1 594 результата
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Территория: по сравнению с отелями, в которых я отдыхала раньше, территория не такая уж и большая, но достаточно продуманная, красивая, зелёная. Садовнику ставлю твёрдую пятерку!
Номера: большие, в каждом номере 2-х спальная и 1,5-спальная кровать, по первому требованию сразу же принесли детскую кроватку-манеж. Мини бар бесплатный, пополнение ежедневное: пиво, кола, фанта, сок, минералка, вода. Есть чайник, чай, кофе.
В ванной комнате кроме шампуня, кондиционера, геля для душа, мыла и лосьона, есть мочалка, тапочки.
Сейф бесплатный.
Нам дали номер больше по площади чем стандарт, и балкон был больше, вид на море)))
Еда: она тут везде и круглосуточно
На пирсе есть бар.
Рядом с пляжем ресторан который работает на обед, это если не хочется идти в главный ресторан, тут же турецкий шатёр с гезлеме и айраном кстати, никогда ранее не ела гезлеме с шоколадом, это нечто
Рядом с бассейном так же есть точки питания: фрукты, вафли, мороженое, донер, крошка-картошка
Официанты около бассейна на роликах
На обед и ужин есть мороженое
Про ассортимент писать не буду - есть все! Голодными точно не останетесь Есть детский ресторан с маленькими стульчиками и столиками - детское питание в банках, молоко с разными вкусами и йогурт
Что особенно хотелось отметить:
- Есть пиво в бутылках
- Во всех барах и ресторанах есть кофе и чай всегда!
- Соки из тетрапаков, в том числе томатный
- Шампанское бесплатно!
- Турецкий кофе ☕️
Для детей: мини клуб есть, сказать ничего не могу, так как наши дети туда не ходили, но других было не вытащить
Аквапарк 3 горки
Карусели - вот где мы проводили достаточно много времени, особой популярностью пользовался батут
Анимация: активная, все время что-то проводят. Пару раз сходили на вечернее представление, красивые костюмы, не плохие постановки, сходить можно.

С лежаками проблем не было ни на бассейне, ни на пляже, даже на пирсе всегда были свободные лежаки!
Пляжные полотенца выдаются с 8:00 до 18:00
Лифт ждали максимум 1 минуту, всего их в отеле 6, скоростные, даже лифт лук не успеваешь сделать

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, ElenaKonevskikh!
RoyalHolidayPalace, Guest Relations Manager в Royal Holiday Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Уважаемая ElenaKonevskikh,

Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы в этом отели второй раз
Первый раз были ровно год назад
Все отлично
Большой плюс аквапарк и аттракционы(к сожалению почему то пока не работают) Питание отличное.Разнообразное меню.Большие номера.Анимация скучать не даёт.Рекомендую всем!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, asil19!
RoyalHolidayPalace, Guest Relations Manager в Royal Holiday Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Дорогой Asil19,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Guest Relations Team

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Отдыхали в мае 2018 отель большой чистый мы все взрослые но обратил внимание.В ресторане отдельная комната для детей с разнобразным детским питанием в холодильнике стоит ,для взрослых хороший вабор спиртного и первый раз в Турции везде во сех барах в том числе и в ресторане есть разновидности ипортного алкоголя.(Первй раз за 20 наверно посещение Турци)
Кормят очень разнобразно и вкусно обслуживают быстро и доброжелательно

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Iwan I!
RoyalHolidayPalace, Guest Relations Manager в Royal Holiday Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Дорогой Iwan I,

Guest Relations Team

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Отличный отель ни разу не пожалели, что выбрали именно его! Отдыхали с 26апреля с ребенком 2,3 года. Летели через anex вылет без задержки из Домодедово до Анталии 3,20. Затем индивидуальный транфер(микро автобус) до отеля 20 минут и мы на месте, т.к. приехали во второй половине дня номер дали сразу. Отель очень красивый, чистый. С погодкой нам повезло было около 30 градусов, море бодрящее, плавать можно.
Питание. Понравилось, что есть отдельный ресторан для детишек: каши, омлет, йогурт, фрукты, соки и молоко в упаковках, есть даже баночное питание, мультяшные тарелки все для детей) Для взрослых: завтраки как и везде. Обедали мы обычно в ресторане около моря, по меню заказывали основные блюда, салаты, зелень, супы шведский стол. Минус, что за там курят. С 12 часов около бара начиналась: пицца, сендвичи, а вот с 2 часов запеченный картофель с начинкой и венские вафли с различными сиропами и посыпушками (ну очень вкусно!) Ужин, так как мы были не в сезон не было тематических вечеров, мало морепродуктов. Фруктов достаточно: клубника, айва, апельсины, нектарины, бананы, яблоки
Обслуживание. Весь персонал отзывчивый, доброжелательный. Официанты стараются на все 100%.
Номер брали с боковым видом на море. Большой минус - это шумоизоляция! С коридора слышно абсолютно все.
Экскурсии. Сами ездили к водопадам, от остановки около отеля на 007 автобусе ехать около 30 минут. Очень впечатляющее зрелище. Также брали трехколесный мотоцикл (около торгового центра) 10 евро в час. Ребенок был в восторге, но очень уж на нем трясет)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, OsTinka!
RoyalHolidayPalace, Guest Relations Manager в Royal Holiday Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 мая 2018 г.

Уважаемая OsTinka,

Guest Relations Team

Отзыв написан 24 декабря 2017 г.

Отдыхали с 31 октября по 7 ноября с Аннекс Тур.Живу рядом с Домодедово поэтому выбираю операторов которые летают с а\п Домодедово. Азур в этот раз подвел рейс был задержан на два часа по тех. причинам .Долетели хорошо хотя в самолете выдержали до вылета еще почти час.Обслуживание в полете нормальное.Паспортный контроль прошли быстро.Трансфер до отеля минут 20 он был второй на маршруте.В отеле были часам к 12.Номер дали сразу,пятый этаж боковой вид на море и прямой вид на соседний отель Либерти.Номер большой в восточном стиле как и весь отель.В номере ждал комплимент от отеля бутылка вина и корзина фруктов.Убирались в номере регулярно,полотенце меняли каждый день. Постельное белье хорошего качества за неделю поменяли два раза.Территория ухоженная. Бассейн проходит через всю территорию до пляжа.Пляж чистый , песчанный,вход в море пологий.Температура воды в море у берега была 20- 22 градуса,у пирса на 2 градуса выше замерял сам.Температура воздуха днем 19- 26 градусов.- Бархатный сезон.Дождь был один день до 12 часов,на море были волны но я купался.Аквапарк в отеле работал до 5 ноября.Оздоровительный центр оставил хорошее впечатление.Закрытый бассейн 25 м.вода прозрачная без запаха хлорки.Сауна и хамам на уровне,доступны в течении дня бесплатно.Тренажерный зал для отеля нормальный.Питание хорошее,но без изысков.Много фруктов,но дыни были невкусные .Мороженное было на обед и на ужин большой выбор и вкусное Алкоголь в большом ассортименте почти круглосуточно.Лобби бар огромный .Работой официантов доволен.Аниматоры старались уделяли внимание всем.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, sd2691!
RoyalHolidayPalace, Guest Relations Manager в Royal Holiday Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 декабря 2017 г.

Дорогой Sd2691,