Отличный сервис

Все было хорошо, нас встретили не смотря на то, что задержался рейс. Хорошие машины, приятный... читать дальше

Отзыв написан 16 марта 2020 г.
dnlsh12
Москва, Россия
оперативно, комфортно, выгодно

Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью

Отзыв написан 13 марта 2020 г.
natazakh
Прочитать 622 отзыва

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все было хорошо, нас встретили не смотря на то, что задержался рейс. Хорошие машины, приятный персонал.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, dnlsh12!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

пользуюсь сервисом 2 года: трансфер в аэропорту Анталия. В первый год меня забыли встретить - пришлось созваниваться с менеджером, чтобы встретили. Во второй раз меня встретили без проблем. Рекомендую номер телефона держать под рукой, чтобы решать возможные вопросы.
В целом - рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, EkaterinaR812!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Пользовались услугами компании для трансфера из аэропорта Анталии в отель и обратно в аэропорт. При прилете встретили с табличкой на выходе в аэропорте. Комфортные авто, всё в срок, оперативно отвечают по ватсап и почте, вежливые водители. Всё понравилось, рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, natazakh!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Приехали вовремя. В аэропорту встречали с табличкой (обещали с названием фирмы с но встречали с моим именем), в машине из аэропорта были конфеты и вода. С непристойными предложениями не приставали. Все вовремя.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, akela861!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Шикарный отдых в Сидэ! Трансфер на высшем уровне, встретили,помогли с чемоданами,всё вовремя!Спасибо всем!Обязательно будем пользоваться вашим сервисом!

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, fuksiya64!