Обязательно посетите!

Брали экскурсию из Алании. Превосходно! По пути заезжали на плантацию бананов, в пещеру. Но главное... читать дальше

irinayuditcheva
Таганрог, Россия
Отличная прогулка

Очень живописный каньон с хорошей ухоженной дорожкой, большим количеством водопадов и возможностью... читать дальше

PavelRiabov
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 262 отзыва

Отзыв написан 5 сентября 2021 г.

Очень советую всем посетить это место. Красивейшая природа, горы, водопады.
Рекомендую приезжать рано утром, так как в такое время мало туристов и можно насладиться видами.
Обязательно попробуйте рыбу на гриле в ресторане у входа!

Спасибо, nastyuwka!
Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Потрясающее место! Необыкновенная природа, вододпад! Горы, есть возможность искупаться в ледяной воде.

Спасибо, SolaHelen!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Были в середине августа с экскурсией на открытых микроавтобусах. Жаль времени на посещение каньона было отведено только 45 минут. Поэтому всё бегом. Но не смотря на это, успели искупаться в двух водопадах, которые побольше. Водичка бодрящая. Причем чем ближе подплываешь к самому водопаду, тем она ещё холоднее. По пути неплохие горные пейзажи (для нас - жителей равнины). По самой поездке. С ветерком, с обливанием водой, весело. Но как это выглядит в другие месяцы - не знаю. Например, использование для "обливашек" пятилитровых бутылей со срезанной горловиной даже для жаркого августа было слишком.

Спасибо, sergebsd2017!
Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нереально красивые виды, очень красивый водопад, навесной мост с которого есть несколько спусков чтоб пофотографироваться на камнях и поплавать правда водо градусов 10 поэтому будьте готовы. Ехать от Алании примерно 44 км, ездили сами и не отдавали огромные деньги за жкскурсию, найти место очень просто. Ещё там можно купить сувениры, банные принадлежности, есть туалет, и несколько кафе в которых говорят вкусно и не дорого но мы не побывали. Есть отдельно продающееся мороженное вкусное, за 1 евро 2 шарика. Расплачиваться можно евро, лира и и долларами, картами нельзя. Нереально красивое место которое советую посетить каждому.

Спасибо, inessto!
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Обычный водопад...ехать на своём авто не долго...но на самой локации особо нечего делать, спуски в воду очень неудобные, вода правда очень холодная , ноги аж сводит, в конце можно сплавать , красиво , магниты по бешеной 2 $ цене, еда в кафе так же очень дорогая , такое приехать и дальше поехать

Дата мероприятия: июль 2021 г.
1  Спасибо, elleshar1765!