“Отлично!”

Seraser Fine Dining Restaurant
Рейтинг № 140 из 1 305 Рестораны в Анталии
Вид кухни: Международная
Описание: Барная атмосфера, Для особых случаев, Деловые встречи, Большие группы, Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Долго бродили по старому городу,искали этот ресторан,но от того стоит! Всё очень вкусно! Десерт только не очень понравился,но всё остальное,включая напитки-на высоте!

Спасибо, Денис А!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный Serasera! Приходили по приглашению друга, он рассказал много интересного про хозяина комплекса, что придало месту ещё больше колорита. Сам ресторан входит в число лучших (если не лучший) в Старом Городе. При нем есть отель, бар и ресторанчики с разной кухней. Нам посоветовали в обязательном порядке попробовать чёрную пасту с морепродуктами и она оказалась просто волшебной! Под вкуснейшее аргентинское вино! Но больше самой еды меня впечатлила атмосфера ресторана-для меня идеально! Сидели во внутреннем дворике, на улице смеркалось и он освещался фонарями со свечами, милыми абажурами. Звучала очень приятная релакс музыка, очень вежливые и дружелюбные официанты, много зелени, цветов и интересных предметов интерьера.

Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Во время поездки с семьей в Анталию, в отеле нам посоветовали посетить ресторан Seraser, расположенный в пешей доступности от Мечети Текели Мехмет Паши. В семье всегда разгораются жаркие споры по поводу выбора кухни - вкусы у всех разные. На сайте ресторана увидели большой выбор блюд разной кухни, и решили сходить. Стол забронировали через сайт на вечер. В ресторане нас посадили за столик на улице во внутреннем дворике ресторана. За счет приглушенного освещения и зелени сразу создалось очень приятное впечатление. Я была с мамой, поэтому нам не до романтики, но парам это место подойдет хорошо. Меню на двух языках: турецком и английском. Изначально я хотела заказать роллы, но потом увидела в составе майонез и передумала. В итоге остановила свой выбор на говяжьем карпаччо с трюфельным маслом и бальзамико, мама взяла филе на гриле и равиолли. Карпаччо понравилось - порция внушительная, филе тоже понравилось (подали с карамелизированными грушами, которые достались в итоге мне), равиолли тоже ушли быстро) Алкоголь мы не пили, но официант предлагал винную карту. Атмосфера уютная, в принципе можно заглянуть еще разок
Особенно рекомендую этот ресторан для пар)

Спасибо, Sana_Disana!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

В целом впечатление не очень. Еда, правда, вкусная, но хамское обслуживание перечеркнуло все удовольствие от еды. На вопрос, есть ли тут кебаб, нам ответили, что за кебабом шли бы мы в кафе за углом. При том, что время работы анонсируется до часу ночи, при попытке заказать десерт в 23.30 нам сказали что кухня не работает. Обычно официант подходит и предупреждает, что кухня закрывается, мол, ещё что-то закажете? Тут - фиг вам.
Короче после посещения остался неприятный осадок. Больше не придём сюда.

3  Спасибо, Alexandra M!
Отзыв написан 17 августа 2017 г.

Seraser отличный ресторан. Мы с мужем были в Турции и решили попробовать меню этого ресторана. Экзотическое местечко с восточным оттенком. Блюда совмещение традиционной и международной кухни. Мне запомнилось достаточно необычные, очень вкусный Лосось со свеклой, стейки с белыми грибами. А муж себе все перепела заказывал, а десерт, конечно тыква с орехами и взбитыми сливками, просто пальчики оближешь. Все официанты приветливые, улыбающиеся. Понравился и ассортимент вин. И цены блюд приемлемые, в среднем от 30-50 TL.

1  Спасибо, Ирина Г!

Путешественники, которые просмотрели Seraser Fine Dining Restaurant, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Seraser Fine Dining Restaurant? Поделитесь впечатлениями!