Приятный хаммам в центре старого города Калеичи в Анталии

У нас был свободный вечер в Анталии, решили посетить хаммам. Жили на соседней улице с этим... читать дальше

whitekate76
Балашиха, Россия
Отличный хамам!

Отзыв написан 1 августа 2021 г.
polina200511
Москва, Россия

Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное место. Исторический хамам, работает более 7 веков. Расслабляющая атмосфера, замечательные мастера. ( Отдельно хочется сказать спасибо Таркан, которая делала пенный массаж и пиллинг в хамаме и джанан, которая делала мне микс массаж ). Цены доступные . За 5 дней путешествия сходила 3 раза в это замечательное место ( 1 ый и последний день - полный комплекс, в середине отдыха - массаж без пиллинга и бани). Однозначно всем рекомендую это место !

Спасибо, polina200511!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Получила массаж и пилинг здесь,очень довольна. Персонал очень гостеприимный и доброжелательный!Вообщем знают свое дело!И цены приемлемые!

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, 884elyaa!
Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хамам исторический очень интересный. Все процедуры понравилось особенно шоколадный и кофейный пилинг а потом массаж с камнями. После массажа ощущение просто бомбическая. Предлагаю всем….

Спасибо, Tourist48862965136!
Отзыв написан 18 июля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Брала пакет сауна+пилинг+классический массаж. Была именно деревянная сауна, не хамам, но мне понравилась. Оптимальная, очень комфортная температура, не обжигает, но пропаривает, пот льётся ручьями. Пилинг и обмывание проходили в мраморной купальне. Я очень трепетно отношусь к таким местам, поэтому мой внутренний эстет был удовлетворён. Массаж проходил в отдельной маленькой комнате на одного. Качественный, мастер проработал все мышцы и расслабил. Помимо этого меня напоили чаем и обеспечили приятную атмосферу на протяжении всего времени пребывания. Спасибо, хотела бы вернуться ещё на массаж с камнями, по отзывам очень качественная процедура!

Спасибо, _A6504FI!
Отзыв написан 4 мая 2021 г. через мобильное устройство

В прошлый месяц я уехал в отпуск в Анталию. Я хотел попробовать традиционную турецкую баню. Я пошел в старинную баню ,,Антик Хамам ‘’и мне она очень понравилась. Я хотел бы поблагодарить леди Ела, которая делала мне массаж в течение нескольких дней, я очень благодарен ей за идеальный массаж и улыбчивость.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, VladEvgeniy!