“Супер место! Супер вино и”

David People Antalya Kaleici
Рейтинг № 16 из 1 484 Рестораны в Анталии
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Супер место! Супер вино и супер обслуживание! Очень доброжелательный персонал,живая Музыка-гитара,мы в восторге! Советую!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, J1814WB_!

Отзыв написан 16 января 2020 г.

Был в Калейчи жарким полднем. Проходил возле этого заведения и решил отведать пива, для разнообразия не турецкого. Выбрал один известный американский бренд и не разочаровался. Привлекли моё внимание и деревянные бочонки на столах, правда я так и не понял для чего они....Для вина? Пива? В следующий раз непременно поинтересуюсь)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, vadimk962!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень шикарное место , обслуживание супер , чисто , люди приветливые и веселые , еда вкусная , живая музыка очень хорошая .

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, landardanaaa!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Каждый раз, когда приезжаю в Анталию, хожу со своим молодым человеком именно в это место. Очень нравится дружелюбный и отзывчивый персонал, ответственно относится к каждому клиенту. Очень хорошее и качественное обслуживание, сервис на высшем уровне. Менеджер ресторана всегда в хорошем настроении встречает клиентов у самого входа, помогает гостям. Очень разнообразная кухня, каждый сможет найти себе по душе любое блюдо. Огромный выбор еды и напитков. Очень приятная атмосфера в заведении. Всегда чисто и убрано. Всегда здесь приятно находиться. Прихожу сюда постоянно с огромной радостью. Спасибо всему персоналу за очень качественную работу!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 958asya!
Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Всё понравилось. Очень вкусно и сочно. Хорошее разнообразно меню. Так же есть многожечтво разнообразных напитков. Очень демократичные цены.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, awZ3700AX!

Путешественники, которые просмотрели David People Antalya Kaleici, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект David People Antalya Kaleici? Поделитесь впечатлениями!