“Дешево и очень вкусно”

Рейтинг № 8 из 1 305 Рестораны в Анталии
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Доставка
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Отличная кафешка в самом центре Анталии. Места не очень много, но еда очень вкусная. Порции большие, но цены минимальные.

1  Спасибо, Виталий Ч!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательное место для того, чтобы отведать турецкие национальные блюда. Большие порции, приятные цены, удобное расположение. Рекомендую к посещению!

1  Спасибо, Sayfa_102!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

В ресторане был официант говорящий на русском языке. Он порекомендовал взять блюдо "ассорти" с разными вариантами мяса. Ещё мы взяли разных супов. Было очень вкусно. На десерт попробовали сладкую тыкву - захотелось научиться делать так самим. На всё про всё вышло 60 лир (2 взрослых и 2 ребёнка). Это был один из наших лучших обедов в Турции.

2  Спасибо, ktenzin!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Мы любим путешествовать бюджетно и с местным калоритом. Данное кафе полностью соответствует этим пунктам. на 94 лиры (примерно 360 рублей на человека, а нас было 5) мы по обедали на славу! 5 вторых, 2 порции риса, 3 салата, 1 лаваш, 2 спрайта, 3 айрана, 1 чай.
В кафе обедало много турков.
На 3м этаже работает русскоговорящая девочка.
Это не ресторан высокой кухни, это месте где можно вкусно и по-турецки поесть.
Как найти кафе: Если стоим спиной к воротам Адриана, то переходим на противоположную улицу и продолжаем идти прямо к синему торговому центру (не по центральной продовольственной улице бродим, а идем прямо! ворота Адриана остаются за спиной!). Доходим до торгового центра синего и переходим улицу направо. делаем метров 5-7 вперед и по правую руку видим вывеску кафе. Вы пришли :)

3  Спасибо, solinka!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

Это отличный вариант, чтобы много и вкусно поесть. За очень дёшево. 2 порции риса, блюдо из индейки, блюдо из говядины, и 2 чая - 38 лир. Минералка каждому и лаваш в подарок. А ещё у них повара разговаривают на куче языков, каждый на своём, кроме турецкого. Есть и русскоязычная девушка)) и арабы и даже шведка)) отличный подход! Обязательно к посещению. Кстати номер дома 4А

2  Спасибо, Сергей Б!

Путешественники, которые просмотрели Can Can, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Can Can? Поделитесь впечатлениями!