Отзыв написан 25 августа 2020 г.

Отдыхали с мужем с 2 по 9 августа. 9 раз в Турции есть с чем сравнить. .Нам очень понравился отель, сервис на высоте, номера просторный и очень чисто везде, пляж хороший, заход в море отличный. Основной ресторан имеет много мест, есть места 15+, отделка в отеле очень изящная . Карантин никак не влияет на роботу, в масках нужно только в ресторане когда набираешь еду. Очень удобно что еду накладывают повара. Питание в отеле это вообще отдельная тема там просто ОЧЕНЬ много вкусной и качественной еды в любое время сутки. Рум сервис с 22 до 6 бесплатно в номер по меню. У меня было день рождения поздравили в номере торт, фрукты, сладости. Все нормы дезинфекции и дистанции соблюдаются. Температуру измеряют при входи в ресторан. Посетили Аля кар китайский понравилось. Всем рекомендую этот отель. С удовольствием еще раз к Вам вернусь.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Iryna D!
CRMDelphinHotels CRMDelphinHotels, Genel Müdür в Delphin Imperial Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 августа 2020 г.

Приветствуем Вас, уважаемые гости!

Благодарим Вас за то,что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Спасибо Вам за предоставленную высокую оценку и положительный отзыв.
Мнение каждого гостя очень важно для нас, мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом.
Всегда будем рады снова приветствовать Вас в нашей сети отелей Дельфин!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Мы приехали в этот отель в феврале, для того, что бы отметить наше 30 летние свадьбы! Нам очень повезло с погодой, так как мы отдыхали с 15.02-22.02,и практически, всю эту неделю была прекрасная погода, с солнцем, и без ветра, за исключением одного дня, когда целый день лил дождь!
С аэропорта мы добрались быстро, так как отель стоит в Лара, а это 10 минут езды! Разместили нас быстро! У нас номер был на шестом этаже, с видом на город! Нас это устроило, мы не хотели переплачивать!
Нас поразила еда, которая была очень вкусная и свежая! Великолепный выбор морских продуктов, тоже был не лишним! Были прекрасные напитки, в оригинальных дозах! Всё очень вкусно и мило! Завтрак тоже поражал свежевыжатым соком, и сырами, выпичка была потрясающая! Всё очень здорово!
Сам отель не новый, но очень чистый,за ним следят и постоянно что то делают! В феврале можно было загорать на пляже! При том, что температура на солнце доходила до +30
градусов! Но когда солнце садилось, было прохладно! Вечерами была хорошая музыкальная программа с великолепным, импортным алкоголем! Ребята - бармены делали великолепные коктейли !
Кто то может сказать, что есть отели получше, и еда там повкуснее! Но там и цена будет в 2,5 раза дороже! А за те деньги, что мы заплатили, мы получили удовольствие на 120%! Чего и вам желаем! И отдельное спасибо за обслуживающий персонал, который всегда, с улыбкой старается вам угодить! Всем спасибо! Мы вас любим!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Valeriy R!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Imperial Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились своими впечатлениями с читателями .
Мы рады, что Вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Мнение гостей для нас всегда важно, поскольку это по-настоящему живой способ улучшить сервис и качество услуг, которые мы предлагаем.
Спасибо за слова благодарности.
Мы очень надеемся, что сможем ещё раз принять участия в Вашем отдыхе.

С Уважением, CRM of DELPHIN HOTELS .(Alex)

Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Добрый день!Для начала все же хотела бы отметить плюсы отеля,их не мало.Отель находится очень близко к аэропорту,без заездов в отели, домчите за 15 минут;
Рядом достаточное количество магазинчиков,аптек и т.д.Сам отель и территория замечательные,номера обычные,уборка правда у нас была никакая.Я всегда везу свое,но если кому важно,в номере есть наборы зубных щеток+паста,кондиционер для волос,ватные диски,ватные палочки,расчёска,халат,тапочки.Мини бар пополняют каждый день:пиво,соки,вода,сладкие газировки и шоколадные вафли.Чему я обрадовалась больше всего,так это бассейну на улице,вода мне кажется была плюс 28-30° Перечислять плюсы я могу еще долго,а все это перекрыло одно огромное НО.Каждый день мы посещали крытый бассейн и сауну.Через несколько дней,в середине дня пришли рабочие и начали шпаклевать потолок,меня это смутило,но возмущаться не стала,да и продлилось это пару дней.Жаль,что не после закрытия бассейна этим нельзя было заняться,но ладно.На второй неделе отдыха,находясь в бассейне рухнул потолок,точнее его часть.Прям в воду.Чудо,что в этой половине бассейна никого в этот момент не было.Муж мой удивился еще тому,как они шпаклевали,с его слов нарушена технология, но я значение этому не придала тогда.Но когда на моих глазах потолок обвалился!!!!Ребята,был бы там ребенок,не знаю вообще жив ли он остался.Как так???В бассейн мы больше не ходили,более того,страшно стало за огромную люстру ,что обвалится,за лифт..да за все в этом отеле.К слову сказать,на следующий день,бассейн работал как ни в чем не бывало.Сделали видимо опять тяп ляп.И пару умных слов от моего мужа:"твёрдый пенопласт, по всей видимости оштукатарен не влагостойким материалом,а также
Отсутствовали анкерные крепежи."
Напоследок еще скажу,что в наш адрес не последовало даже извинений!!!Ребята,задумайтесь,прежде,чем соберетесь туда ехать!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
3  Спасибо, ManulkaGen!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Imperial Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы дать оценку нашему отелю. Спасибо за Ваши замечания, можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно.
Ваши замечания были переданы руководству нашего отеля.
Мы приносим Вам свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время отдыха в нашем отеле, и будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com
Viktoriya

Отзыв написан 5 февраля 2020 г.

Большое спасибо отелю за отлично проведенное время! Отдыхали 6 дней. И только положительные эмоции.
Отель был выбран из за близости к аэропорту и городу , из за наличия теплого бассейна ( открытого и на свежем воздухе). Списалась с отелем по поводу подогрева бассейнов, обещали 28*, но по факту оказалось 30 - 31*. Великолепная температура. Погода то же не подвела, можно было смело купаться и на улице.
Самое приятное в Дельфине Империал - это персонал. Благодаря этим людям обеспечивается комфортный отдых и можно закрыть глаза на мелкие недочеты. Искренние улыбки , желание бескорыстно помочь.
Номер был на 4 этаже, с боковым видом на Дельфин Палас и частично на проезжуюую часть. В зимнее время это совсем не напрягает, тк окно не открывали.
Номер просторный, кровать очень удобная,звукоизоляция между номерами отличная. Никаких хлопаний дверей.
Минибар , туалетные принадлежности , халаты, тапочки, чайник , чай - кофе.
Номер немного подогревали кондиционером. Ночи прохладные.
В ванной комнате было тепло.
Питание в отеле понравилось, спасибо работникам ресторана. Всё очень вкусно. Не остро. Разнообразно. Да , меню повторяется, но не всё же в одну тарелку ...
Понравилась территория отеля, она компактная, но грамотно организованна и летом там будет еще лучше.
Отель внимателен к своим гостям. На день рождения было шампанское в номер, фрукты, сладости и торт.
Отдых удался.
В прошлом году в это же время отдыхали в Суэно в Белеке.
Дельфин понравился больше.
Понравилась живая музыка и шоу по вечерам.
Смело рекомендую данный отель в зимнее время для семейного отдыха с детьми и парами.
Что не очень понравилось и хотелось бы улучшить:
В зоне вечерних развлечений и живой музыки очень накурено, там невозможно долго находиться.
На этом всё.
Отель понравился, с удовольствием приедем ещё.
Всем большое спасибо!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, OlPU!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Imperial Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 февраля 2020 г.

Приветствуем Вас, уважаемые гости!

Спасибо Вам за предоставленную высокую оценку и положительный отзыв.
Всегда будем рады снова приветствовать Вас в нашей сети отелей Дельфин!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
CRM of Delphin Hotels (Cristina)

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Очень достойный отель, очень красивый, хорошие номера, большой лобби бар, великолепная разнообразная кухня, вечера даже в зимний период живая Музыка и танцы. Спа тоже замечательный. Сервис зависит от сотрудников ... в целом хорошее впечатление об отеле

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _E3662MI!
CRMDelphinhotels, Yönetici в Delphin Imperial Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Уважаемый гость, мы очень рады, что Вы посетили наш отель и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса. Ваше мнение действительно важно для нас, это позволяет нам улучшить уровень качества.
Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.
С уважением, CRM of Delphin hotels.(Rimma)