Отдыхали здесь в конце октября. Приехали рано утром. Номер дали быстро. Отдельное «спасибо» хочется сказать русскоговорящей сотруднице Нане на ресепшне. Настолько приветливая и гостеприимная, что с первых минут в отеле уже чувствуешь себя постояльцем)))
Отель большой, очень красивый и новый. Приятно ходить, смотреть, отдыхать. И везде очень вкусно пахнет!
Номера большие, просторные. Повсюду огромные зеркала, из-за чего пространство кажется безграничным. Балкон тоже приличных размеров с полноценной (!) сушилкой для вещей.
В номере сейф, шкаф с большим количеством вешалок. И полный набор гигиенических принадлежностей. В том числе одноразовые зубные щетки, пасты, бритвенные станки, пилки и расчёски.
Уборка номеров качественная. Постельное меняют каждый день. Гели/шампуни пополняются очень щедро.
В мини баре помимо воды и сладких напитков есть вино!
Сразу хочется сказать про сервис: он ненавязчивый. Ты просто ни в чём не нуждаешься. Но не видишь суеты вокруг. Для меня это высокая степень комфорта.
Территория отеля чистая, красивая. Бассейнов много, лежаков хватает на всех. Приятно удивил огромный, наполовину крытый бассейн с горячей(!) водой. В дождливую прохладную погоду это идеальное место!
Пляж большой. Лежаков много. Есть платные бунгало. По пляжу (и по всем бассейнам) ездит фургончик с мороженым и напитками.
Еда качественная и разнообразная. На всей территории очень много мест для перекуса: гамбургеры, гриль, кофейня, мороженое, венские вафли, фрукты. Мы всего даже не перепробовали.
Отдельная тема - десерты. Это реально произведение искусства! Такой красоты и разнообразия я нигде не видела. Это тот случай, когда получаешь удовольствие не от количества, а от оформления и качества. Например, в ореховых пирожных все орехи одинакового (!) размера.
На входе в ресторан меряют температуру. Выдают маски, влажные салфетки.
Очередей нет, несмотря на то, что еду накладывают работники кухни. И всегда стараются положить побольше)))
Столы всегда чистые. Салфетки и приборы в индивидуальных упаковках.
На территории отеля 7 ресторанов а-ля карт. Посещать можно каждый вечер. Очень понравился греческий.
Вечерняя анимация достойна похвалы. Смотреть интересно, слушать приятно.
Ещё понравился аквапарк. Новый, грамотно спланирован и с разной степенью экстрима. Я не любитель ныряния и мокрых волос))) Но пару горок для себя нашла)))
Ещё рядом с отелем есть луна-парк для детей.
За пределами отеля в 5 минутах ходьбы улица с торговыми центрами. Там среди «палённых» отделов есть магазинчики с качественными турецкими товарами. Например, мы купили элитный турецкий кофе за 6 $ (в дюти фри он стоил 17€). Есть и продуктовый супермаркет «Мигрос» с низкими ценами (шоколад, халва, пишмание).
Отель предоставляет индивидуальный трансфер в Анталию, в крупный ТЦ "Агора", где есть даже "Икея". Правда, перед этим нужно заехать в магазин кожи и меха. Помимо верхней одеджы, там есть белье и полотенца. А также можно купить сладости и чай.
Я рекомендую отель к посещению.

Совет по выбору номера: . В блоке "B" все номера без вида на море. За вид море стоит переплатить)) В блоке "D" вид на закат.
Спасибо, gezova!
CRMDelphinHotels CRMDelphinHotels, Genel Müdür в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость!
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мнение наших гостей очень важно для нас. Очень радует что наши труды находят приятные отклики.
Viktoriya

Второй раз отдыхали в сети отелей Delphine и очень довольны. Снова всё радовало с первого дня. В прошлом году отдыхали в Алании в Delphin Platinum в мае и были в восторге от обслуживания и питания, а также самой территории
утопающей в розах. В этом году снова планировали Алании, но отель Delphin Deluxe. Связи с пандемией наши планы были скорректированы. И мы поехали в отель Delphin bi Grand Resort.
Приехали 16.10 на 12 дней. После завтра к сожалению придется попрощаться с этим прекрасным отелем. Питание разнообразное и на территории всего отеля.
Как читала в каком-то из отзывов:"еда нас преследует..", и я согласна. Отношение: как к родным. Во всём стараются угодить. Официанты на роликах мгновенно доставляют заказ к любому из бассейнов.
Возят вокруг бассейнов и на море мороженое, напитки. Не надо даже вставать с шезлонгов. Ресторан "Стейк Хауз" превзошел наши ожидания. Нежнейшие антрекот, несмотря на толщину 4см.
Десерт мороженое вкуснейшее и с очень красивой подачей. Хорошее шампанское. Менеджеру и официантам большое спасибо за отлично проведенный вечер.
Так как мы русские обращались по всем вопросам к гестрелейшен Наталье. Выражаем ей большую благодарность. Очень отзывчивый и компетентный сотрудник.
Желаем ей дальнейшего роста в профессиональном плане. И спасибо за помощь, советы. И наконец, главный ресторан: мы выбрали зал Serenity,на наш взгляд это лучший зал а ресторане.
Очень спокойная, уютная обстановка. Дети до 16 в этот зал не допускаются. Может быть этим нас привлек зал. Но не только интерьер более похож на ресторан, чем в остальных залах.
И конечно, самое главное это персонал зала Serenity: это высоко профессиональные сотрудники. Казалось бы без особой спешки мягкими плавными движениями, но успевали всё.
И столы всегда были чистыми и сервированными, и напитками любыми успевали снабдить посетителей.
Хотя в других залах много суеты и всё равно не всегда успевали убрать со стола или сервировать стол..Особо хотелось бы выделить менеджера основного ресторана зала Serenity Хасана(или как он нам представился Саша по русски). Очень внимательный,добрый. Я отдыхала с мамой. Маме уже 70. Так вот он всегда помогал ей и стульчик отодвинет и сумочку поможет донести и тарелочку..мы очень довольны и благодарны ему. Хотелось бы,чтобы руководство отеля как-то отметило его. Желаем ему здоровья и карьерного роста.

Спасибо, Oksana0905!

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в отеле с 11 по 15 октября
Впервые пришлось просить турагента переселить нас в другой отель. Естественно, с потерей денег.
В Турции далеко не в первый раз. Останавливались в Вояже, Риксосах, Дельфине Империал

Guest relations: на наши запросы всего два ответа
-я не знаю
-да, это короновирус
Чтобы забронировать ресторан a la carte придётся стоять в очереди не меньше получаса и занимать ее за полчаса до открытия офиса гест релейшнс. Про бронь по телефону сказали, что вы не дозвонитесь. На телефон просто не отвечают.

Размещение: мы жили в блоке В. Если хотите тишины, вам точно не сюда. Музыка от соседнего отеля гремит до часа ночи. Звукоизоляции никакой.

Пляж: чтобы занять лежак надо вставать до 8 утра. Многие гости занимают несколько лежаков и уходят на весь день. Несмотря на то, что висит табличка, что занимать лежаки до 8.30 нельзя, отель за этим не смотрит.
Вход в море пологий, пляж песчаный. Часто ходят зазывалы на спа, шоппинг, водные виды спорта - это мешает отдыхать.

Еда: однообразная, морепродуктов нет совсем. Если придёте на ужин после 21.00, трети блюд не будет в наличии. Импортные напитки за ужином отказываються наливать, в ресторане только местные напитки.

Алкоголь: чтобы налили импортный напиток , надо настойчиво просить. Иногда не один раз. Часто говорят, что импортного виски нет, берите местный. Его не рекомендую. Такое ощущение, что наливают дешёвый самогон.

СПА: отличные массажисты. Немного подпортило впечатление то, что пытаются продать сразу 5-10 массажей, пугая проблемами со спиной, ногами и тд и тп. Также объявляют, что для обычных гостей есть только две финских сауны, остальные - для вип гостей ( тех, кто покупает массаж в спа), что не соответствует действительности.

В отеле браслетная система. Я видела браслеты в отеле 5* 10 лет назад.

Полотенца только по карточкам. 1 карточка = 1 полотенце. Чтобы получить больше, приходится уговаривать персонал.

Персонал: бармены и официанты очень стараются сделать отдых комфортным, но из-за отсутствия спиртного, достаточного количества персонала и грамотного менеджмента, не всегда это получается.

Развлечения: отель после 11 вечера вымирает. Для молодёжи нет ничего. Очень не хватает дискотеки. Вечером только живая музыка с хитами из прошлого века.

Интерьер: очень красивый, видно, что работал дизайнер с отличным вкусом

Релакс бассейн находится в самой проходной зоне.

Если отель организует какое-то мероприятие, очереди на вход просто огромные

1  Спасибо, elenao43!
CRMDelphinHotels CRMDelphinHotels, Genel Müdür в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить наш отель. Спасибо за Ваши замечания, Вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

crm@delphinhotel.com

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отель великолепен. Все по высшему разряду - огромная ухоженная территория, просторные номера, у нас с боковым видом на море (номер 2604). Лежаки на пляже с матрасиками и их более чем достаточно, пляж чистый, в течение дня мусор убирается многократно, развозят разные напитки, мороженное, очень неплохой бар, и на пирсе еще один Само здание впечатляет и снаружи и внутри. Одна люстра чего стоит.
Но главное достоинство отеля - персонал. Улыбчивые,всегда готовые помочь, многие минимально объясняются по русски. Чувствуешь себя долгожданным дорогим гостем.
Отдельная благодарность Наталье Акпинар. Доброжелательная, заботливая, с прекрасным чувством юмора, все вопросы решает моментально, Под ее крылом мы чувствовали себя очень уютно. Все делает легко и на высоком уровне.
Горничная Сонгюль, помимо идеальной уборки, нас еще и смешила. делала нам из полотенец собачек с голубыми глазками, лебедей и т.п. Ей тоже передаем спасибо.
Теперь об еде. Много, вкусно, разнообразно. Аллея, ведущая на пляж, полна соблазнов, всего не перечислить -соки, смузи,
фастфуд, фрукты,кофе, вафли, мороженное. На три основных еды мы выбрали ресторанный зал "Тропикал" и изменяли ему только ради походов в а ля карт. Официанты, которые там работали в период нашего пребывания (29.09-14.10) настоящие профи. Грязная посуда исчезала со стола немедленно, все заказы по напиткам исполнялись моментально. Более того на третий день все они уже помнили наши предпочтения по напиткам, приносили уже без заказа, даже мои выкрутасы с чаем (2 полных стакана + 1 пустой) запомнили. К сожалению, имен не спросили, Так что всем одно огромное спасибо,
Вернемся к отелю... Ковидные меры учтены все - маски на входах в рестораны, санитайзеры буквально через каждые 10 метров, столы после каждого гостя протираются антибактериальным гелем, витрины на раздаче моются гелем беспрерывно. Это дает чувство безопасности. В наши времена это очень важно.
И наконец,помимо идеальной чистоты, простора , превосходной еды, отель просто очень красив. Наслаждаешься каждым предметом интерьера. Я просто влюбилась в портретную галерею господ баранов в блоке D
В Москве всего 2 дня, а уже скучаем по морю, солнцу и,главное Дельфину Би Гранд. Наталия

Спасибо, Global697003!
CRMDelphinHotels CRMDelphinHotels, Genel Müdür в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2020 г.

crm@delphinhotel.com

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Первый отзыв за несколько лет. Вызван, очевидно, долгим ожиданием поездки.
Начну с того что, в феврале бронили отель этой же сети в Аланьи на 15 мая, по известным причинам не срослось.
После того, как выяснилось, что Дельфин Платинум не откроется, начались метания, по итогу которых мы насстояли на be Grand,благо турагент пошел на встречу.
Перелет из Казани прошел нормально, после мы брали индивидуальный трансфер до отеля. Встретили прекрасно,заселили сразу. Номер 1216, с частичным видом на море, тихое место на втором этаже. Нам очень понравилось.
Теперь о плюсах и минусах отеля.
+ это твердая пятерка, мое мнение основано на сравнении отелей где мы ранее отдыхали - только пятерки высокого уровня ( в максе не были,но уровень хилтона и Барута пройден и есть с чем сраанить).
Первое, что бросается в глаза, это сервис, желание персонала помочь, хотя и не многие говорят по русски.
Наличие своего достаточно крутого аквапарка,(наш сын просто в восторге)
Алкашка на уровне, но лучше брать в лобби, есть не плохие европейские бленды виски. Коньяк так себе.
Уборка без нареканий.
Еда для нас так просто класс, всего вдоволь,особенно радует малосоленая семга на завтрак. Кто любит, тот поймет.
Куча кафе, закусочных, и т.д.короче кто хочет устроить праздник живота, вам сюда.
Есть боулинг, теннис, настольные игры. Боулинг дорого.
- СПА - кончненые стяжатели, охренели в конец. Не буду озвучивать ценники, но просто Конь!
Долгое обслуживание на бассейне для взрослых.у меня было ощущение, что у мальчика
который обслуживал наши лежаки, была цель попасть на чемпионат мира по роллерам, его просто невозможно было поймать. Это я придираюсь)))
Если честно, то минусов практически и не заметили. Вернулись в прекрасном настроении, набравшись замечательных эмоций в это не простое время!
Спасибо всему менеджменту и персоналу за прекрасно организованный отдых.
Отдыхали с 30.09 по 10.10 двое взрослых и отпрыск 14 лет.

1  Спасибо, C8599SI_!
CRMDelphinHotels CRMDelphinHotels, Genel Müdür в Delphin BE Grand Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Viktoriya