“Трансфер из аэропорта Антальи в Белек и обратно”
Отзыв о Hana Transfer

Hana Transfer
Рейтинг № 1 из 47 Транспорт в Анталии
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Пандусы для кресел-каталок, Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Отличный сервис и цены! Встретили в аэропорту вовремя и с табличкой, как и просили. Детские кресла приготовили. Девушка, которая встречала нас сразу у выхода из аэропорта, говорила и по-русски, и по-английски. Водители чуть по-английски изъясняются. понять можно. В салоне было чисто и аккуратно.
Мы остались очень довольны и смело рекомендуем другим туристам.

Спасибо, Irena_Step!
Engin e, Yönetici в Hana Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Благодарим Вас за прекрасный обзор! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис в Анталии, до скорой встречи, с наилучшими пожеланиями с турецкой ривьеры.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пользуемся этой компанией уже третий раз и будем пользоваться ещё. Очень дружелюбный гостеприимный персонал, удобная форма оплаты. По сравнению с прошлым годом качество транспорта повысилось. Рекомендую! Не пожалеете!

Спасибо, GrishinIlya!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за предоставленный трансфер,во первых дешевле чем допустим ТЕЗТУР,во вторых,машина чистая комфортная марка мерседес ,для ребёнка 5 лет предоставлено удобное авто кресло,вода прохладная,кондиционер,МОЛОДЦЫ!!Учегь удобно!!

Спасибо, Наталья М!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день.Спасибо за прекрасный сервис и внимательное отношение.Ехали 3-е детей и 3-е взрослых.Салон чистый,встречающий русскоговорящий,цены адекватные,водитель ехал аккуратно,спокойно-для нас это важно.

Спасибо, amyrova!
Engin e, Sahibi в Hana Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ехали с малышом, волновались. Встретитили нас вовремя, с табличкой, все оперативно, помогли с багажом, коляской. Доехали комфортно, быстро, водитель вежлив. Одним словом: рекомендую! Плюс онлайн поддержка в вотсап! Спасибо, поедем с вами еще!

Спасибо, Elena K!

Путешественники, которые просмотрели Hana Transfer, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Hana Transfer? Поделитесь впечатлениями!