Tripadvisor
Анталья
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 1 июня 2019 г.

Отдыхала в отеле в мае 2019 в рамках рекламного тура по VIP отелям анталийского побережья. Отель поразил своим преображением. В отеле все на высочайшем уровне : сервис, питание,пляж,развлекательная программа. Построен отличный мини клуб-для детей и новый аквапарк.Очень понравился сервис личных ассистентов, любые вопросы решаются мгновенно. Учитывая относительно невысокую цену , по сравнению с отелями такого класса , рекомендую посетить отель в этом году.

• Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, ierm0laieva!
TitanicMardanPalace, Yönetici в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2019 г.

Уважаемая ierm0laieva,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор Titanic Mardan Palace и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Мы искренне рады, что нам удалось подарить Вам незабываемые эмоции от отдыха. Приятно знать, что у Вас остались самые лучшие впечатления об инфраструктуре отеля, сервисе, кухне и развлечениях. В особенности хотим сказать спасибо за столь высокую оценку работы личных ассистентов. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили детский клуб Tini Kids Club и новый аквапарк для детей.
Хотим сказать, что весь наш коллектив с нетерпением будет ждать новой встречи с вами, чтобы вновь порадовать вас замечательным отдыхом и отличным сервисом!

С наилучшими пожеланиями, Titanic Mardan Palace.

Отзыв написан 30 мая 2019 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное всему персоналу отеля Мардан Палас , думала уже нечему удивляться , но тут приходишь в полный восторг от сервиса и невероятного комфорта во всем, дети счастливы и мы тоже, думаю обязательно вернёмся с радостью, однозначно стоит своих денег и даже больше отдых прошёл просто замечательно ❤

Спасибо, Cruiser407341!
TitanicMardanPalace, Управляющий в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2019 г.

Уважаемая Елизабет К!

Мы безмерно благодарны Вам за столь восторженный отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы и Ваши дети ощутили всю ту полноту качественного сервиса, который мы создаем всей нашей командой! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Хотим выразить огромную благодарность Тимуру и Карине♥️ Люди сделали наш отпуск максимально комфортным и веселым!
Учли абсолютно все наши пожелания и всегда оставались на связи
Тысячу раза спасибо за такую работу

В полном восторге от отеля
Отдельную благодарность хотела выразить детскому клубу tini club за подход к нашим деткам! Спасибо огромное воспитательнице Тамтам и аниматору Али !
Увозим с собой много позитивных воспоминаний
Спасибо

Спасибо, Amika B!
TitanicMardanPalace, Управляющий в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2019 г.

Уважаемая Amika B!

Выражаем также огромную Вам благодарность за столь искренний и позитивный отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы по достоинству оценили работу Ваших персональных помощников, работников Tini Club, а также работу всего персонала в целом - каждый день мы делаем все, чтобы отдых наших Гостей был наполнен ислючительно позитивными и вдохновляющими эмоциями! С нетерпением будем ждать Вас снова!

Отзыв написан 28 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличный Отель. Немного расстроил факт того, что мама слопала ногу в первый день. Я была уверена, что отдых закончился. Но менеджер слала всё, чтоб этот факт не испортил поездку. Был предоставлен просто вип сервис и супер условия.
Еда вкусная, особенно мясной ресторан, но он за екстра плату. Отличная подборка вин и вкусные коктейли.
На пляже белый привезённый песок.
Детский клуб работает в режиме детского сада. Возможно оставить сорванцов на целый день с едой и тихим часом.
В лобби есть кондитерская с похлавой, ум отъесть можно)
Большой спа центр. В фитнес клубе есть все необходимое, даже маленькая зона Пилатес.
Непременно к посещению девичья башня с видовым баром. Там же рыбный ресторан с аквариумом.
Площадка для концертов часто помещаема звёздами. Шоу отличные. Джаз-банды были космическими. Но для похода с детьми очень громко. Выход соседство с детским клубом, где проводится ежедневная дискотека и шоу. К вашему чаду прикрепят человека, который будет за ним блюдить. После диско и шоу детей ведут в кинотеатр для просмотра мультиков. Так что вечер у вас свободный. ) Насаждайтесь!

Спасибо, TravelexpertAL!
TitanicMardanPalace, Guest Assistant Call Center Agent в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2019 г.

Уважаемый TravelexpertAL!

В первую очередь желаем Вашей маме скорейшего выздоровления и выражаем огромную благодарность за то, что Вы выбрали Titanic Mardan Palace в качестве значимого места для Вашего отдыха. Также мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами Вашим впечатлением о проведенном отдыхе. Нам невероятно приятно получать такие тёплые отзывы от наших Гостей. Мы очень надеемся, что время, проведенное в Titanic Mardan Palace, по доброй традиции останется в Вашей памяти только самыми приятными воспоминаниями!

С нетерпением ждём Вас снова.

Отзыв написан 26 мая 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный Отель! Прекрасный сервис, ассистенты к каждому номеру, внимательные и неравнодушные все! Особенное спасибо ассистенту Али Мерту (Ali Mert). Можно обратиться по what’s app по любому вопросу.
Внимание к гостям, постоянное желание угодить всех, включая официантов на пляже и в ресторанах!
Отличное питание как в главном ресторане, так и в a la cartе, входящих в концепцию. Развлечения и для взрослых и для гостей. Респектабельная публика. Отличные просторные комнаты, оформленные в восточном стиле. Отдых ыо дворце! То что нужно в Турции!
Обязательно вернёмся! One love - Mardan Palace!

Спасибо, ElinaTuni!
TitanicMardanPalace, Управляющий в Titanic Mardan Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2019 г.

Уважаемая ElinaTuni!

Благодарим Вас за столь тёплый отзыв! Нам невероятно приятно, что Вы в действительности оценили весь спектр нашего сервиса, а также работу нашего персонала. Наша первоочередная задача - это исключительное удовольствие от отдыха наших Гостей, и мы рады отмечать, что наша задача выполнима. С нетерпением ждём Вас снова! До скорых встреч!