Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Отдыхали с мужем с 23 по 29 февраля. Мы остались довольны отдыхом на все 99% - на 1% подвела погода, дня 3 шли дожди и был сильный ветер. Интерьер отеля роскошный (см фото), номера просторные - у нас был стандарт с 2 кроватями (огромная 2спальная и 1спальная). В ресторане изобилие еды - вареное, жареное, парное, тушёное, солёное, маринованное.. огромный выбор закусок, десятки видов сыров, отдельно зона гриль, всегда свежие овощи и фрукты. Качественный и вкусный алкоголь (ни разу на следующий день не болела голова :)) Мне особенно понравилось белое вино, муж пробовал крепкие напитки (в баре водка Абсолют, джин, виски и тд).

Два раза ходили на ужин в рестораны La Carte - китайская и мексиканская кухни. Все было очень вкусно.

Море +12-14, так что мы купались в бассейне с подогревом у отеля. Пляж закрывался в 19, вечерами гуляли по огромной территории отеля - хотя зимой там почти ничего не работает (аквапарки, кафе, детские игровые зоны), но гулять между журчащими фонтанами и зелёными лужайками спокойно и приятно.
Сам отель обошли полностью только один раз, так как он громадный. Постояльцев было мало, в основном, немцы и немного русских.

Да, и про wi-fi - мы были очень удивлены, но он работал даже на пляже, отельный интернет просто летает :)

Мы шикарно по-семейному отдохнули, хотим теперь приехать летом, окунуться в бурную жизнь отеля :)

Спасибо отелю за наш комфортный отдых.

1  Спасибо, AnnaM11722!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Приветствуем Вас, уважаемые гости!

Благодарим Вас за то,что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Спасибо Вам за предоставленную высокую оценку и положительный отзыв.
Мнение каждого гостя очень важно для нас, мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом.
Всегда будем рады снова приветствовать Вас в нашей сети отелей Дельфин!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels (Cristina)

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали с 23 февраля по 1 марта вдвоем с товарищем.Приехали в отель в 7 часов вечера, У девушки (к сожалению не запомнил ее имя) на ресепшене спросили будет ли у нас хороший номер сказали что у нас оплачен однокомнатный стандарт ,но дадут двухкомнатный чему мы конечно были рады.Номер оказался отличный,в блоке D на 6 этаже с шикарным видом на море,горы и территорию отеля,поэтому за номер отдельное спасибо.
Отель и территория: отель большой с хорошим ремонтом,но есть одна особенность из за большого количества зеркал в интерьере и сложной планировки очень легко заблудиться,я привык только на 3 день,а мой товарищ до конца отдыха плутал по коридорам чтоб дойти до номера (возможно виновата текила ))). Территория хоть и большая, но очень уютная все продумано и для отдыха зимой (неполная загрузка отеля) и летом когда гостей очень много.
Питание: Большое разнообразие и все очень вкусно.Особенно порадовала станция питания в Ириш пабе с 23 00 и до утра.
Анимация: Днем дартс,стрельба из воздушки,волейбол,боча и один не удобный момент -некоторые мероприятия проходили в одно и тоже время,а так как отель был загружен на 30% народ не всегда приходил. С 21 до 22 х каждый день шоу, с 22 до 23 живая музыка и танцы,с 23 до 2 ночи открыт ночной клуб
Персонал: нареканий нет вообще,все дружелюбные,позитивные,улыбчивые. Особенно хочется отметить бармена Кодира-очень позитивный, Наталью и других девочек с гест релейшен_все вопросы решали оперативно и буквально вытягивали из нас замечания к отелю (для их оперативного решения).
Прочее: ходили на экскурсию в соседний отель Дельфин империал ,т.к. изначально хотели поехать в него (по стоимости был дороже,но турагент сказала что смысла переплачивать нет) походили посмотрели наш Дельфин и по территории и по самому отелю интересней.
Общие впечатления от отеля отличные. Спасибо рядовым сотрудникам и администрации отеля за вашу работу.

Совет по выбору номера: Все номера на внутреннюю территорию с отличным видом на море и горы
Спасибо, Voyage817969!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, качеством обслуживания и работой персонала. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях!

Viktoriya

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Отдыхали с 21 по 24 февраля с друзьями ( 2 номера). Мы были второй раз, друзья впервые. Заселялись после 16 часов. На ресепшене попросили два номера рядом и с видом на территорию отеля. Милая девушка Нафиса Собирова предложила улучшенную категорию номеров -семейные совершенно бесплатно (брали стандарт) и рядом. Выражаем большую благодарность за это. Но, ложка дёгтя- номера были в блоке Д и с видом на помойку, сточную канаву и дорогу. По утрам (очень рано, ещё темно было) на помойку приезжали грузовики и сваливали стеклянную тару с сильным грохотом, грузили контейнеры с мусором, также пахло канализацией. Категорически не рекомендую этот блок и эту сторону отеля. Вообще, очень удивительно, что позиция отеля- внутри конфетка, а за забором помоище. Явная дискриминация- жить с видом на внутренний двор или в другом блоке и с таким ужасным видом((( Т.к. приехали на 4 дня и получили семейные номера (взрослый ребёнок спал в другой комнате), менять ничего не стали. Но в другое время не соглашусь больше на такое предложение.
Рядом заселили местных футболистов- грохот, шум, ор до 3-х утра обеспечены(((
В номере два заполненных бара, один чайный набор, средства личной гигиены изначально не полный набор, но по запросу принесли мочалки, бритвы, шампунь.
Вообще, девушки из гест очень милые и заботливые- просто вытягивали из нас просьбы- может чего то не хватает. Также было и в том году. Ставлю им всем -5 баллов за работу, дружелюбность, внимание.
Итог: если чего не хватает, надо добавить или заменить, только попросите. Записали в Аля-карт сразу же. Ходили в китайский и мексиканский (как и в том году). Норм. В китайском- все в кисло-сладком соусе; в Мексиканском- острое. На любителей. Вот десерты там бомбические))))
Из-за чего, в основном, второй раз поехали- реально горячий бассейн на улице; отличный крытый бассейн и спа. С погодой не повезло и все вышеперечисленное спасает.Были в не сезон в отелях Тренди Лара, Риксос премиум Белек и там подогрев совсем не очень по сравнению с Дельфином.
Питание отличное)). Ну если только не встретили хамон по утрам (в том году был). Обед дублируется в кафе у бассейна, там же ночное питание.
На территории видно много разных пунктов с питаем, которые работают в сезон. Сейчас почти все закрыто. В один день разогрелось и на улицу вынесли гриль в обед и жарили шашлыки; подавали с овощами в лаваше.
Напитки хорошие, баров много.
Анимации днём не увидели. Каждый вечер какая нибудь программа: караоке, бинго, магическое шоу, живая Музыка и потом дискотека.
С интернетом некоторый нюанс. Он привязан к номеру комнаты и дню рождения. Можно долго безуспешно пробовать подключиться пока ваши данные не считаются((( Опять же Нафиса очень
помогла.
В общем, хороший, качественный Отель. Ещё вернёмся)

Спасибо, Irishkasew!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2020 г.

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку нашему отелю. Спасибо за Ваше замечание, Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля.
Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

Viktoriya

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Прибытие в отель 14 февраля номер был предоставлен своевременно в течение всего времени пробывания в отеле нам с коллегой было весьма комфортно. большая шикарная территория чисто уютно обслуживание в отеле шикпрное все в шаговой доступности На протяжение всего отдыха мы были окружены уютом и вниманием со стороны менеджера Natalie Akpinar и девушкой официантом Sultan Demir и
официант Korkmaz . Мы очень благодарны отелю за наш отдых.

Спасибо, Z9470DB_!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 12 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель, все понравилось. Хороший сервис, уборка каждый день, вкусная разнообразная еда. Вернемся еще). Отличная spa зона, отличный мастера по массажу. Большой подогреваемый бассейн, угощают напитками. Большая лобби зона, вежливые официанты, большой выбор разнообразной выпивки. На территории много больших бассейнов, есть отдельная зона для детей и взрослых. Есть открытый большой подогреваемый басссейн. Все бассейны 140 см.

Спасибо, Nikolai S!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 февраля 2020 г.