“Отлично!”

Seraser Fine Dining Restaurant
Рейтинг № 231 из 1 263 Рестораны в Анталии
Вид кухни: Международная
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Большие группы, Романтический, Барная атмосфера
Услуги: Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Долго бродили по старому городу,искали этот ресторан,но от того стоит! Всё очень вкусно! Десерт только не очень понравился,но всё остальное,включая напитки-на высоте!

Спасибо, Денис А!

Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный Serasera! Приходили по приглашению друга, он рассказал много интересного про хозяина комплекса, что придало месту ещё больше колорита. Сам ресторан входит в число лучших (если не лучший) в Старом Городе. При нем есть отель, бар и ресторанчики с разной кухней. Нам посоветовали в обязательном порядке попробовать чёрную пасту с морепродуктами и она оказалась просто волшебной! Под вкуснейшее аргентинское вино! Но больше самой еды меня впечатлила атмосфера ресторана-для меня идеально! Сидели во внутреннем дворике, на улице смеркалось и он освещался фонарями со свечами, милыми абажурами. Звучала очень приятная релакс музыка, очень вежливые и дружелюбные официанты, много зелени, цветов и интересных предметов интерьера.

Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

С супругом искали ресторанчик, в который можно сходить на романтический ужин без детей.Зашла на сайт, меню там по-турецки, но в принципе, разобраться можно что есть что. Там же я забронировала столик на вечер пятницы, ведь в любой стране это самое людное время для общепита. Мы собрались, нас встретил официант и пригласил за столик во внутреннем дворике. Обстановка была классная, всюду огни, деревянные столики. Кухня такая в стиле еда на мангале. Муж заказал стейк, а я равиоли с лососем и по бокалу красного вина. Во дворе людей было не так много людей, как внутри ресторана, так что мы были более чем довольны своими местами. Цены средние по Турции, блюдо в пределах 30-50 TL.В итоге, мы провели замечательный романтический вечер, сервис был отличным и официант был внимателен к каждой детали: подливал даме вино, заменял столовые приборы и спрашивал всем ли мы удовлетворены. Зайдем еще раз, обязательно

Спасибо, Julia_2834y534!
Отзыв написан 15 октября 2017 г.

Для меня Seraser настоящий турецкий ресторан. Отдельно хотела бы подчеркнуть официанта Таннера, который говорил с нами на русском языке, помог определиться с выбором блюд. Главная их фишка в стейке, который маринуется почти месяц в определенном ароматном маринаде по старинному турецкому рецепту. Стейк и правда отменный, просто рассыпается от своей мягкости, но сочности под ножом. К нему подают соус из перца и салатик. Десерты здесь, правда, так себе, поэтому их берем в другом месте, но вот за хорошими мясными стейками и закусками точно сюда. Все блюда оформляются по лучшим ресторанным традициям и выглядят супераппетитно. Еще мне нравится, что здесь можно найти блюдо как легкое и диетическое, так и настоящий мужской ужин состоящий из огромного куска мяса.Отдельно отмечу интерьер. Особенно приятно здесь ужинать в тихий летний вечер, когда сад у ресторана освещается тысячами фонариков, играет приятный лаундж и ты получаешь не только вкусовое наслаждение от еды, но и чисто эстетическое.

Спасибо, Мария Б!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Во время поездки с семьей в Анталию, в отеле нам посоветовали посетить ресторан Seraser, расположенный в пешей доступности от Мечети Текели Мехмет Паши. В семье всегда разгораются жаркие споры по поводу выбора кухни - вкусы у всех разные. На сайте ресторана увидели большой выбор блюд разной кухни, и решили сходить. Стол забронировали через сайт на вечер. В ресторане нас посадили за столик на улице во внутреннем дворике ресторана. За счет приглушенного освещения и зелени сразу создалось очень приятное впечатление. Я была с мамой, поэтому нам не до романтики, но парам это место подойдет хорошо. Меню на двух языках: турецком и английском. Изначально я хотела заказать роллы, но потом увидела в составе майонез и передумала. В итоге остановила свой выбор на говяжьем карпаччо с трюфельным маслом и бальзамико, мама взяла филе на гриле и равиолли. Карпаччо понравилось - порция внушительная, филе тоже понравилось (подали с карамелизированными грушами, которые достались в итоге мне), равиолли тоже ушли быстро) Алкоголь мы не пили, но официант предлагал винную карту. Атмосфера уютная, в принципе можно заглянуть еще разок
Особенно рекомендую этот ресторан для пар)

Спасибо, Sana_Disana!

Путешественники, которые просмотрели Seraser Fine Dining Restaurant, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Seraser Fine Dining Restaurant? Поделитесь впечатлениями!