Безупречный сервис

Безупречный сервис! Четко, быстро, комфортно, лучшая цена! С Hermes даже собачки чувствуют себя... читать дальше

Отзыв написан вчера
57yulial
Киев, Украина
Price/quality

Заказала трансфер очень быстро (за 40 мин до отъезда),0 другие компании просто... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Myexperience27
Прочитать 201 отзыв

201 результат
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Летом 2021 мы пользовались услугами этой компании. Понравился из сервис, внимательные сотрудники и оперативность работы. Мы остались очень довольны!!!

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, Turziu!
Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отличный сервис! Приветливый и предупредительный персонал. Детские кресла, напитки. Аккуратная и быстрая доставка.

Спасибо, 519vitaliyg!
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали трансфер с отеля в аэропорт, всё прошло на высшем уровне. Приехали точно по времени. VIP сервис, рекомендую

Спасибо, romas104!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Встретили и терпеливо ждали. Машина просто супер VIP Очень внимательный сервис. Всем рекомендую

Спасибо, Aion1276!
Отзыв написан 23 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотел поблагодарить сервис такси за пунктуальность и вежливость! Очень удобно и быстро доехали ! Большое спасибо!!!

Спасибо, Maga1973mamed!