Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный питание отличное морепродукты фрукты сладости напитки рекой всегда и везде .. для детей баночки с питанием и йогурты .... аквапарк очень большой горки на любой вкус..детские горочки тоже .. поливалка для малышей с тёплой водичкой...рекомендую

Спасибо, Olga2706!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле и оставили столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы наслаждились отдыхом, а также удовлетворенны профессионализмом нашего персонала.
Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels.( Nigina).

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей в конце июня 2018 года. Отель замечательный, питание очень разнообразное. Порадовал большой выбор мясных блюд из рыбы и птицы. Номера в отеле очень уютной и чистые. Уборка ежедневна. Персонал отеля очень приветливая и отзывчивая. Анимация очень интересное. Детям очень понравилось. На территории отеля аквапарк очень большой. Интересные горки. Не надо тратить деньги на выездные экскурсии что бы покататься на горках. Территория отеля очень большая и зелёная. Еда почти на всей торитории отеля. Мороженое и фрэш соки и гезлеме очень вкусное. SPA центр превзошёл все наши ожидание. Было все Супер!!! Вернёмся сюда ещё раз. И всем вам советуем!!!!

Спасибо, aik423!

Уважаемый Гость!
Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels.( Nigina).

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Delphin be grand!
Отель замечательный!
Номер: живем на 4 этаже в блоке А! Номер просторный. Гигиенические принадлежности пополняются ежедневно: гель для душа, зубные щетки и паста, шапунь, кондиционер, лосьон для тела, ватные палочки, ватные диски.
Мини бар: кола, кола лайт, фанта, минералка, сок, молоко, простая вода, чай холодный, шоколад, чипсы, палочки с солью, пиво, вино.
Уборка в номере хорошая!
На балконе есть сушилка для белья.
Территория очень большая. Всегда чисто!
Еда-она везде! Куда не поверни, кругом еда! В отеле, у бассейнов, по дороге на пляж, на пляже! Все вкусно...безумно вкусно и разнообразно!
Напитки и вода есть везде, подаются в бутылках и баночках! Мороженое! Кофе на каждом шагу! В основном ресторане для детишек есть детское питание! Йогурты, молоко!
Есть аквапарк для детей и взрослых. Лунапарк!
Пляж отличный: каждое утро и в течении дня пляж убирают! Шизлонгов хватает! Море чистое. Вход мелкая галька, а дальше песочек,  но сразу глубоко!
В целом отличный отель!
Персонал приветливый и отзывчивый!
Анимация супер! Всегда весело и интересно!
Спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, Kotya3004!

Уважаемый Гость! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я долго выбирала Отель для отдых с 2 детьми : 11 с половиной лет и 3 с половино года. Хотелось, чтобы было интересно и старшему и младшему. Выбрала Дельфин Би Гранд и не ошиблась! Понравилось все: просторная территория отеля, не тёмный номер, большой пляж, много бассейнов! Прекрасные развлечения и для старшего ребёнка и для младшего : водные горки, детские площадки в тени, батут на пляже. Есть чем заняться и маме : много разных тренировок с спа. Отдельно хочу сказать об обслуживание в Дельфин Би Гранд - очень доброжелательный и приветливый переломал. Обслуживание великолепное! Искренне желаю отелю дальнейшего процветания!

Спасибо, Vita_808!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотим оставить отзыв об отеле DELPHIN BE GRAND RESORT! Шикарный отдых для всей семьи, отличные детские аттракционы!Самый лучший отель, отдыхаем не первый раз! Каждый год приезжаем отдыхать с детьми! Очень нравится нам и детям! Для детей много развлечений!Классные горки! Вежливый и приветливый персонал!Чистые, просторные, светлые номера! Хочется отдельно отметить еда на высшем уровне! Все очень вкусно! Море находится рядом, что очень удобно! Пляж чистый! Детский аквапарк огромный а главное безопасный ! Вода всегда чистая и держит оптимальную температуру для тела ребенка! Для отдыха с детьми лучше отеля даже незнаем! Хочется поблагодарить тех.персонал за чистые номера! Вид с номера просто сказка! Вседа чистая и свежая постель! Удобные кроавти, всегда все работает! Отличный WI-FI! Девчата на ресепшене всегда помогут в любых вопросах! Хочу посоветовать этот отель, если вы хотите отдахнуть без всяких проблем! Здесь Вы не будете думать не о чем, за Вас все сделано
Еще раз спасибо за отличный отдых!

Спасибо, Ismagulova_rabiga!

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель. Спасибо за Ваши замечания по поводу уборки в номере, Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы ценим любое мнение о нашей работе и всегда стремимся стать лучше.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com