“Ужасное тур-агентство”
Отзыв о Gold Way Travel

Gold Way Travel
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Просто ужасное тур-агентство, начну по порядку:
1)Забрали из отеля вовремя(единственный плюс) , привезли на стоянку нас и мы там ждали час свой микроавтобус(маршрутку), сказали что не могли найти отель.
2) Наша маршрутка была битком,кондиционер не работал.
3)Наш гид Оксана из Украины, рассказывала ну так скучно и по листочку, что хотелось наушники одеть.
4) Почти на каждой остановке мы обговаривали время и потом всей группой ждали её от 30-60 минут.
5) На въезде в Анталию нас высадили на трассе и посадили в другую маршрутку где мы ещё час сидели ждали людей с другой экскурсии.
6) Итог вместо 8 часов экскурсии, мы провели 15 часов, организация ужасная, гид просто хуже не бывает.
Так жалко что сами места красивые,интересные а вот организация целиком хуже чем ужасно, просто безобразие.

1  Спасибо, Kileno!
Hüseyin Y, Sahibi в Gold Way Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Здравствуйте
Спасибо за отзывы.Лично написал вам решил проблему.

Отзыв написан 11 сентября 2017 г.

Воспользовались услугами данного турагентства, когда отдыхали в Сиде. Нашли сайт через интернет и связались по VIBER с менеджером. Договорились о дне экскурсии и о времени во сколько нас заберут из отеля. Выбрали мы "рафтинг". Экскурсия прошла просто отлично, стоимость экскурсии в 1,5-2 раза ниже, чем в турагенствах на улице. С нами в группе были туристы, купившие эту экскурсию в 2 раза дороже в отеле у гида. Кстати, мы расплатились по карте виза, в месте проведения экскурсии. Рекомендую компанию, ее офисы находятся во всех курортных районах Турции

Спасибо, alexw7707!
Hüseyin Y, Yönetici в Gold Way Travel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2018 г.

Здравствуйте,
Спасибо за отзывы.

Путешественники, которые просмотрели Gold Way Travel, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Gold Way Travel? Поделитесь впечатлениями!