Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Были в отеле в начале августа. До сих пор не могу отойти от отдыха и хочу вернуться. Шикарные виды, три пляжа, никакой толпы людей, нет потребности занимать лежаки. Пляж песок. Номера чистые, новые, всё работало исправно.

Мини бар пополняется каждый день без дополнительной платы. Круглосуточный бар в лобби, остальные бары до 12, если я не ошибаюсь. Еда вкусная, не сказать что огромное разнообразие, но, в целом, есть всё. Также, в течение дня пицца, хот доги, мороженое у пляжей. Вся анимация до 00:00. В 21:30 концерты (очень крутые: то танцы, то фокусы, то гимнасты), потом в лагуне бар кавер группа или диджей. Мне больше нравилось, когда работает диджей, веселее, музыка очень классная, супер. Я думала, что анимации будет не хватать, но нет. Хватает и танцев, и веселья, и драйва. В течение дня дартс, волейбол и тд. Приветливые сотрудники. У подруги был День Рождения, обратилась к Ольге, она общалась с русскоязычными гостями. Она помогла не только забронировать понравившийся столик, но и помогла купить шарики, свечи. Супер!
У меня нет детей, но я видела, что дети в восторге от детской анимации.
Из минусов (не сильно повлияли на общее впечатление, но обозначу)
1. Попросили поставить на балкон, дополнительный стул или маленький столик. Не поставили. Но, если честно, мы и сами забыли))
2. СПА. Слишком навязчивый сервис, на массаже некомфортно. Не закрывают клиенту нужные зоны полотенцами! Попросила, закрыли, потом открыли. Мне не понравилось! Облапали всю! Неприятно.
3. Екатерина от Анекс тур. Очень навязчивый сервис. На первой встрече всё так мило и круто. Потом уже отвечает без особого желания. Посоветовала нам дискотеку на корабле, сказала, что каждую неделю там отдыхает))) Я четко обозначила, где я была и что повторения не хочу. В итоге тоже самое. Просто ужас. Никогда не ходите на дискотеку на корабле. Обещанное «весь алкоголь включён- это спирт и разбавленное пиво». Загоняют русских как стадо баранов, включают музыку и поят водкой. Но и ещё пару ребят ездили на другие экскурсии, все в ужасе. Не тратьте на это время и нервы. Этот пункт НЕ относится к отелю. Просто имейте в виду.

Ещё раз повторю, что это лучшее место. Поверьте, мне есть с чем сравнить) Спасибо utopia beach club ❤️

Спасибо, Ollgst!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Уважаемый Гость Ollgst!
Пользуясь возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Utopia Beach Club для проведения своего отдыха, а также за то время и внимание, которое Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе, написав столь подробный и душевный отзыв. Приятно, что Вы оценили чистоту номеров отеля, питание, сервис и анимационно-развлекательную программу, а так же работу отдельных сотрудников, которые прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения нашим гостям.
Мы рады были сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным хорошими эмоциями. Будем рады приветствовать Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отель имеет прекрасный ухоженный парк, террасы для прогулок, собственные три пляжа (один с подводной подсветкой), спа-зону. Несколько баров на территории с качественным импортным алкоголем. Персонал очень приветлив, много англо и русско говорящих, все в масках, оперативно реагируют на пожелания гостей. Отель прекрасен для семейного отдыха. Для маленьких деток в ресторане есть кресла для обеда. На завтрак всегда апельсиновый фреш.

Совет по выбору номера: Рекомендую номер в вилле с видом на прекрасный парк, тихо, красиво
Спасибо, t_kyrylo73!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Уважаемый Гость t_kyrylo73!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Utopia Beach Club и за положительный отзыв. Приятно осознавать, что благодаря достойной работе нашей команды мы смогли подарить Вам приятный отдых и незабываемые впечатления.
Искренне надеемся, что положительные эмоции, полученные в момент Вашего проживания в нашем отеле, послужат для Вас поводом вновь выбрать отель Utopia Beach Club!

Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отличный отель, с хорошим питанием (мясо на гриле и морепродукты в наличие), полностью оправдывает свою стоимость, в наличии есть качественный алкоголь, что не всегда можно встретить в подобных отелях, чистые пляжи в количестве аж 3 штук, а это значит, что всегда можно найти себе свободное место и разнообразные активности, которые не дадут заскучать

Спасибо, Dorimentz!

Уважаемый Гость Dorimentz!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Utopia Beach Club, а так же за ваш отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразное питание и качество напитков, территорию отеля, а так же нашу анимационно-развлекательную программу. Для нас важна Ваша обратная связь.
Будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдых я провел на 8 из 10 . Заниженная оценка из за апартаментов , каждый день ломался замок , не зависимо от номера , но мастер приходит быстро на помощь .
Персонал 10/10, очень дружелюбные и приятные люди , уровень английского А2 но всё равно можно проговорить на любые темы . Все бармены очень крутые особенно Memed , Ibrahim , Ramazan.
Так же хочу отметить самого лучшего аниматора в отеле - Sidar . В скучные жаркие будни найдет чем вас развлечь.... дартс, настольный теннис , большой теннис, волейбол .
Так же понравилась очень
- Laguna bar , где можно попробовать любые коктейли
- пляж
- теннисный корт
- pool bar
- И ОСОБЕННО СПА , холодный бассейн , джакузи , сауна , и гамаки сделаю ваш отдых ещё более прекрасным .

Из нюансов :
- уборщица часто забирает пляжные полотенца в номере, которые вам выдают по карточкам, но турку незнающего английский не может понять что вы хотите от него
- еда острая и часто не доготовленая

Спасибо, _P5079IE!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый Гость _P5079IE!
Спасибо, что выбрали наш отель Utopia Beach Club местом для летнего отдыха, а так же нашли время оставить свой отзыв. Благодарим Вас за замечания, мы обязательно будем работать над устранением недостатков.
Искренне надеемся увидеть вас снова в списке наших гостей!

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отличный отдых для небольшой компании, 4 бара, 3 пляжа, тихое место, шумят тут только цикады по вечерам. Бармены иногда халтурят и их нужно контролировать, но в целом хорошие коктейли. Лучший бар в лобби ибо администрация их гоняет. Отдельное спасибо аниматору Сидару(Sidar), в отличие от большинства он отлично владеет английским и у него можно узнать абсолютно всё про отдых в этом отеле. Настоятельно рекомендую его искать сразу по приезду.
La patisserie(кафе возле лобби) 10 из 10 - всегда есть вкусная выпечка и десерты, чай и кофе можно взять практически в любое время суток! В заключение скажу что отель отлично подходит для тихого спокойного отдыха семьёй или небольшой компанией друзей. Послевкусие положительное)

Спасибо, Kliqpci!

Дорогой Гость, Kliqpci!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Utopia Beach Club и, конечно, за ваш отзыв. Знать, что Вы насладились отдыхом в полной мере – для нас лучшая награда. Для нас тоже большая честь удостоиться Ваших похвальных слов относительно работы наших сотрудников, которые искренне хотят и прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения Вам – нашим дорогим гостям.
Будем рады приветствовать Вас вновь!