Andrey - Side Royal Style

Отличная компания. Пользуемся услугами уже много лет. Всегда все качественно и своевременно... читать дальше

Отзыв написан 22 ноября 2021 г.
464andreyg
Рекомендую TurkeyBooker Transfer

Все отлично организовано: всегда на связи, встретили с табличкой, комфортная и чистая машина... читать дальше

Отзыв написан 13 ноября 2021 г.
K3176WP_

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Использовали данный сервис в первый раз. Всё чётко и быстро. Мгновенно отвечают в whatsap. Хорошие и чистые машины. Оплата по факту получения услуги.

Спасибо, MaryGutspeed!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Большое спасибо

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отличный сервис, заказывал трансфер от аэропорта к отелю, оформил заказ через сайт ,получил подтверждение на whatsapp и email. В назначенное время встретил водитель с табличкой. Все прошло отлично, однозначно рекомендую!

Спасибо, Bealiv!

Большое спасибо

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Заказал трансфер Анталья-Сиде на утро понедельника в воскресенье утром. Понравилось то, что оплата на месте-водителю а не заранее непойми кому переводом. Встретил водитель с табличкой, в авто - вода, антисептик, салфетки. Цена - очень приемлемо. Обратно, уже в Турции за сутки по вотсапу попросил авто из отеля в аэропорт. То же самое - все отлично. Самое главное - пунктуальность!!! Заказал на 9.00 в Сиде, машина пришла в 8.58.
Путешествовали семьей - 4 человека, брали представительские микроавтобусы - Мерседес V-класс. Понравилось!

Спасибо, sersolntsev!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2021 г.

Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Впервые заказывала такси на сайте. Подача авто была подана вовремя, водитель встретил с табличкой в аэропорту. Оплачивали наличкой. Отличный сервис, операторы быстро выходят на связь. Однозначно рекомендую!

Спасибо, P8141TB_!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали трансфер из аэропорта в отель и обратно. Оба раза встретили вовремя. Комфортабельные микроавтобусы, приятные и аккуратные водители.

Спасибо, elevenhundred!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2021 г.