Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Reception staff can not speak english.
dirty elevators.
not working wifi
ignoring waiters in restraunt
broken lights and leaking plumbing in rooms
Uncomfortable and not logic room interior
Very poor minibar and short working hours of restraunt and all entertainment
Constant noise from near hotels, bad view from the rooms and the building itself is not on seaside, its 5-7 miutes walking to the beach, wich is outside of the hotel territorry.
Air conditioning is not working in lobby, wery hot.
Hotel is full of agressive drunk russians yelling at each other and staff can do nothing about this.
Definitely worst turkish experience, do not worth its money.

Персонал ресепшна не говорит по английски
Лифты и стеклянные поверхности отвратительно грязные
Полностью не раьотающий вайфай
Официанты в ресторане игнорируют вас
Сломанные светильники и сантехника в номерах
Нелогичная и плохо продуманная планировка самих номеров
Скудный минибар и очень короткие часы работы всех развлечений.
Постоянный шум из соседних отелей, плохой вид из окна.
Сам отель не на первой линии от моря, до пляжа 5-7 минут ходьбы не через территорию отеля
В лобби и коридорах не работают кондиционеры, страшная духота
Отель полон бухающей чмошной русней с непрерывными разборками и громким матом.
Персонал даже не пытается что-то с этим делать.

Худший отель из всех что я видел в турции, совершенно точно не стоит своих денег.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Артём Р!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Великолепный отель! Лучше, наверно, и быть не может в Турции!Отдыхала в Турции более 6 раз. Отличное расположение, удаленность от аэропорта -15 минут. Заселение было мгновенным, т.к. приехали в отель вечером. Персонал на ресепшен, в ресторане, барах неплохо говорит на русском. Сразу отмечу, что отель функционирует всего год, и соответственно нет вопросов по новизне мебели, интерьера, белья и т.д.. Номера все кажутся огромными, более 40м2, (в сравнении после стандартов 20-25 м2 в других отелях), оснащены технически и современно, датчики движения, световые ленты в гардеробной, парная в душевой кабине на 2 и более персоны...Достоинства перечислять можно бесконечно: аквапарк, лунапарк на территории, множество развлечений для детей и взрослых, прекрасная, большая зеленая, территория, более 5 ресторанов, включая отдельный детский! Недостатков реально в отеле не нашла, обязательно планирую вернуться !

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Zhan N!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель прекрасный. Номера огромнейшие. Развлекательная программа интересная. Кухня супер. Отель в основном семейный, дети скучать не будут точно. Идти до пляжа буквально 2 минуты, но кому лень, может сесть на маленький автобус и он вас подвезёт к пляжу. В целом отель суперовый, очень крутые аниматоры, вам не дадут скучать, так что ставлю 5.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, shtepovski!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В Турции была 8 раз в том числе и в люксовых отелях , есть с чем сравнить . Что могу сказать сразу есть минусы: пляж далеко , но есть автобус , пирс супер! Территория не большая очень много развлечений для детей . Отель больше для семьи нежели для тусовки. Отдельного внимания заслуживают номера , таких стандартов с сауной никогда не встречала я. И еда , еда супер ! Ее не много но все что не попробуешь вкусное,это тоже удивило! А десерты и выпечка вообще их конёк я! В общем отель рекомендую, особенно семейным !

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ekaterina K!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с дочкой в конце апреля. Отлель располоюен близко от аэропорта! Заселили в номер через час после приезда. За это огромное спасибо Эркану (сотрудник ресепшине). Он кстати знает рус.яз. и в течение отдыха помогал нам по возникшим вопроспм. Номера большие, уютные. Но вот чистота оставляет желать лучшего. Диванные подушки грязные в пятнах, на полу были волосы и крошки,пыль на тв. Это быстро устранили,после нашей просьбы убраться в номере. В ресторане еды много и на любой вкус. Но вот рыбы почти нет. Ну и так же все стулья грязные. На пляже лежаков много.в это время года хватает на всех. Есть и свободные. Персонал во всю старается учить русский язык.Есть девушка Анна русскоязычная, тоже помогает решать любые вопросы. Хороший аквапарк и лунапарк. Для детей кайф. Но в лунапарке батут и еще одна карусель были закрыты все 10 дней нашего пребывания. А в целом отель прекрасный. Мы довольны!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 709natali!