“Ресторан с вкусной едой и вежливым персоналом”
Отзыв о Ayar Meyhanesi

Ayar Meyhanesi
Рейтинг № 6 из 1 487 Рестораны в Анталии

Очень вежливый официант, увидев нашу заинтересованность рыбой, располагающейся в холодильнике, рассказал о каждой рыбе всё. Далее была красивая подача морского окуня с ароматом, от которого мы сошли с ума (в хорошем смысле). Также рекомендую салат с авокадо, рецепторы восхищены. И вишенкой на торте стал комплимент от ресторана в виде фруктовой тарелки. Достойный ресторан с отличным обслуживанием! Спасибо!

Спасибо, val_khalko!

Моё знакомство со Старым городом Анталии,Калеичи, началось именно с этого ресторана.13.01.2020, в обед. Я просто была не в силах пройти мимо витрины с этой свежайшей рыбой, креветками и т.п. Очень доброжелательный Рахшан на прекрасном русском языке рассказал о всем содержимом витрины:что за рыба, откуда,чем питалась...я выбрала рыбу Grida и парочку королевских креветок..мелькнула мысль,что могу лопнуть,потому-что рыба не маленькая. Столик выбрала на уличной стороне: грело солнце,+17.Бокал вкусного белого вина ускорил ожидание. Моя приготовленная рыба была божественна! На блюде остались только голова и косточки..Рахшан любезно угостил чаем и десертом, что завершило мой гастрономический экстаз. В общем -искренне рекомендую!!!! В деталях- вкусно,уютно,чисто,отличный сервис.Благодарю!

Спасибо, DrMarina59!

Супер ресторан, очень вкусно и очень хорошее обслуживание!очень рекомендую кальмары гриль, фаршированный кальмар, из закусок очень понравился жареный сый и долма. И что очень приятно после счета приносят фрукты и сладости)

Спасибо, 912mariyag!

Прогуливаясь по Старому городу Антальи, решили зайти поужинать в этот ресторан. Понравилось все - персонал, обстановка и, конечно, еда! Выбрали свежие барабульки и королевские креветки, которые нам тут же приготовили. Посоветовали салат из авакадо, зелени и дробленных орешков. Очень вкусно с морепродуктами! В общем, нам так понравилось, что на следующий день мы снова вернулись на ужин сюда, хотя было не совсем по пути) Рекомендую!

Спасибо, laguna_ali!

Старшему сыну исполнилось 17 лет. Отпраздновать этот праздник всей семьёй решили в этом рыбном ресторане Приятная атмосфера заведения, услужливый персонал, повар мастер своего дела Праздник удался на славу Спасибо за приятный вечер! Обязательно вернёмся ещё

Спасибо, Alexsandra A!

Путешественники, которые просмотрели Ayar Meyhanesi, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Ayar Meyhanesi? Поделитесь впечатлениями!