FindHotel
Destinia.com
Travelocity
3 922 результата
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель,разнообразное питание.Для меня анимация всегда была каким-то надоедливым фоном во всех отелях.Этот отель с командой анимации и диджеем молодцы!Спасибо ребята за ВАШ ТРУД, ЗА ВАШЕ ВСЕГДА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, ЗА ВАШИ УЛЫБКИ И ТАНЦЫ!

Спасибо, 96alexig!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный чистый отель, очень приветливый и вежливый персонал.Номера хорошие, с современной сантехникой.Питание разнообразное, не приедалось, всего в достатке.Отдельное спасибо менеджерам Yavuz Koc,Oguz Ozkan и guest.rel. Елене. Чудесный пляж, красивая территория. Вернулись бы с удовольствием.

Спасибо, Navigate42440114855!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

И снова Байя Лара, как постоянные гости отеля, хотим отметить, что кое-что изменилось, не в лучшую сторону, скорее всего это связанно с уходом генерального менеджера Эвган Бея, при нём уровень отеля был на порядок выше, это чувствуется почти во всём. Ставлю такую оценку за замечательную команду, все очень стараются. Самая любимая Guest Relation Елена, с любым вопросом только к ней, очень профессиональный сотрудник и прекрасный, отзывчивый человек! Не менее любимый сотрудник Байрам Бей, директор ресторана, с ним чувствуешь себя самым желанным гостем, очень трудолюбивый, не понятно, как он всё успевает, шеф ресторана Шехмуз Бей, сокровище отеля, уже давно стал родным, так же хочется отметить шефа Мазлума, Нурлаха(замечательный человек, дочка его обожает, самые вкусные коктейли для неё только от него), официантов Абдулаха, Барыша, Ферхата. Из новых сотрудников хочется отметить Озан Бея, руководитель отдела по работе с гостями, всегда был готов помочь в любом вопросе, всегда вежлив и приветлив и шефа ресторанов Гёкай Бей, как мы раньше без не него были, не понятно, очень внимательный и профессиональный, и просто хороший человек.
Ещё очень рады, что остались такие чудесные сотрудники, как Омер Бей(ресепшн) и Ахмед Бей( бэл бой), всегда во всём помогают.
Самое главное, что не изменилось в отеле, это самый лучший Мини клуб, любимая Эмэль, его руководитель, как всегда создала прекрасную атмосферу для отдыха детей, замечательная девушка Дарья, просто обожает детишек, это просто находка для отеля, хорошая девочка Гёзель, моя дочка их всех любит, как родных и с удовольствием ходит в мини клуб.
По поводу взрослой анимации, конечно, Анна, лучшая из лучших, без неё в этом году было бы просто скучно, только она могла поднять настроение в любое время, ещё одна любовь моего ребёнка! Если отель останется открытым в не сезон, не представляем его без неё.
Большое спасибо коллективу Байи!
До встречи в октябре!

Спасибо, arcadiyu!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Очень любим эту гостиницу,посещали её уже три раза.Прекрасный персонал!Абдула официант просто Мега позитив,заряжает своей положительной энергетикой целый день.Абдула ты на своём месте,молодец!!!✊✊✊✊

1  Спасибо, _V5946OZ!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Понравилось все ! Питание хорошее , уборка в номере и замена полотенец ежедневная . Пляж хороший . Хорошая анимация. Есть небольшой спортзал . Хороший. большой бассейн. Дружелюбные сотрудники. Приедем еще !

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, K3000ON_!