Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отличный отель, с хорошим питанием (мясо на гриле и морепродукты в наличие), полностью оправдывает свою стоимость, в наличии есть качественный алкоголь, что не всегда можно встретить в подобных отелях, чистые пляжи в количестве аж 3 штук, а это значит, что всегда можно найти себе свободное место и разнообразные активности, которые не дадут заскучать

Спасибо, Dorimentz!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Уважаемый Гость Dorimentz!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Utopia Beach Club, а так же за ваш отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразное питание и качество напитков, территорию отеля, а так же нашу анимационно-развлекательную программу. Для нас важна Ваша обратная связь.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдых я провел на 8 из 10 . Заниженная оценка из за апартаментов , каждый день ломался замок , не зависимо от номера , но мастер приходит быстро на помощь .
Персонал 10/10, очень дружелюбные и приятные люди , уровень английского А2 но всё равно можно проговорить на любые темы . Все бармены очень крутые особенно Memed , Ibrahim , Ramazan.
Так же хочу отметить самого лучшего аниматора в отеле - Sidar . В скучные жаркие будни найдет чем вас развлечь.... дартс, настольный теннис , большой теннис, волейбол .
Так же понравилась очень
- Laguna bar , где можно попробовать любые коктейли
- пляж
- теннисный корт
- pool bar
- И ОСОБЕННО СПА , холодный бассейн , джакузи , сауна , и гамаки сделаю ваш отдых ещё более прекрасным .

Из нюансов :
- уборщица часто забирает пляжные полотенца в номере, которые вам выдают по карточкам, но турку незнающего английский не может понять что вы хотите от него
- еда острая и часто не доготовленая

Спасибо, _P5079IE!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый Гость _P5079IE!
Спасибо, что выбрали наш отель Utopia Beach Club местом для летнего отдыха, а так же нашли время оставить свой отзыв. Благодарим Вас за замечания, мы обязательно будем работать над устранением недостатков.
Искренне надеемся увидеть вас снова в списке наших гостей!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отличный отдых для небольшой компании, 4 бара, 3 пляжа, тихое место, шумят тут только цикады по вечерам. Бармены иногда халтурят и их нужно контролировать, но в целом хорошие коктейли. Лучший бар в лобби ибо администрация их гоняет. Отдельное спасибо аниматору Сидару(Sidar), в отличие от большинства он отлично владеет английским и у него можно узнать абсолютно всё про отдых в этом отеле. Настоятельно рекомендую его искать сразу по приезду.
La patisserie(кафе возле лобби) 10 из 10 - всегда есть вкусная выпечка и десерты, чай и кофе можно взять практически в любое время суток! В заключение скажу что отель отлично подходит для тихого спокойного отдыха семьёй или небольшой компанией друзей. Послевкусие положительное)

Спасибо, Kliqpci!

Дорогой Гость, Kliqpci!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Utopia Beach Club и, конечно, за ваш отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Для нас тоже большая честь удостоиться Ваших похвальных слов относительно работы наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам – нашим дорогим гостям.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель прекрасный,персонал добрый и отзывчивый ,номера хорошие,еда и алкоголь хорошего качества ,территория большая !!!Рекомендую для посещения,отель стоит своих денег!!
Berkay - отдельное спасибо этому аниматору за его прекрасное обслуживание и помощь в адаптации ))

Спасибо, 652valerab!

Уважаемый гость 652valerab!
Благодарим вас за хороший отзыв, который поможет определиться с выбором отеля другим туристам!
Мы искренне рады, что благодаря достойной работе нашей команды Вы чудесно и активно отдохнули!
Надеемся, что Ваши позитивные впечатления послужат вам поводом выбрать наш отель снова.

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель очень удивил!!!
Вкусная еда, хороший алкоголь, дружелюбный персонал, очень красивая локация с очень большим бассейном.
Аниматоры очень крутые! Аниматор Berkay самый очень жизнерадостный парень!
Всем советую побывать тут.

Спасибо, bohdanr730!

Уважаемый гость, bohdanr730!
Спасибо что выбрали наш отель, мы стараемся для вас! Благодарим Вас за положительный отзыв и рекомендации другим туристам!
Рады, что вы прекрасно провели время в стенах отеля Utopia Beach Club!