Красота

Все красиво хотя и высота чуть большее 600 метров, есть рестораны, фуникулер, туалет. Обязательно... читать дальше

dvrhome
Сыктывкар, Россия
Прекрасный вид

Красивый вид, много кафешек с адекватными ценами. Вход на подъёмник стоит 20 лир на человека... читать дальше

Отзыв написан 21 октября 2020 г.
oksanab939
Калининград, Россия
Прочитать 293 отзыва

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Красивый вид, много кафешек с адекватными ценами.
Вход на подъёмник стоит 20 лир на человека, своих денег стоит. Нам не очень повезло: мы приехали вместе с большой тургруппой, поэтому долго стояли в очереди. Лучше ехать часам к 12 ( многие кабинки на подъем были пустые, когда мы спускались). Не работал безнал нигде ( ни вход, ни кафе), берите с собой наличку.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
3  Спасибо, oksanab939!
Отзыв написан 26 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Всем привет! Карантинные мероприятия сохраняются на фунекулере, производится обработка дверей кабинок и масачный режим. Цена за одного взрослого или подростка 20 лир,дети до 6 лет бесплатно. Виды очень красивые, с собой можно ничего не брать только деньги и фото. На верху можно погулять вокруг кафе ,есть смотровые места, кафе в здании и открытое кафе. Цены средние, кормят не плохо, смотрите ниже фото с ценами в меню.Сувенирная лавка. Приехать так же можно на авто , парковка есть на верхней площадке.

5  Спасибо, 363_b!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

шикарное место, красивые виды, хотя бы один раз стоит посмотреть своими глазами на открывающиеся виды
(минусы были только от организатора экскурсий - корал трэвел - одеон тур, плохая организация, очереди, посещение самой экскурсии не в том порядке, но это не относится к самому месту)
смотровая площадка - открывает красивые виды, можно выйти с местным фотографом за ограждение и сделать шикарные фото в горах, о цене торгуются все, не буду писать цену у всех свои способности))
лучше гор могут быть только горы!!

1  Спасибо, Guide418438!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В кабинки садят по шесть человек, видели как в кабинку с двумя детьми на руках село в итоге восемь человек. Нас было трое и еще хотели троих посадить, при том что четко указано четыре человека, поэтому пришлось указать на социальную дистанцию и впустить только одного. Когда мы на обратном пути в кабинку впустили только одного человека, она нам сказала что гид от анекс тур им сказал садиться сколько есть мест. У гида анек тур есть полномочия игнорировать карантин? Почему сотрудники за этим не следят?

Спасибо, _d207!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Фуникулер легко найти, его хорошо видно с трассы Анталья-Кемер. Лучшее время посещения - утро. В это время мало больших экскурсий и не так жарко. Можно приехать на машине. Недалеко есть бесплатная парковка, но лучше воспользоваться платной - 10 лир. Это позволит подъехать к морю и искупаться после подъёма. В кабинках довольно душно и жарко. Входная плата-20 лир. Наверху есть кафе. Но цены там недружественные. И с такой высоты открывается великолепный вид на Анталью, море, горы.

Дата мероприятия: август 2020 г.
6  Спасибо, EKaSTerra!