Lara World Hotel
Hotel Su(Анталия)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 122 $ в сутки.

Crowne Plaza Hotel Antalya(Анталия)
CrownePlaza.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 147 $ в сутки.

Alp Pasa Hotel(Анталия)(Недорого!)
Dogan Hotel(Анталия)
Sabah Pansiyon(Анталия)(Недорого!)
Hotwire.com
  • Завтрак включен
Concorde De Luxe Resort(Анталия)
Liberty Hotels Lara(Анталия)
  • Завтрак включен

Сразу хочу отметить, что брали именно бюджетный отель. Поэтому - комнаты и обстановка старовата, но чистый санузел. Еда - очень скромная: рис, овощи, какие-то кусочки похожие на мясо, неплохие сладости. Вечером включают музыку на баре. Из развлечений - это всё. То, что отлично. В аэропорту (по предварительному заказу) встретил водитель, кроме того, отвез меня по просьбе в Анталию и обратно (ок. 80км). Цена на фоне турецких таксистов - очень лояльная! Постоянно был на связи в вайбере. Если у вас нет крутых запросов относительно еды, номера, а просто несколько дней побыть в Анталии - то нормально!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, TatyanaHappy!
LaraWorldHotel, Satış Müdürü в Lara World Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогие наши гости большое спасибо за то, что вы именно выбрали наш отель.Мы были очень рады видеть вас в нашем отеле . Ваш комментарий и мнение важны для улучшение качество наших услуг.Мы будем рады снова увидеть вас в нашем отеле .Желаем вам здоровой и счастливой жизни.С наилучшими пожеланиями

Отзывчивый персонал, в номерах есть все необходимые аксессуары ( шампунь, гель, ватные диски и палочки,тапочки). Пополняют ежедневно запас воды. Уборка ежедневная и качественная.Хороший бесплатный интернет. Удачное расположение, близость к пляжу, на пляже есть душ, таулеты, шезлонги, зонтики в достаточном количестве и бесплатно.
Еда всегда свежая, но если вы любите мясо, то вам не сюда. За время моего пребывания в отеле, лично у меня не возникло ни одного негативного момента. Всем желаю приятного отдыха и погоды

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, pbkz75!

Хорошо отдохнули. Отель чистый, бассейн чистый, постель меняли вовремя, раз в три дня, понравилось качество простыней и полотенец. Пляж оборудован мягкими лежаками и зонтиками. Берег, песок с мелким ракушечником, комфортно. Море чистое. На этот пляж даже местное население приезжает с детьми на выходных.

Совет по выбору номера: без разницы
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, kamokean!

Отличный персонал, готовый всё подсказать и расказать.
Анна из спа-салона the best И скидку хорошую предоставит и объяснит доступно что и где найти (рынок, магазин, автобус)
У нас были только завтраки- пожелание: разнообразить, хотябы через день повторять, а не по два дня кормить одним и тем же☝

Совет по выбору номера: Просить угловые номера, они с балконами, где вечером отлично посидеть;)
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Naty P!

Добрый и внимательный персонал, идеальное месторасположение, чистота и порядок, ежедневные уборки, все на высшем уровне. Спасибо за отличный сервис и прекрасный отдых. Очень понравилось и надеюсь что приеду ещё.

Совет по выбору номера: Предполагаю, что все номера хорошие.
Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, ladyok567!