Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в первый раз, в июне 18 г. Очень хороший отель, всего полно, много еды, кучу развлечений, много кафе и баров по всей территории. Много горок для детей и взрослых, каждый вечер шоу программы. Отель чистый, территория огромная, красивая, очень ухоженная, много зелени, деревьев, пальм и хвойных деревьев. Номера чисто убирают. Основной ресторан просто огромный, есть большая территория на свежем воздухе, прям огромная терраса, где продолжается сама кухня, еда. Советую и на улицу выходить, так как еда другая там, не все одинаково что в помещении, про это мы узнали в последние 2 дня. Еда разнообразная, выпечка не особо понравилась. Каждый день одно и тоже. В целом отдых удался, очень хороший отель, снова бы вернулась сюда!

Спасибо, DianaVardanyan!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то , что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com (Viktoriya)

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

В Турции отдыхаем в 4 раз, но до этого никогда отзывы не оставляла, вот хочу рассказать про отдых в отеле Delphin Be Grand. Отдыхаем уже неделю здесь (с 22 июня 18г. по 29 июня) завтра уезжаем. Очень хороший отель, остались довольны! Территория огромная, много развлечений для детей, каждый день мини диско, потом вечерние шоу программы, разнообразные и очень интересные. Не надоедает. Детский мини клуб большой, много разных комнат для различных игр и творческих процессов, много тематических костюмов, то они индейцы и ищут клад, то на сценах выступают, то на банане катаются всем коллективом. В общем здорово их развлекают. Еда хорошая, но не самая лучшая, из всех отелей, где мы отдыхали. Но все найдут для себя подходящую еду, как и везде стандартные завтраки и обеды и ужины, рыба, мясо, диетическое питание есть, много сладостей для сладкоежек, про бары и кафешки по всей территории и в районе пляжа вообще молчу, на каждом шагу еда, кофе и мороженое, напитки официанты приносят на роликах возле бассейна, на пляже бар, да и на каждом шагу бары. А ля карт рестораны разнообразные, но мы их никогда не посещаем. Персонал нормальный, внимательный, быстро работают, есть русскоговорящие, и на ресепшене 2 русскоговорящих сотрудника, с языком проблем нет в Турции, даже если ты не знаешь английский, все равно все тебя поймут, это в принципе во всех отелях так. Номера очень хорошо убирают, в отеле очень чисто, полотенца меняют каждый день. Много шкафчиков в номерах, вещи можно очень удобно разложить на всю семью, комнаты свободные. Единственное, что не удобно, что душ с туалетом вместе. Это не очень удобно, но стандартные номера все такие. Забыла еще сказать, что есть в отеле есть кондитерская, с выпечкой и бутербродами и мороженное и кофе, в общем все что угодно. Много лифтов, проблем с ожиданием не бывает. В общем отдых нам понравился в этом отеле, вернулась бы снова сюда, но любим менять отели, планируем в следующем году попробовать сеть Delphin, но уже Delphin Imperial, не смотря на то что там территория намного меньше.

Спасибо, LiannaVardanyan!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный питание отличное морепродукты фрукты сладости напитки рекой всегда и везде .. для детей баночки с питанием и йогурты .... аквапарк очень большой горки на любой вкус..детские горочки тоже .. поливалка для малышей с тёплой водичкой...рекомендую

Спасибо, Olga2706!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то,что нашли время поделиться впечатлением о нашем отеле и оставили столь положительный отзыв. Мы искренне рады, что Вы наслаждились отдыхом, а также удовлетворенны профессионализмом нашего персонала.
Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels.( Nigina).

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей в конце июня 2018 года. Отель замечательный, питание очень разнообразное. Порадовал большой выбор мясных блюд из рыбы и птицы. Номера в отеле очень уютной и чистые. Уборка ежедневна. Персонал отеля очень приветливая и отзывчивая. Анимация очень интересное. Детям очень понравилось. На территории отеля аквапарк очень большой. Интересные горки. Не надо тратить деньги на выездные экскурсии что бы покататься на горках. Территория отеля очень большая и зелёная. Еда почти на всей торитории отеля. Мороженое и фрэш соки и гезлеме очень вкусное. SPA центр превзошёл все наши ожидание. Было все Супер!!! Вернёмся сюда ещё раз. И всем вам советуем!!!!

Спасибо, aik423!

Уважаемый Гость!
Ждем Вас снова у нас в гостях!
CRM of Delphin Hotels.( Nigina).

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Delphin be grand!
Отель замечательный!
Номер: живем на 4 этаже в блоке А! Номер просторный. Гигиенические принадлежности пополняются ежедневно: гель для душа, зубные щетки и паста, шапунь, кондиционер, лосьон для тела, ватные палочки, ватные диски.
Мини бар: кола, кола лайт, фанта, минералка, сок, молоко, простая вода, чай холодный, шоколад, чипсы, палочки с солью, пиво, вино.
Уборка в номере хорошая!
На балконе есть сушилка для белья.
Территория очень большая. Всегда чисто!
Еда-она везде! Куда не поверни, кругом еда! В отеле, у бассейнов, по дороге на пляж, на пляже! Все вкусно...безумно вкусно и разнообразно!
Напитки и вода есть везде, подаются в бутылках и баночках! Мороженое! Кофе на каждом шагу! В основном ресторане для детишек есть детское питание! Йогурты, молоко!
Есть аквапарк для детей и взрослых. Лунапарк!
Пляж отличный: каждое утро и в течении дня пляж убирают! Шизлонгов хватает! Море чистое. Вход мелкая галька, а дальше песочек,  но сразу глубоко!
В целом отличный отель!
Персонал приветливый и отзывчивый!
Анимация супер! Всегда весело и интересно!
Спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, Kotya3004!

Уважаемый Гость! Мы искренне рады, что Вы остались довольны пребыванием у нас и высоко оценили работу всей нашей команды. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости были довольны и чувствовали себя комфортно.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень сервиса и окружить Вас комфортом и заботой.С уважением, CRM of Delphin Hotels (Rimma)