Andrey - Side Royal Style

Отличная компания. Пользуемся услугами уже много лет. Всегда все качественно и своевременно... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
464andreyg
Рекомендую TurkeyBooker Transfer

Все отлично организовано: всегда на связи, встретили с табличкой, комфортная и чистая машина... читать дальше

K3176WP_

Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Обслуживание понравилось. Менеджеры очень вежливые, помогают с любым вопросом и очень оперативно, всегда на связи. Водители пунктуальные, вежливые, водят аккуратно. Есть детские кресла. Автомобили комфортабельные с кондиционером, вместительные. Цены очень демократичные, и очень удобно, что не нужна предоплата и можно оплачивать отдельно трансфер в одну и другую сторону. Совет для путешественников, по возможности сразу узнавать из какого терминала отправление самолета, чтобы подвезли именно к нужному.

Спасибо, AnnaK03041985!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Отзыв написан 19 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Пользуемся услугами данной компании с 2015 г. В очередной раз ( в 2021 г.) заказывали трансферы. Как всегда все на высоте, комфортно и вовремя. Большое спасибо. Рекомендую.

Спасибо, S3742XW_!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 сентября 2021 г.

Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день. Воспользовались услугами трансфера дважды - по прилету аэропорт-отель и для возвращения отель-аэропорт соответственно, т.к. уже много лет предпочитаю не пользоваться пакетными турами. Если говорить об общих впечатлениях, то 9,5 из 10. Нас забрали - нас доставили до места ))
Совсем небольшой каплей дёгтя были пара моментов: 1. По прилету не могли найти водителя с табличкой, пришлось поискать мин 7 и имя почему-то было указано второго пассажира, а не мое как я прописала при бронировании. Но благо глаз зацепился и водитель был «пойман» благополучно)) плюс в карму - написал название отеля дополнительно) 2. Это само авто. Т.к все фото были с чёрными минивенами, кожаными салона, то увидеть беленький немного видавший виды VW было так сказать удивлением. Но, а) у нас было отличное настроение как всегда, б) водитель был очень мил и обходителен, в) доехали мин за 50 до Гёйнюка с кондиционером - это ли не удовольствие.

На обратном пути автомобиль был подан точно ко времени (даже мин на 5-10 раньше), водитель ждал в холле отеля. Предварительно прислали сообщение с маркой и номером машины, за что огромный плюс.

На 10000% могу рекомендовать данный трансфер, все без проволочек, вовремя, информирование своевременное и качественное, водители отличные и оплата по факту за оказанную поездку (были случаи у знакомых через другие сервисы когда машина по предоплате просто не приезжала).

Спасибо! В следующий раз обязательно воспользуюсь снова

Спасибо, thesame77!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2021 г.

Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Заказали трансфер из аэропорта,предоставили данные о рейсе. Выходим-таблички с нашей фамилией не видно,в аэропорту нет вайфая,соответственно никак не связаться и непонятно ждать или не ждать. В результате прождали 20-25 мин,уже собирались уходить,тут только подошел водитель с табличкой. Всю дорогу был без маски. Написала в поддержку, ответа так и не получила

Спасибо, Nino4ka25!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2021 г.

Мы думаем, это для какого-то другого дела. Мы следуем гигиеническим протоколам и следим за тем, чтобы наши водители ждали в аэропорту вовремя

Отзыв написан 8 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Семья двое взрослых+двое детей, машину подали премиум класс, наличие детского кресла, водитель профессионал, в целом остались довольны. Взяли на вооружение данную услугу.

Спасибо, markoa593!
TurkeyBooker, Manager в TurkeyBooker Transfer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2021 г.