Рекомендую однозначно.

Ездим на эту экскурсию уже 3 года подряд. Организация на хорошем уровне, особенно после начала... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Abvg257
Прекрасная экскурсия в Каппадокию

Добрый день. Очень понравилась двухдневная экскурсия в Каппадокию (ездили 1-2 ноября 2021 г.). Всё... читать дальше

_U4292NG
Прочитать 91 отзыв

91 результат
Отзыв написан 23 сентября 2021 г.

Хорошая организация тура. Вовремя приехал транспорт. Отвёз на место начала МОТО сафари. Классно покатались на квадроциклах. Длинный интересный маршрут, есть участки где можно развить приличную скорость. Инструктора всегда рядом и тут же приходят на помощь в случае каких либо тех проблем. Есть душевые где можно после тура помыться. На протяжении маршрута работает фотограф, при желании можно забрать фото.

Спасибо, _V8602ZW!
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Во время своей поездки в Турцию бронировала все экскурсии через Gold Way через интернет. Без предоплаты! Все вовремя и отлично организованные экскурсии!

Спасибо, NadineS1564!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были с дочерью на прогулке на лошадях. Понравилось, красивая природа, очень обходительный и приятный сопровождающий. Контакт с лошадками был потрясающим. Много лет работаем с этой фирмой. Никаких нареканий!❤

Спасибо, Muhkel!
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Прогулка на яхте очень понравилась.
Было много красивых мест, 3 остановки, много купались, вода потрясающая, капитан с командой развлекали отдыхающих, яхта не тесная, всем необходимым оснащена, словами не передать нужно там быть. Целый день хороших эмоций.
Рекомендую

Спасибо, F3630AO_!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую Gold way travel для поездки в Каппадокию. Все четко организовано , приемлемо по цене , понятно и доступно по информации . Бронировала онлайн, связь и доп.вопросы обсуждали в watsapp. Мы с подругой выселились из отеля перед экскурсией , хотели остаться в Каппадокии на несколько дней, но информации , впечатлений, фотографий и помещённых мест было так много, что нам хватило этой экскурсии и мы вернулись а Анталию к морю . По нашей просьбе нас доставили прямо к заявленному отелю . Благодарю!

Спасибо, I3483BZ_!