Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Великолепный отель! Лучше, наверно, и быть не может в Турции!Отдыхала в Турции более 6 раз. Отличное расположение, удаленность от аэропорта -15 минут. Заселение было мгновенным, т.к. приехали в отель вечером. Персонал на ресепшен, в ресторане, барах неплохо говорит на русском. Сразу отмечу, что отель функционирует всего год, и соответственно нет вопросов по новизне мебели, интерьера, белья и т.д.. Номера все кажутся огромными, более 40м2, (в сравнении после стандартов 20-25 м2 в других отелях), оснащены технически и современно, датчики движения, световые ленты в гардеробной, парная в душевой кабине на 2 и более персоны...Достоинства перечислять можно бесконечно: аквапарк, лунапарк на территории, множество развлечений для детей и взрослых, прекрасная, большая зеленая, территория, более 5 ресторанов, включая отдельный детский! Недостатков реально в отеле не нашла, обязательно планирую вернуться !

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zhan N!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный. Номера огромнейшие. Развлекательная программа интересная. Кухня супер. Отель в основном семейный, дети скучать не будут точно. Идти до пляжа буквально 2 минуты, но кому лень, может сесть на маленький автобус и он вас подвезёт к пляжу. В целом отель суперовый, очень крутые аниматоры, вам не дадут скучать, так что ставлю 5.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, shtepovski!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В Турции была 8 раз в том числе и в люксовых отелях , есть с чем сравнить . Что могу сказать сразу есть минусы: пляж далеко , но есть автобус , пирс супер! Территория не большая очень много развлечений для детей . Отель больше для семьи нежели для тусовки. Отдельного внимания заслуживают номера , таких стандартов с сауной никогда не встречала я. И еда , еда супер ! Ее не много но все что не попробуешь вкусное,это тоже удивило! А десерты и выпечка вообще их конёк я! В общем отель рекомендую, особенно семейным !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочкой в конце апреля. Отлель располоюен близко от аэропорта! Заселили в номер через час после приезда. За это огромное спасибо Эркану (сотрудник ресепшине). Он кстати знает рус.яз. и в течение отдыха помогал нам по возникшим вопроспм. Номера большие, уютные. Но вот чистота оставляет желать лучшего. Диванные подушки грязные в пятнах, на полу были волосы и крошки,пыль на тв. Это быстро устранили,после нашей просьбы убраться в номере. В ресторане еды много и на любой вкус. Но вот рыбы почти нет. Ну и так же все стулья грязные. На пляже лежаков много.в это время года хватает на всех. Есть и свободные. Персонал во всю старается учить русский язык.Есть девушка Анна русскоязычная, тоже помогает решать любые вопросы. Хороший аквапарк и лунапарк. Для детей кайф. Но в лунапарке батут и еще одна карусель были закрыты все 10 дней нашего пребывания. А в целом отель прекрасный. Мы довольны!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 709natali!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас здесь, конец апреля, все нравится. Номер большой, современный с хамамом и российскими каналами. Питание отличное, есть детский ресторан и детское питание, типа фруктовые пюре, йогурт и сок, имеется микроволновка и блендер. В конце апреля толпы нет, бары и зоны питания распределены грамотно, места хватает всем. До пляжа 5 минут через арки с жасмином или на шатлах. По территории бегают ёжики и мангусты. Это моя первая туристическая Турция, и повидав Европу, Америку и Азию, я в восторге. Есть кто ездит по 2 раза в год в турцию и вынюхивает, как пахнут вытяжки, то наверное таким изыскателям ехать в другое место , более стеиильное и дорогое. Это отличный семейный отель, с приветливым персоналом и отличной кухней. Анимация достойная. Очень спокойно и просторно. Эмоции только положительные.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, SherrAnna!