Прекрасный трансфер

Рекомендую. Всё вовремя. Бесплатно вода и лимонад. Встреча без проблем и задержек. Отвечают в... читать дальше

Отзыв написан 20 сентября 2020 г.
kirills375
Очень хороший не дорогой трансфер . СОВЕТУЮ !!!!

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.
SvetlanaMukhamadieva
Усинск, Россия
Прочитать 3 отзыва

Отзыв написан 20 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Рекомендую. Всё вовремя. Бесплатно вода и лимонад. Встреча без проблем и задержек. Отвечают в watsapp

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, kirills375!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Два раза покупали путевку через тур агенство .ездили в Макс роял белек без трансфера , выбирали качественный трансфер сами , остались очень довольны , вот прям советуем всем всем

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, SvetlanaMukhamadieva!
skyviptransfers, Sahibi в Sky Vip Transfers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Мы хотели бы поблагодарить вас за удовлетворение, мы всегда ждем вашей важной семьи и друзей.