2 983 результата
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Baia Lara с 23.04.18 по 03.05.18. Летали с ребёнком до 2-х лет и с друзьями (2 взрослых и ребёнок 5 лет). В первую очередь, хочу поделиться своими впечатлениями от персонала. Так как среди нас никто не говорит на английском языке, все наши вопросы решались через отдел по работе с клиентами. Русскоговорящий сотрудник этого отдела- Елена - очень привлекательная, позитивная девушка - помогала нам в решении всех наших вопросов: от организации праздничного ужина до решения вопросов, связанных с нашими страховыми случаями. Помогала нам с переводом даже в нерабочее время. Страховой случай произошёл с супругом незадолго до вылета, и в Анталии нам пришлось надолго задержаться. На протяжении всего времени Елена интересовалась состоянием здоровья и дистанционно помогала нам с переводом при общении с медицинским персоналом. Эта помощь была для меня самой незаменимой на тот момент! Елена, огромное Вам СПАСИБО!!! И спасибо руководителю отдела по работе с клиентами за таких сотрудников!
Сам отель красивый! Со множеством бассейнов и великолепным пляжем. Есть много развлечений для детей. Отличная команда аниматоров, в том числе русскоговорящий сотрудник Лейла, которая всегда дружелюбно пыталась вовлечь наших детей в очередное увлекательное мероприятие.
Шведский стол - изумительный, сладости - великолепные!
Данный отель, однозначно, рекомендую!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Inspiration778276!
BAIAMNG, Halkla İlişkiler Müdürü в Baia Lara Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2018 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за оставленный отзыв об отдыхе в отеле Baia Lara Hotel, за теплые слова в адрес наших сотрудников и об отеле в целом, Мы искренне рады знать, что Вы в полной мере остались довольно отдыхом, проведенным в Baia Lara Hotel. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом замечательном отеле в середине июня, семьёй( я, муж, маленькая дочка и мама). Отдыхом остались очень довольны, первый раз собираемся вернуться в отель во второй раз! Уже решили на неделю в начале ноября с мужем вдвоём! Минусы не искали, поэтому только о плюсах. Замечательная Елена, guest relation, помогала со всеми вопросами, а их было много с маленьким ребёнком. Приятно будет возвращаться зная, что она там есть и любой вопрос будет обязательно решён очень быстро! Сам отель уютный, современный, на второй день чувствуешь себя, как дома! Хорошая анимация, единственное хотелось бы, что бы вечерние концерты в пляжном баре длились дольше! И главный плюс отеля, персонал, абсолютно весь. Очень хорошие девушки и ребята работают во всех барах и ресторанах, видимо потому что у них хороший руководитель, очень серьёзный и вежливый мужчина. Были свидетелями, как он очень быстро и грамотно решил конфликт гостя отеля и официанта, очень наглый гость кричал на официанта. Были впечатлены как быстро решился конфликт, по-моему зовут его Медеси. В общем в ноябре возвращаемся, спасибо большое за прекрасный отдых! До встречи!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, arcadiyu!
BAIAMNG, Halkla İlişkiler Müdürü в Baia Lara Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый arcadiyu;

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Итак, 25.05 прилетели мы с семьей 6 человек (дети 7 и 3 года, жена, бабушка и дедушка) в Анталью без задержек в 6.20 утра. Очень быстро прошли паспортный контроль и так же быстро получили багаж. Встречал нас Coral. Все быстро, без напряга и без малого 8 мы были уже у стойки рецепшена. Забрали у нас паспорта для оформления и пригласили позавтракать. Ключи от номера нам вручили уже в 9.00 (номера замечательные, достаточно большие, нам с детьми места хватало, а главное чисто все и ничего лишнего). Переодевшись и безумно довольные, мы пошли знакомиться с отелем. Если говорить сразу об отеле, то очень понравилось, что рецепшен с огромнейшим светлым холлом находится на первом этаже, а вот лобби уже на нулевом, там же где и ресторан, СПА-центр и выход к бассейну. Во многих отелях лобби и рецепшен находится на одном этаже, как правило, рядом друг с другом. Никогда не задумывался, что разделение лобби и рецепшена может быть плюсом. Но здесь это сильно бросается в глаза, потому что, отдыхая в лобби, на протяжении всего отпуска вы не видите уезжающих и приезжающих туристов, это не отвлекает, и вы можете все больше погружаться в атмосферу отдыха. В общем, отель очень светлый, чистый и по-домашнему уютный. Территория небольшая как в помпезных отелях, но все есть, что душе угодно. Вся территория отеля использована с умом. И теннисные корты, и футбольная площадка имеется, и сцена (где каждый день проходят неплохие развлекательные шоу, чередуясь каждый день детские со взрослыми) со стульчиками и столиками, и рестораны а-ля карт (в которых мы к сожалению не смогли побывать), и конечно же главный ресторан (где вы можете всегда позавтракать, пообедать и поужинать), фаст-фуд ресторан (в котором мы частенько обедали, т.к. дети очень любят пиццу), white bar (где тоже приятно пообедать, т.к. все подается по меню и в очень красивом оформлении), также 3 открытых бассейна (в самом большом проводятся различные мероприятия ненавязчивые, и около которого в 9 часов уже невозможно занять лежак, потому что уже все занято), а также крытый бассейн в СПА-зоне (Спа, кстати, отличное, массаж превосходный, кому нравится это дело, очень рекомендую, тем более отель при приезде дарит 30 минут бесплатно в первые 24 часа), ну и бассейн для самых маленьких в детском клубе и в СПА-зоне тоже есть, ну и, конечно же, аквапарк с 5 горками (которые работают по времени с 10-12, с 14-17). Если говорить сразу о еде, коль речь зашла о ресторанах, то все ничего, все хорошо, но честно говоря, не в восторге, потому что невольно так и хочется сравнить с питанием в Gural Premier Tekirova, в котором мы отдыхали в прошлом году. В том отеле еда никогда не надоедала и как-то все-таки было повкуснее, да и выбора побольше, не могу объяснить, но это мое впечатление о питании, если сравнивать эти 2 отеля. Но и стоил Gural подороже, все-таки Premier. В Baia всего хватало, голодными уж точно не останетесь, повара стараются, всегда все свежее, что-то новое, каждый день кухня разная: мексиканская, азиатская, турецкая, интернациональная, рыбные дни тоже бывали. Детский стол есть, соки пакетированные, свежевыжатые соки на завтраки, овощи, фрукты (персики, сливы, бананы, яблоки, груши, киви, абрикосы, клубника, черешня). Казалось бы все, что душе угодно. На ужин вообще разнообразием просто пышет. Возможно, впечатление такое сложилось, потому что всей семьей переболели по очереди и нам просто было не до еды. Guest-менеджер отеля Елена очень нас поддерживала во время дней когда мы болели и пыталась сделать все, что от нее зависело, дабы скрасить наш отдых даже в такие неудачные дни (например, когда заболела наша младшенькая и нам пришлось вызвать доктора, отель в номер прислал комплимент в виде тарелки большой с фруктами и письмом с пожеланием скорейшего выздоровления; затем когда самой последней переболела жена, отель предоставил бесплатно нашей семье шатер на пляже на весь день с обслуживанием (который стоит 40 евро), таким образом поддерживая нас, что нам так не повезло в этот раз. Так что, большое спасибо Елене, Ясмин и их коллегам за отзывчивость и хорошую работу. Кто едет в этот отель, обязательно обращайтесь при возникновении каких-либо вопросов, вам всегда придут на помощь, ваш вопрос решится очень быстро и уж точно не останется без внимания.
Далее пару слов о детском клубе. Ну что здесь можно сказать, все хорошо, почти отлично. Каждый день для деток устраиваются интересные мероприятия, очень много ростовых персонажей из мультиков, которых очень любила моя младшая доченька. Девочки аниматоры стараются, всегда в хорошем настроении и всегда рады новым маленьким туристам.
Взрослая анимация, как было отмечено ранее, очень ненавязчивая, но она есть. Т.е. для тех, кто хочет развлечься, всегда найдется чем заняться, но тащить за уши вас не будут. Каждый день аэробика в бассейне, есть и йога и занятия на каких-то специальных прыгающих кроссовках и т.д., потом соревнования в 12.00 у бассейна, ну и после обеда водное поло, бочча, пляжный волейбол, дартс и т.д., все стандартно, как и во многих отелях.
Далее про пляж. Это вообще отдельная песня. Пляж шикарный, вот тут он меня привел в восторг, именно сам пляж, чистый песок, немного гальки у берега и море чистое, мелковато, но тоже на дне с песком, приятно походить даже, находясь в море. Чтобы проплыть на глубину, надо прилично отплыть от берега, но это не напрягает, с детьми купаться - милое дело, а вода – просто сказка (теплейшая около 26 градусов). Сам песок на пляже каждый день ровняют, все убирают, чисто, аккуратно, есть детская зона. Единственное, как рекомендация в дальнейшем, может пусть отель подумает о парочке горках и качельке в детской зоне. Очень удобно было бы родителям, которые хотят побыть на море и не тащиться в детский клуб, чтобы покатать свое чадо на качельке или горке. На пляже лежаков всегда всем хватало когда бы вы не пришли. Очень красивый пирс с лежаками и шатрами, там же есть и холодильник с прохладительными напитками. На пляже имеется бар достаточно большой, где можно угоститься только напитками. Там проводят дневные мероприятия в 16.00 и вечерние мероприятия (на которые мы с супругой также не попали по объективным причинам). Была также пенная вечеринка в 16.00 (по-моему по вторникам), white party. Кстати, есть в отеле и дискотека, кто любитель ночной жизни, и кинотеатр. В общем, программа интересная и очень насыщенная, было бы желание все эти мероприятия посещать. Очень много в отеле европейцев, в основном британцы, но и русских немало. Разделения между европейцами и русскими не ощущается, как можно было читать в отзывах ниже. Нас всегда обслуживали без задержек и очень доброжелательный персонал. В общем и в целом, отель понравился и претензий к нему уж точно нет. Но, туда мы, наверное, больше не приедем, потому что в один и тот же отель не ездим, а может, и в Турцию больше пока не поедем, все-таки хочется побывать и в других местах на земле, а их ведь (очень интересных и красивых) так много!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей Ч!
BAIAMNG, Halkla İlişkiler Müdürü в Baia Lara Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемый Сергей Ч;

Благодарим Вас за столь подробный отзыв об отдыхе в отеле Baia Lara Hotel, за теплые слова в адрес наших сотрудников и об отеле в целом. Мы искренне рады знать, что Вы в целом остались довольны отдыхом, проведенным в Baia Lara Hotel.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Baia Lara Hotel

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхали семьей с двумя пятилетними детьми на майские. В отель привезли в начале шестого вечера, заселили быстро. Забронирован был стандарт с видом на окрестности. Номер удивил и порадовал - достаточно просторен и функционально удобен для стандарта, большой балкон с сушилкой, двумя стульями и столом, в номере - широкая двуспалка, полуторная и полноценный диван, на котором чудесно весь отдых проспал муж, т.к. двуспальную кровать облюбовали наши двойняшки. На всех спальных местах отличные ортопедические матрасы (не отказалась бы от таких и дома), белье меняли ежедневно, уборкой осталась довольна - все делали в наше отсутствие и ни разу не возникло необходимости мне лично включаться в процесс. Номер оснащен всеми необходимыми принадлежностями (письменными, швейными, для душа, для чистки обуви, приготовления чая и т.д.). В общем номер на пять с плюсом.
Так как ехали с детьми, отель выбирали очень придирчиво в отношении детской анимации и услуг для детей. По приезду в отель и осмотру детской зоны, была слегка разочарована - обычная комната для игр без изысков, на площадке - две качельки, непритязательная горка и маленький детский бассейн. Было около шести вечера и никого из персонала мы не нашли - в голове зародилась предательская мысль, что отдых пропал. Наутро, без всякой надежды на удачу, отвели детей в детскую комнату и каждую минуту ожидая звонка,что детям не нравиться и они плачут, отправились изучать достопримечательности отеля. Каково же было мое удивление, когда придя их забирать - увидела горящие счастливые глаза, замечательные поделки и мои девочки наперебой рассказывали как увлекательно они провели время и ни за что не хотят уходить. Огромное СПАСИБО Пелин, Лейле и Омел (не уверена что правильно запомнила) - детские аниматоры, которые превратили детский отдых в праздник - мы пекли печенье, делали пиццу, искали сокровища, запускали змея, мастерили сумочки, рисовали, участвовали в соревнованиях, учили танцы и даже выступали в костюмированном шоу на сцене. Детская анимация оказалась выше всяческих похвал!!!!!!
Территория отеля очень гармонична, ухожена, много зелени, большая площадь бассейнов позволяет всегда найти свободные лежаки. Заезжали 28 апреля, бассейн около СПА был подогреваемый (1 мая подогрев отключили, но еще пару дней вода была намного теплее чем в других) и очень удобно расположен - детей невозможно было оттуда вытащить.
У отеля свой пляж - чистый, хороший заход в море, также есть понтон, много лежаков. Не совсем поняла систему получения пляжных полотенец - при наличии будки около бассейна (закрытой почему-то), полотенца приходилось брать в СПА.
Ну а теперь о том что несколько омрачило наш отдых. Даже предположить не могла, что в Турции, при концепции UAI возникнет проблема с питанием для детей. Исключение составлял завтрак - на завтрак было два вида каш - овсянка и рисовая (неизменные на протяжении 9 дней), видов 20 всевозможных хлопьев, оладушки, омлеты (яйца во всех видах), мед в сотах и обычный, йогурта видов восемь, сыры, детское питание в баночках (овощное и фруктовое и выставляют только на завтрак), детское молоко пакетированное тоже не менее трех видов. На обед и ужин - практически все блюда на общем столе были достаточно острыми с большим обилием специй, диетический стол представлял собой вареные овощи, отварные курица и рыба, тут ситуация была обратная - все абсолютно пресное и безвкусное, в итоге накормить пятилетних детей было очень проблематично, к вечеру третьего дня моих хождений по мукам в поисках подходящей еды, наша официантка Виктория (за добрый совет и отличное обслуживание огромное ей спасибо) посоветовала обратиться в службу guest relation с моею проблемой. Представитель службы guest relation Елена, в течение получаса согласовала с шеф-поваром возможность приготовления необходимых блюд и я стала счастливым обладателем волшебной бумаги для их заказа на кухне по мере необходимости, за что Елене весьма благодарна, т.к. накормленный ребенок - счастливые родители - удачный отдых.
Как для взрослых, еды было много - мясо, рыба, салаты, соленья, выпечка, овощи в любом виде, порадовало обилие фруктов - клубника, мушмула, яблоки, груши, бананы, дыни, арбузы и обалденно вкусные десерты и пахлава. Во вторник рыбный день - были кальмары, красная рыба и тигровые креветки (не понравилось), остальная неделя - меню неизменно. На второй день пребывания открыли для себя Enjoy Snack у бассейна - действительно вкусная шаурма, несколько видов пиццы, жаренные крылышки и ножки, овощи - обедать ходили только туда.
Пару раз попадали на шоу программу в бич баре - живая музыка, в амфитеатре после мини-диско - выступления танцевальных групп либо акробатов, понравилось даже детям. В целом отдыхом остались довольны

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Antheya!

Уважаемая Antheya;

Благодарим Вас за столь подробный отзыв об отдыхе в отеле Baia Lara Hotel, за теплые слова в адрес наших сотрудников и об отеле в целом, а также за Ваши комментарии, которые позволяют нам оставаться осведомленными о деталях, требующих внимания. Мы искренне рады знать, что Вы в полной мере остались довольны отдыхом, проведенным в Baia Lara Hotel. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

Baia Lara Hotel

Отзыв написан 12 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в конце апреля 2018 года. Вместо стандартного двухместного номера дали трехместный, просторный номер. Номер у нас был с видом на море, спали с открытым балконом и анимация из соседних отелей мешала, конечно. В номере предоставлялись халат, тапочки, набор косметических средств (шампунь, гель для душа, лосьон для тела, бальзам для волос), которые докладывали каждый день, также зубная щетка и паста. Меняли постельное белье каждые два дня, можно было даже заказать, чтобы меняли каждый день. В минибаре только пиво, пакетированный сок, газировка, вода. Каждый день запасы минибара восполнялись. Питание очень разнообразное. Горячих блюд штук 15-20, огромное разнообразие салатов, пицц и пирожков, сладостей. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, мед из сот. Есть выбор диетических блюд. Через день проходят тематические вечера (мексиканский, рыбный, турецкий). Голодным уйти невозможно, каждый найдет что-то по душе. В ресторане напитки надо заказывать у официантов. В течение дня можно также поесть в баре у бассейна. Там ассортимент другой, больше блюд фастфуда, также всякие пончики, вафли и т.д., а также работает кондитерская, где помимо сладостей подают сэндвичи. Очень понравился бар у пляжа. Очень приятно было там выпить коктейль или кофе, приятная расслабленная атмосфера, хорошая музыка, вид на море, по вечерам живые музыкальные выступления. Коктейлей, кстати, в меню много (мохито, пина-колада, дайкири и т.п.), но готовят их не слишком добротно, а быстрей-быстрей, поэтому мы их не пили, за исключением джина с тоником, который сложно испортить. На удивление понравилось качество шампанского брют и хорошее сухое вино. Очень удачно, что у отеля есть пирс с шезлонгами, нам очень понравилось там загорать. Большой плюс, что на пирсе есть холодильник с питьевой водой. В целом у отеля множество мест, где можно спокойно позагорать, отдохнуть, и никто не будет мешать, места хватает всем! Когда мы отдыхали, море еще было прохладным и основной бассейн не прогрелся. Купались в подогреваемом на открытом воздухе и в крытом подогреваемом. Также в джакузи. Посещали сауну. Ходили на спа-процедуры (за дополнительную плату): пилинг в хаммаме и разные массажи. Массаж качественный, не пожалели. Анимация в отеле ненавязчивая. Вечерние шоу проходят в амфитеатре, который находится на краю отельной территории, рядом с дорогой. по сути вечерние шоу представляли собой выступления танцевальной группы (кстати русской). В целом отдых в отеле очень понравился, вернулась бы туда

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, KseniaTs!
BAIAMNG, Halkla İlişkiler Müdürü в Baia Lara Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 июня 2018 г.

Уважаемая KseniaTs;

Благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Мы были рады сделать Ваш отдых комфортным, приятно знать, что нам это удалось. С нетерпением ждем новой встречи с Вами.