Отличный трансфер

Отличный трансфер Приехал вовремя Хорошая машина, чистая Вежливый водитель Ехали аккуратно Всем... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
Akvoline
Москва, Россия
Турция, трансфер.

Спасибо за предоставленные услуги трансфера, все было отлично. Это очень комфортно и быстро... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
_J5511FI

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все понравилось, большое спасибо! Хороших клиентов! Машина чистая , водитель внимательный. Доехали быстро и в срок.

Спасибо, U5815NM_!
Olga E, Владелец в Ozland трансфер, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.
Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.
Надеемся увидеть вас вновь!
Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.

С уважением, Ольга.

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отлично. Встретили с табличкой, забрали багаж, сопроводили к месту посадки. Знают английский и русский язык. Дружная команда. Рекомендую!

Спасибо, Maps46969392268!

Здравстуйте!

Благодарю Вас за теплые слова.
Мы очень ценим, что у нас есть такие озывчивык и благодарные клиенты.
Это отличны стимул для дальнейшего соверсенствования и профессионального роста.

Обращайтесь, будет рады видеть Вас.

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Оперативно, по вацапу. Готовьте наличные под расчет, сдачи нет. Либо просите разменять по дороге. Водители не говорят ни по-английски, ни по-русски.

Спасибо, _O8688HF!

Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
Непременно передадим ваше замечание нашему коллективу!

Ждём вас в гости снова!

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
У меня не поворачивается язык назвать этих дилетантов «прокатом машин». К слову, я часто пользуюсь услугой аренды машин в Анталии. Но такого «сервиса» я давно не встречала.
Привезли машину с опозданием в 40 минут, сказали, что предыдущий клиент поздно отдал машину, машина была грязная снаружи, внутри машина была просто «убитая», никогда таких не видела, и отвратительно грязная, на мое замечание, что не мешало бы машину почистить, представитель сказал: извините, не успели. Как тогда они рассчитывают время подачи машины, если у них не заложено время даже на легкую чистку машины?
Сразу скажу, как выяснилось при эксплуатации, техническое состояние машины отвратительное, например, не всегда с первого раза получалось переключить «рычаг» с «паркинга» на «движение», нужно было снова отдать тормоз и снова попытаться переключить. При переключении на заднюю скорость машина подпрыгивала в прямом смысле этого слова, с топливным насосом тоже проблемы, при нажатии педали газа иногда не сразу реагировала, не набирала скорость, т.е. с большой задержкой и пр.пр.
Дальше больше, лампочка «топлива» моргала, я спросила хватит ли мне бензина доехать до заправки, почему совершенно пустой бак, мне так же ответили извините не успели, если хотите, мы доедем сейчас до ближайшей заправки и заправимся. Я отказалась, потому что дома у меня одни сидели дети, и я не могла оставить их, и ехать немедленно на заправку. Что было моей большой ошибкой!
Так же меня попросили в бланке при передаче машины поставить 7 подписей, на мой вопрос почему так много, представитель ответил « а я не знаю, мне так сказали». На этом мы расстались.
Через час я выехала из дома, мне нужно было ехать в аэропорт, я решила ехать не на ту заправку, которую мне настоятельно рекомендовал представитель компании ( до неё ок 1 км), а на другую, по пути движения, до неё было 2.5 км. И в итоге я не доехала… машина обсохла. И я встала на оживлённой магистрали с детьми в машине ещё и в пробке… как мы решали вопросы доставки машины до заправки и все прочее я описывать не буду, это не по теме, но доп.расходы понесли.
Позже, при общении с представителями компании по поводу этой проблемы, меня упрекнули в том, что я сама виновата, что я не поехала на ближайшую заправку, мне же говорили!!! Но, простите, почему мне передают машину с совершенно пустым баком? Мне даже на 2 км, пускай со стояниям в пробках, не хватило! Мне деже в голову не пришло, что такое возможно. И сказали мне, что я глупая, раз катаюсь с пустым баком.. странная авантюра, конечно, для меня, с учётом что у меня 2 детей в машине…
По итогу с горем пополам заправилась на заправке, съездила в аэропорт. Вечером в этот же день нужно было ехать по делам, но машина не завелась. В баке оставалось бензина около 20 литров. Все планы опять сорвались.
На следующий день я сдала машину, на мои претензии мне сказали, что я сама виновата, что не поехала на ближайшую заправку. На просьбу вернуть мне хотя бы деньги за бензин, которым я не смогла воспользоваться, не говоря уже о сумме аренды, потому что считаю услуга не была выполнена в полной мере, они вообще засмеялись и сказали, что я буду им должна много денег, т.к. машину я сломала. И вообще, у них есть мои подписи в документах, там написано, что у нас было 100 тыс долларов в машине, вообще всю жизнь должны будете! Скоро наш юрист с вами свяжется.
Я думаю, я каждый, кто прочитает это сделает свои выводы. Где здравый смысл, а где абсурд. И, обращаю внимание, такое общение с клиентами я считаю непрофессиональным, а после угроз про 100 тыс даже мошенническим.
Фото машины прикреплю, жаль видео нет возможности прикрепить.
Написала отзыв, чтобы будущие клиенты понимали с чем они могут столкнуться и были готовы к «сюрпризам», если они решатся брать машину в прокат.
Я очень непритязательный клиент, ездила на разных машинах и имею опыт вождения больше 15 лет, и обычно могу «проглотить» некоторые неприятные моменты, но в этот раз я решила поделиться, чтобы хоть кого-то уберечь от этого геморроя!
Машина Reno fluenc.

1  Спасибо, Marinaturagent!
921olgae, Владелец в Ozland трансфер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь.
1. Авто в нашей компании всегда предоставляется с минимально оптимальным количеством бензина до заправки, это норма для Турции и это не секрет. Всегда менеджер, что и было в вашем случае предлагает проехать с клиентом и помочь с заправкой авто первый раз чтобы убедиться что клиент знает как то делается. Вы дали гарантии, что сейчас не удобно, знаете где ближайшая заправка и обязательно заедете, показав рукой в сторону ближайшей АЗС. К нашему сожалению первый раз за всю практику, клиент не понял риска ехать на не заправленном авто.
2. Авто утром не завелось, так как в бензиновое авто был заправлен дизель, хотя был озвучен вид топлива изначально. Наша компания понесла убытки по ремонту.

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Сервис от Оли на все 100500 баллов!!! Рекомендую брать машину в аренду на весь период отдыха. В любой момент сможете подстроить маршрут поездок под обстоятельства и своим силам. Аренда машины на отдыхе - это свобода в перемещении ;) Олю и компанию Ozland РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, _P8601LX!

Здравствуйте!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

Ждём вас в гости снова!