“Ужасное отношение персонала и огромные очереди!”

Аквапарк и дельфинарий "Троя"
Рейтинг № 37 из 120 развлечения в Анталии
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Никому не хотела бы рекомендовать посещение данного аквапарка. Огромные очереди, автобусы свозят туристов из нескольких отелей. Персонал не вежливый, толкает тебя, кричит. Не стоит ехать в Турцию и портить себе впечатление от отдыха посещением таких мест. Лучше просто поехать в хороший аквапарк.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, Ирина С!

Отзыв написан 3 мая 2017 г. через мобильное устройство

Был года два назад, супер, особенно понравилась горка с обратным течением. Очень интересно плыть вверх . Проезжал в мае 2017 года - закрыт и частично демонтирован

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, ArkadiyMo!
Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось!!! Классные горки!!! У кого в отели нет горок могут приехать туда!!! Дети остались довольны!

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
Спасибо, Jelena A!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г.

Сейчас закрыт. Отдыхали осенью в Риксосе. С удовольствием бродили по аквапарку, представляли, как круто было раньше. Полу музей, полу шоу. Отличные фотосессии. Каждый день соревнования на "волне". Сидишь в баре и болеешь за ребят. Круто. весело.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
3  Спасибо, abvchico!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г.

Май на носу, многие будут выбирать куда поехать на экскурсию или за развлечениями. Не повторяйте нашей ошибки. Послушали турагента и поехали в мае в открытый Аквапарк в Анталии. Турагент нас заверял, что вода теплая и Вы получите массу удовольствий. В реалиях - вода холодная. На улице +20-25 гр, а вода в бассейнах - плюс 12!
Вариантов не оставалось, пошли кататься на горках. Я не рискнула. Муж с дочкой покоряли горки. В Аквапарке людей вообще не было и это в обеденное время!!!

Дата мероприятия: май 2016 г.
3  Спасибо, 300 830 041 610!

Путешественники, которые просмотрели Аквапарк и дельфинарий "Троя", также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Аквапарк и дельфинарий "Троя"? Поделитесь впечатлениями!