Молодцы

Пользовались два раза. Первый раз был не очень авто и воды не было, второй раз был отличный авто... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
Assiriss
Тешекюр

Молодцы! Оперативно ответят на ваш запрос в вотсап, всегда на связи, если что-то необходимо... читать дальше

Radalada
Москва, Россия

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Было очень удобно и комфортно. За пару дней до прилета оформили заказ на сайте, по почте в тот же день пришло подтверждение. Водители приезжали раньше указанного времени, что оказалось очень удобно, так как по прилету были готовы ехать за час до назначенного времени. Машины удобные, водители вежливые, все отлично.

Спасибо, MarinaB5270!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Опять нас не подвел наш выбор трансфера. Все организовано и за отличную стоимость. Отдыхали в августе, заказывали трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Вовремя встретили, подождали пока мы получали свои багаж. Обратно так же все на уровне, приехали заранее. Автомобили супер, водители тоже! Спасибо!

Спасибо, Konstantin_vt!
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Мы пользуемся услугами компании 4й раз и все на высшем уровне! Отличные автомобили (у нас три раза был Mercedes Sprinter и 1 раз Vito) и водители! Мы живём в Новосибирске, и путь наш далёк, особенно если рейс не прямой, в этот раз 15 часов в пути с детьми, они устали... и когда в аэропорту встречает Мерседес с телевизорами минибаром (вода, пиво, спрайт) ... энергия +100% ))), это круто! Спасибо Вам и удачи Вашему бизнесу!

Спасибо, Ambarnikov_Andrey!
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Когда бронировали- ошиблись в рейсе и водитель нас ждал с 5 утра (хотя мы прилетели в 7.50, а вышли с аэропорта примерно в 9.30 из- за огромной очереди на паспортном контроле )

Комфортная машина- vw crafter на 7 человек. Водитель сразу предложил прохладные бесплатные напитки. Водитель сам загрузил все наши чемоданы и даже не дал ему помочь.

Сервис очень порадовал.
Спасибо!
Теперь только к вам за трансферами!!!

Спасибо, Y8672BK_!
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Нас встречали 29 июня. Встретили с табличкой, донесли чемоданы до машины, предложили воду. Водитель аккуратный и вежливый. Приятная поездка.

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, ludmilaalexk!