Всё четко

После того, как туроператор объявил ,что вывезет из отеля за пять часов и заломил цену на... читать дальше

Отзыв написан вчера
KsushaZla
Чётко. Быстро. Приятно.

Прекрасный сервис. Заказали за 24 часа до поездки. Получили подтверждение на почту. Машину подали... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
ershrina
Москва, Россия
Прочитать 703 отзыва

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Очень удобно, быстро, приемлемо по ценам. Мы довольны, в следующий раз обязательно влспользуемся! Водители англо говорящие, гостиприимные. Всем будем рекомендовать.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, charm762020!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все было хорошо, нас встретили не смотря на то, что задержался рейс. Хорошие машины, приятный персонал.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, dnlsh12!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

пользуюсь сервисом 2 года: трансфер в аэропорту Анталия. В первый год меня забыли встретить - пришлось созваниваться с менеджером, чтобы встретили. Во второй раз меня встретили без проблем. Рекомендую номер телефона держать под рукой, чтобы решать возможные вопросы.
В целом - рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, EkaterinaR812!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Пользовались услугами компании для трансфера из аэропорта Анталии в отель и обратно в аэропорт. При прилете встретили с табличкой на выходе в аэропорте. Комфортные авто, всё в срок, оперативно отвечают по ватсап и почте, вежливые водители. Всё понравилось, рекомендую!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, natazakh!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Приехали вовремя. В аэропорту встречали с табличкой (обещали с названием фирмы с но встречали с моим именем), в машине из аэропорта были конфеты и вода. С непристойными предложениями не приставали. Все вовремя.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, akela861!