“отличная работа, надежный сервис”
Отзыв о Hana Transfer

Hana Transfer
Рейтинг № 1 из 50 Транспорт в Анталии
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей, Пандусы для кресел-каталок
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

вообще с недоверием отношусь к таким видам сервиса, но понравился сайт, заказала трансфер для мужа с ребенком. встретили во время, довезли с комфортом, в обратный путь только с ними!

Спасибо, ydacha23!
Engin e, Sahibi в Hana Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июня 2018 г.

С уважением Hanatravel

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заказывала трансфер из аэропорта Анталии до отеля и обратно! Встретили с табличкой, с комфортом довезли в роскошном авто- мерседес вито!...дорога до отеля показалась очень быстрой, вежливый водитель, оплата после приезда до места! Накануне отъезда сами отписались, напомнили про трансфер обратный! Отношение всех сотрудников очень доброжелательное!...Поэтому заказываем у них трансфер в этом году снова!...Все на ОТЛИЧНО! Рекомендую!

Спасибо, gulya152018!

С уважением Hanatravel

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прекраснейший трансфер! Девушка с моей фамилией на табличке стояла самой первой у выхода из зала прилёта в Анталье, что очень приятно. Заказывал трансфер на двоих, думал что будет маленький автомобиль, но они предоставили целый Мерс Спринтер очень комфортный. Водитель хорошо говорил на английском, проблем с этим не было, даже рассказал немного об Анталье. Цена соответствовала заявленной на сайте, ни цента больше. Оплатил после приезда. В автобусе было прохладно, попросили сделать теплее - сделал без лишних слов. Также я попросил его подождать у отеля пять минут, пока мы не пройдём регистрацию на случай каких-либо проблем, на что он улыбнулся и сказал "никаких проблем, я жду". Это очень приятно. Если хотите спокойствия, уверенности и безопасности, то Вам сюда.

Спасибо, Ernes T!
Engin e, Yönetici в Hana Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не первый раз заказываем трансфер, все замечательно, сами отслеживают изменения по рейсу. В этот раз багаж выдавали ~2 часа, все это время меня ждали, спасибо!

Спасибо, kristinagan!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы остались очень довольны услугами компании - брали индивидуальный трансфер из/в аэропорт Антальи. Удобный сайт, можно оплатить он-лайн, водитель встретил вовремя и быстро довёз до отеля. Автомобили чистые и очень комфортные, автокресла для детей были предоставлены в соответствии с возрастом.
От души рекомендую!

Спасибо, Verunij!

Путешественники, которые просмотрели Hana Transfer, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Hana Transfer? Поделитесь впечатлениями!