рекомендую как наилучший сервис по перемещению по анталийскому побережью.
Борис

Спасибо, Rigaturistiko!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

сам трасфер - супер. недорого, чистая машина, аккуратный водитель.

единственное, что хотелось бы улучшить - это подтверждение бронирования. Да, было подтверждение с сайта (но откуда мне знать, что это не бот отправил? рисковать при поездке в аэропорт не хочется). лучше было бы, если бы был звонок с подтверждением или СМС, или сообщение в WhatsApp/Telegramm.

а так - всё супер, действительно рекомендую

Спасибо, _O4878UY!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Понравилось, что без предоплаты встретили вовремя с табличкой, доставили с комфортом в отель. Рекомендую всем своим друзьям.

Спасибо, Nicolay1972!