Must-have!!!

Хотите лететь над волнами на ярком скоростном ярком катере? А плыть по небу над парашютом? Или... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
EvgeniaEST
Таллин, Эстония
Отпуск с Fantastic Water Sports

Хотите весело провести время? Обращайтесь к данной компании, все виды водных развлечений, поездки в... читать дальше

kris_pochitaeva
Москва, Россия

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Очень рады, что получилось поехать в этом году в Турцию! А ещё к нашим давним друзьям Fantastic Water Sports! Отличная развлекательная программа тура, ещё и новый бананатур-это бомба! Капитан очень классный! Парашют, флайборд, виндсёрфинг, джетски, ну и конечно мой любимый диванчикэмоции на высшем уровне. Благодаря команде профессионалов отдых проходит на ура! Спасибо вам!!!

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Daryasurok!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Спасибо ребятам, ездили у них на банане, летали на парашюте и плавали на катере, все очень понравилось. С удовольствием провели время !

1  Спасибо, YdaffStar!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Хочется сказать большое спасибо вам за организацию активного отдыха для нашей семьи. Мы летали на парашюте. Даже 4х летний ребёнок испытал это удовольствие дважды так же, мы Ходили на катере на двухчасовую прогулку. Очень интересно! Незабываемо! И что самое для нас важное, безопасно! Спасибо большое вашей команде за наш отдых!

1  Спасибо, Jhfhn!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Благодаря Вам наш отдых стал еще круче
Офигенная прогулка на катере , видели ежиков, дочь нашла сама морскую звездочкустолько впечатлений ,очень доброжелательный штурман))))
Также катались на бананах ,эмоций тоже хватит на весь год
Ребята вообще большие молодцы ,отдыхали в отеле Астерия , молодого человека который нас записывал и рассказывал об этом я увы так не узнала как зовут ,вот ему отдельное спасибо ,профессионал своего дела)))всегда улыбчивый ,все расскажет покажет )))))
Вообщем рекомендую всем не думая, воспоминаний останется на весь год
P.s.а сколько офигенный фоток вы сделаете это вообще отдельная тема

1  Спасибо, kristinaaG9267YN!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо вашей чудесной команде!!! Вы делаете наш отдых по-настоящему интересным и запоминающимся. С 2013 года мы с вами и, надеюсь, эта традиция не будет нарушена!) Ваш профессионализм и дружелюбная атмосфера притягивает людей ) Удачи ! И до встречи в следующем году!

1  Спасибо, filost!