“Хороший и сытный ужин”
Отзыв о Kaleici Steak Gastro Bar

Kaleici Steak Gastro Bar
Рейтинг № 3 из 1 626 Рестораны в Анталии
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Обалденно вкусное мясо, хотя и все остальное тоже превосходного качества! Ресторан сделан с любовью, а люди действительно разбираются в мясе и том, как его готовить!

Спасибо, grin2007!

Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Прекрасное кафе-ресторан. Кухня великолепная, очень атмосферно! Прохладно, кондиционеры, удобные диваны. Порции достойные, голодными не уйдëте, всë очень вкусно, персонал- выше всяких похвал)))) Самые красивые и галантные турецкие мужчины - здесь!!!!

Спасибо, _Z5799UL!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все было на высшем уровне!
Вкусная кухня,шикарные блюда,приятное обслуживание,советую посетить это заведение всем!

1  Спасибо, Road31968725056!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Это самое вкусное мясо, которое я ела до сегодняшнего дня! Советую попробовать! спасибо всему персоналу…

1  Спасибо, 240_zerb!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

вкусно, стейк рибай 245лир, очень понравилось обслуживание , сервис на вышки уровне ! Спасибо вам огромное)))

2  Спасибо, AnnaBooooooo!

Путешественники, которые просмотрели Kaleici Steak Gastro Bar, также просмотрели

Анталья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Kaleici Steak Gastro Bar? Поделитесь впечатлениями!