все отлично

Все быстро, удобно, цены адекватные, микроавтобусы комфортные! Встречают с табличкой, микроавтобусы... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
va2003
Антарктический полуостров
Сервис на высоте!

Рекомендую, рекомендую, рекомендую!!! Работаю в Туристическом агентстве, до пандемии индивидуальный... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Pasort_Tu
Прочитать 61 отзыв

61 результат
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Все супер, чётко, быстро, комфортабельно! Подтверждение и сопровождение, нам очень понравилось! Компанию рекомендую

Спасибо, S1441PR_!
Отзыв написан 11 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ребята молодцы! Всё очень четко. Добавили жену с детьми в обратный трансфер, хотя мы это и не обсуждали. Спасибо!

Спасибо, Castleworm!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный сервис, четко и вовремя подача а/м. Трансфер до Сиде и обратно занял около часа. Буду рекомендовать знакомым

Спасибо, Artbog!
Отзыв написан 10 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Сервис Супер. Одна проблема что не всегда можно поменять валюту на мелкие купюры. Обслуживание прекрасно. К туристам обращаются красиво. Мне очень понравилось.

Спасибо, 354andriyr!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Выгодно, удобно, быстро и точно по времени.
Организовали трансферы по Анталии. Дешевле такси почти в два раза.

Спасибо, _O8688HF!