Супер

Супер! Море эмоций и экстрима! Коля классный инструктор, спасибо! Река и природа очень красивые... читать дальше

Lina04949484
Немо рафтинг

Сплавлялись 10.09.2021. Инструктором был Николай. Инструктор 💪👍🏻 супер. Сплав был интересный... читать дальше

_tytov92
Шостка, Украина

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Отличный рафтинг, были с друзьями впятером. Большое спасибо инструктору Коле за незабываемый спуск! Хорошее настроение, адреналин и яркие эмоции обеспечены!

Дата мероприятия: август 2021 г.
Спасибо, 221ksenias!
Отзыв написан 13 июля 2021 г. через мобильное устройство

12 июля 2021г. с сыном отправились в тур от "Немо Рафтинг". Включал тур посещение каньона и рафтинг. Ехали из Анталии. Дорога утомительная. Путь не близкий. Но, в целом - терпимо. Кондиционер в автобусе работал хоть и слабо, но все же охлаждал. Дорога в каньон и сам каньон, с точки зрения природы и видов, конечно впечатляюще! Очень красиво! Всё таки заповедник. Но не без ложки дёгтя... Пока спускались с каньона к месту старта сплава, отошли с сыном сделать пару фото, как сын сказал, что наш автобус улаляется. Я посмотрел, и действительно - наш. Я подошёл к ближайшему автобусу, спросил почему он уехал и что нам делать? На что водитель мне сказал, что если вы на рафтинг, то нужно спуститься пару минут и вы попадёте на стартовую площадку. Пошли. Прошли достаточно много (по лесу, в горах) и не находим ничего похожего на наш автобус и на стоянку. Тут мимо едет тот самый автобус и предлагает сесть к ним. Мы конечно же сели. Оказалось, что это таже компания, но другая группа. Спросил у находящегося в автобусе рускоговорящего гида Николая, как такое возможно? На что он сказал, примерно - не парьтесь, вы же с нами, значит доедем... А ехали мы еше около 10-15км, что бы понимали, а не 2мин. По приезду на площадку, я разыскал нашего водителя и их директора, начал спрашивать, как могло произойти, что мужика с ребёнком забыли и никто не вернулся!? На что они сказали, что это не страшно, вы же приехали! Я попытался объяснить, что мы могли ошибиться с нгмером удаояющегося автобуса, пойти его искать куда-то и т.д. и тот автобус, который нас подхватил по пути мог нас просто не встретить. Даже не извинились. Ну и да бог с ними. Перед рафтингом нас покормили обедом. Вполне себе хороший обед! Рафтинг! Это было великолепно! Наш "капитан" был Коля! Да-да, тот самый, о ком я уже говорил выше... Это уникальный человек! Конечно, это не профессиональный рафтинг, все это должны понимать, но в паре мест река даёт пощикотать нервы... Коля! Как он рассказал, он работает там 15 лет, и конечно же, он знает каждый метр этой реки. Что он только с нами не вытворял! Мы и переворачивались, и нас выкидывало из лодки и смиренно гребли под его команды! Шутили, смеялись и были полностью вовлечены в процесс! У 5ас была отличная команда! Ребята из Украины, несколько семейных пар, и парни с девочками. Всем не более 25. Ну мне так показалось. Если вы соберётесь на данную экскурсию, будьте готовы к тому, что вас могут забыть, опоздать, не приехать, изменить время и т.д. Но если вы всё же стоите у лодки и готовы "трогаться" - требуйте Колю! Вы не пожалеете. Очень крутой чел! Коля, от души, тебе огромное спасибо от Коли и сына Лёхи! Ты красавчик! 30$ нам это стоило на человека, были с сыном 10 лет, итого 60$ . Включен трансфер из/в отель, посещение каньо5а, рафтинг, обед, разумеется, вся аммуниция для рафтинга. Резюме: Коля - 100 из 100
Компания - 50 из 100. Очень небезопасно!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, kolya-jan!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Были с семьей и друзьями, остались очень довольны. Спасибо инструктору Акифу (Коле) за его профессионализм! Он знает, как сделать отдых безопасным и экстримальным одновременно. А еще у него шикарное чувство юмора, так что повеселились мы на славу. И видео четкое для нас сняли! =)

Дата мероприятия: июнь 2021 г.
Спасибо, alexu621!
Отзыв написан 9 мая 2021 г.

Очень яркие эмоции. Весело, с опытными инструкторами. Были перевороты, всё это снимают на видео, делают фото.
По маршруту полет на тарзанке.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, 755nataliiad!
Отзыв написан 19 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Если хотите переворотов, а не просто пенсионерского сплава - вам сюда. Коле (Акифу) спасибо! Рекомендую.

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Rakamakafooo!