Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле в августе этого года, двое взрослых и двое детей,заселили сразу по приезду, что очень порадовало,персонал приветливый,номер с приятным дизайном,у отеля три просто шикарных пляжа,пейзажи просто завораживают,для деток есть мини клуб, еда разнообразная,вообщем нам все понравилось,с радостью вернёмся ещё .

Спасибо, Riginka8825!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость Riginka8825!
В первую очередь благодарим Вас за выбор отеля Utopia Beach Club, а так же за предоставленную высокую оценку отелю и нашему сервису, мы очень признательны Вам за уделенное время на описание ваших положительных впечатлений.
Всегда будем рады видеть Вас снова в числе гостей отеля!

Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Итак, Алания, отель Utopia Beach club 5*.
Учитывая пандемический период, держит уровень среднего+ по соотношению цена-качество 5* отеля.
Номера свежие, с симпатичным дизайном с намёком на Art Deco, белоснежным постельным бельем, банными принадлежностями (гель, шампунь, мыло), ежедневной уборкой. Мини-бар пополняется ежедневно- вода, кола, и пивко). Единственный минус- кондиционер централизованный, пульт есть, но воспользоваться для регулировки температуры не выйдет (спасались от холода, открыв балконную дверь)).
Питание достойное, мясо и рыба тушёные и на гриле- телятина, индюшатина, курица, ягненок, скумбрия, морской окунь, форель, дорадо. Масса гарниров в различных исполнениях- рис, макаронные изделия (Barilla), картофель отварной, пюре, фри, тушёные овощи, как по мне так недосолено все, но это вовсе и не проблема, решается просто- догадываетесь как), солью/перцем обеспечивают (персональные пакетированные, влажные спиртовые салфетки, бумажные салфетки, столовые приборы, все сервируется на столы при каждой  смене гостей). Масса различных овощных незаправленных салатов (соусы на выбор всегда рядом), маринованных турецких овощей (есть сложно- на вкус просто уксус), ассортимент местных сыров- все практически идентичны, по вкусу где-то схожи на сулугуни или брынзу, но довольно вкусные. Колбаса- просто турецкая колбаса, все кто был в Турции понимает о чём я)). Выбор фруктов отличный- арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, апельсины нарезанные, лайм, лимон, бананы. На завтрак фреш  из апельсина. Кстати, как правило десерты в турецких отелях совершенно схожи по составу и вкусу, но различных по презентации, за исключением всегда и везде великолепной пахлавы, в Utopia приятно удивили- по настоянию  мужа перепробовала все, и таки они отличаются по вкусу друг от друга- вкуснейшие! Шеф- красавчик, весь день на посту, контролит всех служащих на раздаче и в зале ресторана. Во время обеда и ужина на входе в ресторан вы получите "комплимент" в виде бокальчика шампанского. Обслуживающий персонал приветливый и безотказный, вам не станут намекать на "бакшиш", но получив его вас введут в ранг любимого клиента.
Территория большая и зелёная, учтите- здесь живут цикады,  "поют" они с утра до ночи не уставая,  но нам дня было достаточно чтобы привыкнуть к их стрекоту, и даже как-то прикольно они создают фон.
Отель имеет три пляжа, один в маленькой бухточке вниз по ступеням сразу за большим бассейном, второй- выйдя через центральный вход основного здания отеля и взяв немного правее, зайдя на территорию вилл, дойдя до бара Laguna и вправо через него, спустившись вниз к просто неимоверно красивой бухте, оруженной скальной породой, там обитает стайка  рыбешек, которых можно покормить хлебом с рук, могут пощипать пальцы и ноги, (кстати местечко на этом пляже можно застолбить часов в 7 утра, позже не втолпишься, особенно в теневых местах)), и третий пляж огромный, идти прямо, мимо того же бара Laguna, там мест в любое время предостаточно. На всех пляжах песочек, вода чистейшая и прозрачная!
На всей территории звучит лаунж, ни какого "Хей, хоп, гей лалей". Каждый вечер в лобби играют на фортепиано.
Днем вас развлекут аквааэробикой и дартс, вечером дискотека для детей, затем программа для взрослых.
Кстати, слышала информацию, что в 2022году отель концептуально станет Adults Only. Если это так- в следующем году точно  поедем в Utopia Beach club.
География гостей отеля- Украина, Германия, Нидерланды, Испания, Россия.
И в заключение хочу поблагодарить Guest relations  Зарину, она прекрасная собеседница и сотрудник, который на любой наш вопрос, касаемо отеля, отвечала максимально ёмко и доброжелательно.

Спасибо, Елена А!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Уважаемый Гость Елена А!
Пользуясь возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Utopia Beach Club для проведения своего отпуска, а также за то время и внимание, которое Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими чудесными впечатлениями об отдыхе на Tripadvisor. Отдельное Вам спасибо за такой подробный и прекрасный отзыв!
Каждое мнение гостя очень важно для нас, так как помогает нам не стоять на месте и достигать новых высот в предоставленни сервиса. Приятно, что Вы по достоинству оценили чистоту и красоту территории отеля, разнообразное питание, сервис и анимационно-развлекательную программу, а также работу наших сотрудников, которые прикладывают максимум усилий для предоставления поистине беззаботного времяпровождения нашим дорогим гостям. Для нас важна Ваша обратная связь. Мы рады были сделать Ваш отдых незабываемым и наполненным хорошими эмоциями.
Будем рады приветствовать Вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Это самый атмосферный отель, в котором я когда-либо отдыхала. Обслуживание, номера, еда, море, пляж и развлечения! В особенности понравились вечеринки! Все очень сильно понравилась, буду рекомендовать и приеду ещё раз!

Спасибо, Eugenia2002929929293!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2021 г.

Уважаемый Гость Eugenia2002929929293!
Благодарим Вас за выбор отеля Utopia Beach Club для Вашего отдыха. Мы очень признательны Вам за то, что вы поделились Вашим мнением об отеле, возможно, оно будет полезно другим путешественникам. Выражаем огромную радостъ в связи с тем, что Bы остались довольны отдыхом, проведённым в нашем отеле, а также благодарим Вас за рекомендацию нашего отеля другим гостям.
Будем рады видеть Bас снова в числе гостей нашего отеля, чтобы предоставить Bам только лучший сервис!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Ужасающие условия для отдыха с маленькими детьми!
Везде лестницы, с коляской не проехать никуда! Музыка гремит до 12 ночи прямо под окнами (спасибо короне, что только до 12).
Еда однообразная и взрослая - острая! В «детском» отсеке - картошка фри и порошковое пюре.
Ресторан грязный, официанты не справляются с потоком, за едой очереди. Если у ребёнка дневной сон с 12 до 14, он остался без обеда. Из альтернатив - очень сомнительный сендвич на пляже.
Отравились в ресторане - валялись всей семьей три дня с кишечной инфекцией - ответ ресепшена - в Турции всегда дети болеют!
Персонал ломится в номер, не глядя на «не беспокоить» и не понимает ни по-русски, ни по-английски.
Вода из душа разливается потоком по всему санузлу, как бы аккуратен ты не был.
Связь с врачом и ресепшн (все в разных корпусах) только с телефона, который почему-то находится в туалете и не работает в половине случаев.
Врача нет - есть медсестра, которая говорит только на турецком и может только сфоткать страховку и отправить ее в больницу. Врача вызывать не стали, побоялись лечения, соответствующего всему сервису отеля.
Обещанного в заявке горшка добивались целый день, добились случайно, потому что 100500 девушке из персонала, к которой мы обратились, вдруг оказалось не все равно.
За 2 недели 4 раза вызывали ремонтников, потому что что-то в номере отваливалось и ломалось, на пятый раз они пришли сами с дрелью прикручивать сейф, видимо, чтоб мы не увезли.
Два бассейна - минимальная глубина 1,45, маленький ребенок только на руках, если рост родителя позволяет.
Вай-Фай только в лобби, до номеров не дотягивает.
В отеле один маленький магазинчик, есть предметы первой необходимости, игрушки. Больше в шаговой доступности ничего нет.
Ранний заезд (10 утра вместо 14) по стоимости суток (причём нас все равно мурыжили час на ресепшене с грудным ребёнком после ночного перелёта), поздний выезд (в 16 вместо 12) - 50 евро.

Из плюсов:
Море тёплое, пляж хороший.
Без детей или с детьми старше трёх, вероятно, приемлемый отдых - есть отличный детский клуб и хорошая площадка.
Мини-диско шикарное, но только, когда его ведёт руководитель Светлана, когда у неё выходной, остальные ведущие не тянут совсем.

Спасибо, U6338NY_!
Utopia Beach Club GuestRelations Manager, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Utopia Beach Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Уважаемый Гость U6338NY_!
Благодарим Вас за отзыв об отеле Utopia Beach Club.
Наша команда стремится предоставить лучшие условия проживания и для нас очень важно знать мнение гостей, чтобы мы могли здраво оценить наш сервис и знать, где и какую услугу стоит улучшить и в каком направлении двигаться вперед. Мы, конечно, очень огорчены, что не все Ваши ожидания касательно отдыха были оправданы. От имени отеля приносим Вам свои извинения за неудобства, причиненные во время отдыха.
Приятно, что Вы отметили такие положительные моменты, как море, пляж, детская площадка, мини-клуб и мини-диско.
Все же, некоторые из замечаний, которые Вы указали в своем отзыве, являются частью концепции 2021г.:
- в отеле бесплатный вайфай не только в лобби, им можно пользоваться на территории отеля. Сигнала нет только в номерах.
- очереди в ресторане - процедура вынужденная - так как согласно правилам, установленным правительством Турции, "Правила, применяющиеся в зоне отдыха (отели) во время пандемии Covid-19 и форма соблюдения правил гигиены", еду со шведского стола за стеклом накладывают официанты. Эта мера временная и вызвана с заботой о Вашем здоровье.
- для оказания первой медицинской помощи в отеле каждый день дежурит медсестра. Если возникают трудности в общении, то с переводом всегда с удовльствием помогают сотрудники отдела по работе с гостями (Guest relations). Вызвать врача вы можете, позвонив на горячую линию страховой компании по номеру, указанному в вашей страховке, включенной в турпакет. Звонок можно сделать бесплатно с ресепшн. В этом случае переводчик Вам не потребуется.
- из альтернатив обеденной еды в снэк-барах отеля в период с 12 до 16, и в продолжение с 16 до 18 часов, есть гамбургеры, чизбургеры, картошка-фри, гезлеме (турецкие лепешки с различными начинками), вареная кукуруза, фрукты и просто котлетки, из напитков для деток в барах можно взять молоко и айран.
Вся эта информация имеется в наличии у туроператоров.
Уважаемые Гости, Вы отдыхали в высокий сезон, когда отель заполнен туристами по максимуму. Предоставить номер согласно вашей резервации на несколько часов раньше положенного времени, к сожалению, не всегда является возможным. То же самое касается и позднего выезда.
Несмотря на некоторые нарекания, мы искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в отеле и обеспечить самые приятные впечатления!
Желаем Вам здоровья и всего наилучшего,

Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Ужасно. Подпортили отдых в самый последний день. Заказала два зелёных салата. Сначала официант вообще пропустил мимо ушей. Потом я повторила. Он сказал, что понял. Но на самом деле ничего он не понял. Мы ждали 40 минут и пошли напомнить. На что нам сказали «10 минут». И потом принесли два других салата. Не особо вкусных, если бы был не последний день, я бы съела, пофиг. Но так как это был последний

Спасибо, F9001QY_!

Уважаемый Гость F9001QY_!
Спасибо за комментарий, он очень важен для нас и имеет большое значение для повышения качества наших услуг. Мы сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за неудобства, которые вы испытали в последний день отдыха. Недовольство, указанное вами, было передано в соответствующий департамент. Искренне надеемся, что у нас еще будет возможность приветствовать Вас в отеле Utopia Beach Club и обеспечить самые приятные впечатления!