Hotel Su(Анталия)
Ozmen Pension(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
The Marmara Antalya(Анталия)
Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Akra(Анталия)
Orbitz.com
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Liberty Hotels Lara(Анталия)
Orbitz.com
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отзывчивый персонал, в номерах есть все необходимые аксессуары ( шампунь, гель, ватные диски и палочки,тапочки). Пополняют ежедневно запас воды. Уборка ежедневная и качественная.Хороший бесплатный интернет. Удачное расположение, близость к пляжу, на пляже есть душ, таулеты, шезлонги, зонтики в достаточном количестве и бесплатно.
Еда всегда свежая, но если вы любите мясо, то вам не сюда. За время моего пребывания в отеле, лично у меня не возникло ни одного негативного момента. Всем желаю приятного отдыха и погоды

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, pbkz75!
LaraWorldHotel, Satış Müdürü в Lara World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Дорогие наши гости большое спасибо за то, что вы именно выбрали наш отель.Мы были очень рады видеть вас в нашем отеле . Ваш комментарий и мнение важны для улучшение качество наших услуг.Мы будем рады снова увидеть вас в нашем отеле .Желаем вам здоровой и счастливой жизни.С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Хорошо отдохнули. Отель чистый, бассейн чистый, постель меняли вовремя, раз в три дня, понравилось качество простыней и полотенец. Пляж оборудован мягкими лежаками и зонтиками. Берег, песок с мелким ракушечником, комфортно. Море чистое. На этот пляж даже местное население приезжает с детьми на выходных.

Совет по выбору номера: без разницы
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, kamokean!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отличный персонал, готовый всё подсказать и расказать.
Анна из спа-салона the best И скидку хорошую предоставит и объяснит доступно что и где найти (рынок, магазин, автобус)
У нас были только завтраки- пожелание: разнообразить, хотябы через день повторять, а не по два дня кормить одним и тем же☝

Совет по выбору номера: Просить угловые номера, они с балконами, где вечером отлично посидеть;)
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Naty P!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Добрый и внимательный персонал, идеальное месторасположение, чистота и порядок, ежедневные уборки, все на высшем уровне. Спасибо за отличный сервис и прекрасный отдых. Очень понравилось и надеюсь что приеду ещё.

Совет по выбору номера: Предполагаю, что все номера хорошие.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ladyok567!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхал один с 28.04.2018-03.05.2018. Номер достался большой, на двух человек, с двумя раздельными кроватями. Комната достаточно большая и удобная, уборку проводили регулярно, но иногда не на 100%. Балкон, хоть и маленький, но был) Местоположение отличное. До аэропорта минут 15-20, с остановками на машине/автобусе. До моря ~5 минут, пляж собственный (галька). Лежаки - бесплатно. Рядом несколько магазинов с продуктами и кафе. На автобусе можно доехать до центра Антальи и красивого старого города Калеиче, примерно, за 30 минут (+большой рынок для шопоголиков). Минут 10 на транспорте или минут 20 пешком, можно дойти до Дюденских водопадов и местного парка. Очень красивое и приятное место.
Еда в отеле скудновата, хотя я не отношусь к привередливым туристам, просто хорошее пожелание отелю, разнообразить меню и делать не так остро =)
В отеле есть сауна и хаммам
Самый главный, плюс для любого русскоговорящего туриста, это Арифа, ваш помощник в отеле, которая там работает и объяснит все, что нужно знать. Очень добрая, приятная и говорит по-русски, лучше многих носителей)) Огромное её спасибо.
Хотел бы вернуться? Да.

Совет по выбору номера: Совет о чем? О еде?) Брал все вкл (кроме алко), кушать там хочется много и сытно. Номера хорошие, как для одного, так и для двух человек.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, zvezdochat!