много магазинов и хорошие цены

Отзыв написан 11 мая 2021 г.
Anrysnipes
Санкт-Петербург, Россия
Ну так себе

Отзыв написан 13 марта 2021 г.
Марина А
Москва, Россия

Отзыв написан 11 мая 2021 г.

рекомендую к посещению, хороший выбор. Отличные площадки для того чтобы оставить детей и спокойно гулять по магазинам.

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, Anrysnipes!
Отзыв написан 13 марта 2021 г.

Были в феврале 2021. Цены соответствую Москве и СПб, ассортимент чуть лучше. Набрали в Котоне детям рубашек, в Мигросе клубники. Есть скидки, но не скажу, что прям супер. Из дешевый вайкики и коттон.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Марина А!
Отзыв написан 10 марта 2021 г.

Очень большой торговый центр, множество магазинов любимых бюджетных брендов Вайкики и Дефакто, большой продуктовый Мигрос. Чтобы посетить все магазины понадобится более 3-х часов. В марте туристов стали пускать без хес-кода, просто показываете паспорт. Если устанете от шопинга, можете отдохнуть в кафе. Кафе много на любой вкус. Посетителей мало, но это скорее связано с тем, что без хес-кода местные жители не могут пойти в магазин. Магазин работает до 20 часов, с 21 часа комендантский час для местных, туристы на особом положении. Поездка в магазин была подарена нам отельным гидом от турфирмы.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, Svetlanach6!
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Шопинг в условиях соблюдения мер безопасности COVID-19 - это прежде всего соблюдение мер безопасного совершения покупок: при входе в торговый центр сотрудники безопасности проверяют наличие маски, измеряют температуру и наличие HES -Cod -аналог штрих кода, который сопровождал выход из дома в первую волну режима самоизоляции в Московском регионе.
Данный HES -code можно попросить оформить для каждого из членов вашей семьи у вашего тур-гида (если вы приехали по пакетной тур -путевке) или самостоятельно с использованием турецкой сим -карты для мобильного телефона. Вы отправляете на определенный номер смс сообщение определенного формата, содержащее ваше фамилию и имя, номер паспорта и даты пребывания в Турции. Сейчас есть специальные помощники при входе в ТЦ, которые помогают оформить HES-code.
В момент нашего посещения ТЦ, в декабре, практически на каждой витрине магазина красовались вывески о скидках до 50-70%. конечно . это - маркетинг, но все равно в данный период пошопиться - одно удовольствие.
Так как Mall of Antaliya находится в достаточном удалении от центральных районов Анталии, то людей здесь не очень много, я бы сказал " очень мало", что приятно ,так как нет столпотворений и толкучек в магазинах , а все бренды и сетевые магазины здесь представлены и предоставляют скидки практически на 50% от заявленной на ценнике стоимости.
Одно важное дополнение, всегда проверяйте правильное оформление TAXrfree -Формы. Мы, например, "попали" на обман - магазин одежды MAVI, находящийся в ТЦ; кассир при покупке товаров - оформил нам чек, без оформления специальной Фактуры на возврат налога, который Таможня Турции, не признала соответствующим правилам оформления Tax-free и отклонила возможность возврата из-за неверно оформленных документов.
Ну вот откуда я ,как турист, мог знать, что там оформляет продавец, тем более. что я специально спрашивал продавца об этом, а на мой вопрос " что нужно для возврата Tax-ree?" продавец просто отдал мне чек, распечатанный на листе A4 со совей отметкой на этом чеке - якобы этого вполне достаточно и больше ничего не надо.
Ну и еще совет - закладывайте на шопинг побольше времени, желательно выделить на это дело целый день, что бы обойти все магазины и неспешно сделать все необходимые покупки.

Дата мероприятия: декабрь 2020 г.
4  Спасибо, Kolesofortune!
Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Молл Анталии построен в 2017г напротив международного аэропорта Анталии. В торговом центре расположены более 140 магазинов, кинотеатр, рестораны и развлечения для детей. Молл соединён коридорами с расположенным по соседству аутлет-центром.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
4  Спасибо, Talant2007!