Tripadvisor

Отзыв о Ayar Meyhanesi

Ayar Meyhanesi
Рейтинг № 6 из 1 488 Рестораны в Анталии

Хорошее место
Оооооочень вежливый официант(особенно мальчик Engin), чтобы всегда посмотреть что нам нужен, и дал нам совет, и тестер. Атмосфер ооочень хороший, после 8 там группа есть. Всегда желаю ещё раз кушать там!!!
服务员非常的热情尤其是Engin小哥。我们只有三个人但一共有三个服务员先后为我们服务。服务员Engin 从中午一开始见到我们的时候就非常的殷勤,晚上我们再去的时候,他还记得我们,带着笑脸语气非常亲切。我们问他有什么值得一点的他推荐的都蛮好吃,也不是推荐那种死贵的。我说我很喜欢一款甜品,他还给我介绍这款甜品怎么做的。
吃的毋庸置疑很好吃很新鲜,烤鱼的香味和紧致肉感现在还在我脑海中!以及茴香酒的特别,不得不说很赞!!
等到我们吃完说送我们甜品水果(之前没跟我们提过,吃完了才知道他们要送),送的甜品和水果也特别的好吃,特别是katmer这款甜品我的天外表酥脆内里香甜还有冰淇淋真的绝了!!!必须尝!!
我们想喝芜菁汁,他说那个比较辣,建议我们不要喝了,他主动给我们尝尝,如果喜欢的话再买。于是给我们好多,就不是那种试饮装会给的那种分量。
餐厅的气氛非常好,从8:00一直到11:00都有乐队在奏乐唱歌,好像我们12:00快要走的时候,他还没有结束。
原本那位服务生想让我们写,只是我们推脱没有下App也没有账号。来到伊斯坦布尔就分外的想念这家餐厅这名服务生,于是果断下了软件为这家餐厅写长文。希望有一天能再回到安塔利亚!!

Спасибо, zhousiyu!

Очень вежливый официант, увидев нашу заинтересованность рыбой, располагающейся в холодильнике, рассказал о каждой рыбе всё. Далее была красивая подача морского окуня с ароматом, от которого мы сошли с ума (в хорошем смысле). Также рекомендую салат с авокадо, рецепторы восхищены. И вишенкой на торте стал комплимент от ресторана в виде фруктовой тарелки. Достойный ресторан с отличным обслуживанием! Спасибо!

Спасибо, val_khalko!

Моё знакомство со Старым городом Анталии,Калеичи, началось именно с этого ресторана.13.01.2020, в обед. Я просто была не в силах пройти мимо витрины с этой свежайшей рыбой, креветками и т.п. Очень доброжелательный Рахшан на прекрасном русском языке рассказал о всем содержимом витрины:что за рыба, откуда,чем питалась...я выбрала рыбу Grida и парочку королевских креветок..мелькнула мысль,что могу лопнуть,потому-что рыба не маленькая. Столик выбрала на уличной стороне: грело солнце,+17.Бокал вкусного белого вина ускорил ожидание. Моя приготовленная рыба была божественна! На блюде остались только голова и косточки..Рахшан любезно угостил чаем и десертом, что завершило мой гастрономический экстаз. В общем -искренне рекомендую!!!! В деталях- вкусно,уютно,чисто,отличный сервис.Благодарю!

Спасибо, DrMarina59!

Супер ресторан, очень вкусно и очень хорошее обслуживание!очень рекомендую кальмары гриль, фаршированный кальмар, из закусок очень понравился жареный сый и долма. И что очень приятно после счета приносят фрукты и сладости)

Спасибо, 912mariyag!

Прогуливаясь по Старому городу Антальи, решили зайти поужинать в этот ресторан. Понравилось все - персонал, обстановка и, конечно, еда! Выбрали свежие барабульки и королевские креветки, которые нам тут же приготовили. Посоветовали салат из авакадо, зелени и дробленных орешков. Очень вкусно с морепродуктами! В общем, нам так понравилось, что на следующий день мы снова вернулись на ужин сюда, хотя было не совсем по пути) Рекомендую!

Спасибо, laguna_ali!

Путешественники, которые просмотрели Ayar Meyhanesi, также просмотрели

Кемер, Провинция Анталия

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Ayar Meyhanesi? Поделитесь впечатлениями!